Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands + 2 DLCs (2K Games) (Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

procay

post 12-Янв-10 16:04

Спасибо мен :D Ты лучший!!!

Flo Rida

post 12-Янв-10 17:44 (спустя 1 час 40 минут)

darkzone,
А по сетке играть можно будет без проблем?
За репак ОГРОМНОЕ спасибо, моя любимая игра после Фаренгейта.

Donald Dark

post 12-Янв-10 18:03 (спустя 19 минут)

Flo-Rida можно

ZeeK-1

post 12-Янв-10 18:23 (спустя 19 минут)

darkzone при запуске WIN XP SP3
Скрытый текст
pic

Joshua Logan

post 12-Янв-10 23:43 (спустя 5 часов)

Ц VIRUS6006 писал(а):

сори за оффтоп :) как пройти монстра на 2 скриншоте?
Стрелять по глазам, после того как убьешь птиц...
З.Ы.Долго я с ним в первый раз мучился. Но во втором прохождении сбил его с ног с первого раза.
 

gta4nikzoxa

post 13-Янв-10 23:18 (спустя 23 часа)

спс clap

imBu

post 14-Янв-10 01:07 (спустя 1 час 48 минут)

Онлайн режим работает кстати

Skaranin

post 14-Янв-10 11:07 (спустя 10 часов)

Вероятно уже писали, но этот репак немного кривой. При установке выдает много ошибок при установке доп.программного обеспечения(конечно можно это и ручками потом поставить то чего не хватает), но это не приятно. Тогда лучше вообще убрать из автоматической установки эти программы, а просто написать о надобности их ручной установки! Некрасивая установка получается :x

Donald Dark

post 14-Янв-10 13:05 (спустя 1 час 58 минут)

Skaranin там доп. ПО только физикс, какое большое кол-во ошибок то?

satanistonx

post 14-Янв-10 14:22 (спустя 1 час 16 минут)

Ц darkzone писал(а):

Skaranin там доп. ПО только физикс, какое большое кол-во ошибок то?
там выдает 3,4 ошибки при попытки установить по

Donald Dark

post 14-Янв-10 15:16 (спустя 53 минуты)

ну если так то устанвите вручную в папке redist на диске

satanistonx

post 14-Янв-10 16:37 (спустя 1 час 21 минута)

Ц darkzone писал(а):

ну если так то устанвите вручную в папке redist на диске
Да это не требуется прост когда ошибки были казалось што игра не установится !

DanFaraday

post 14-Янв-10 18:14 (спустя 1 час 36 минут)

А ещё какие нибудь dlc намечаются?

Skaranin

post 15-Янв-10 09:38 (спустя 15 часов)

darkzone - там действительно несколько ошибок выдает, но это не проблема, а просто неудобство. И это было мое пожелание по репаку, что может не стоит автоматическую установку ПО делать, а просто написать что именно рекомендуется установить на машину для нормальной игры после самой ее установки. Тогда и вопросы отпадут, и инсталяция красивой станет.

gta4nikzoxa

post 15-Янв-10 14:55 (спустя 5 часов)

люди у меня х какая-то. если включаю динамические тени вместо теней полоски какие-то и fhysX не устанавливется после лицензионного соглашения пишет text и все дальше ничего не идет. directX тоже не устанавливается пишет ошибка подключения к серверу. да даже в new haven без динамических теней дым на свалке тоже полосками. недавно ставил directX10 для xp но потом удалил и поменял с помощью проги на 9. комп XP SP4, geforce 9800gt palit 512mb , 2 gb, intel c2d E4700 2.6Ghz. помогите кто может

nemec_2002

post 15-Янв-10 15:25 (спустя 30 минут)

gta4nikzoxa

Прийдется тебе винду пеерустанавливать - ибо SP4 для XP нету а все говносборки подобные кривые - DX10 аля который ты ставил для XP безболезненно не удаляется - выводы делай сам !

gta4nikzoxa

post 15-Янв-10 23:14 (спустя 7 часов)

найн ответ неправильный. с помощью проги удалил DX 10 поменял на 9 и эту прогу тоже удалил. SP 4 не говносборка а автоматическое обновление. Обновил DirectX 9 в последнем номере игромании. Вуаля, играю с нормальными текстурами.

Klaus_mittke

post 16-Янв-10 02:00 (спустя 2 часа 46 минут)

Особенности RePack версии:

. удалены все языки, кроме Английского

есть вопрос. какие еще языки были? меня интересует Multi версия. если здесь (или где=то еще) подскажите plees-

black

post 16-Янв-10 10:27 (спустя 8 часов)

Спасибо за раздачу. Но. Не знаю, от чего всем нравиться эта игра, но я этот треш удалил. Так всё отвратно сделано. Ни оружия нормального, нет апгрейдов, аптечек нормальных нет, ужасное однообразие (хуже чем в Фар край 2), самое отвратительное упраления авто, к-е я когда-либо видел. Одним словом - убожество. Причём, не люблю удалять игры не пройдя их до конца. Но пройдя доп. др Неда, достигнув 28 уровня, я застрял на боссе на огромной тачиле на круглой арене. Из-за убогово управления больше 10 раз меня валили, причём сразу забирают около 20000 зелёных. Идиотизм. Не понимаю, от чего все в восхищении. ИМХО игра УГ!

gta4nikzoxa

post 16-Янв-10 10:35 (спустя 7 минут)

Ц black писал(а):

Спасибо за раздачу. Но. Не знаю, от чего всем нравиться эта игра, но я этот треш удалил. Так всё отвратно сделано. Ни оружия нормального, нет апгрейдов, аптечек нормальных нет, ужасное однообразие (хуже чем в Фар край 2), самое отвратительное упраления авто, к-е я когда-либо видел. Одним словом - убожество. Причём, не люблю удалять игры не пройдя их до конца. Но пройдя доп. др Неда, достигнув 28 уровня, я застрял на боссе на огромной тачиле на круглой арене. Из-за убогово управления больше 10 раз меня валили, причём сразу забирают около 20000 зелёных. Идиотизм. Не понимаю, от чего все в восхищении. ИМХО игра УГ!
замечу что всем нравятся абсолютно разные игры. например для моих друзей кроме gta все игры отстой. или кому-то нравится bioshok хотя по мне игра full shit

Текущее время: 31-Май 02:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы