Loading...
Error
 

Скачать торрент TYRANNY: OVERLORD EDITION (v1.2.1.0157) (Paradox Interactive) (RUS/ENG/MULTI6) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

VeemorXan

post 10-Ноя-16 21:27

Ц cv1 писал(а):

Обновил до TYRANNY - OVERLORD EDITION
Coat of Arms есть в составе обновленного релиза? Или отдельно по ссылке выше качать нужно?

ghopi

post 10-Ноя-16 21:32 (спустя 4 минуты)

Есть. Отдельным файлом.

VeemorXan

post 10-Ноя-16 21:33 (спустя 1 минута)

ghopi
Спасибо.

cv1

post 10-Ноя-16 21:51 (спустя 18 минут)

[quote="VeemorXan"]
Ц cv1 писал(а):

Coat of Arms есть в составе обновленного релиза? Или отдельно по ссылке выше качать нужно?
Есть я добавил! (setup_tyranny_-_coat_of_arms_1.0.0.0008a_(7512).exe)

Draneeldinn

post 10-Ноя-16 21:56 (спустя 4 минуты)

Неужели и эти продались онли 11му директиксу?

Игорь_rus

post 10-Ноя-16 22:17 (спустя 21 минута)

Посмотрел обзор и понял не моё в такое играл в 90х!

Cicad

post 10-Ноя-16 22:20 (спустя 2 минуты)

Сохранил, вышел из игры. Вошел, а сохранений нету. У кого такая же проблемы и где они должны лежать?

metalstorm

post 10-Ноя-16 23:07 (спустя 46 минут)

Failed to initialize Direct3D

ghopi

post 10-Ноя-16 23:20 (спустя 13 минут)

Cicad
Насчет того где лежат сохраняшки мне тоже интересно. А вот насчет их пропажи, у меня все норм. Сохранился, вышел, зашел. Все на месте. Может все дело в банальном имени учетки?((.
-------------------

Ну а если вообще по игре говорить. То лично мне не очень нравятся подобные вселенные, аля сериал Спартак :D . Пилларс в этом плане как то больше грел душу и был ламповым. Но поиграть однозначно стоит.

yaroslav12

post 10-Ноя-16 23:30 (спустя 9 минут)

6гб оперативы за изометрию, жесть...мне конечно не жалко, хватает, но требования к играм растут быстрее чем визуализация.

ghopi

post 10-Ноя-16 23:33 (спустя 3 минуты)

yaroslav12
Да у меня на ноуте с 4 гигами идет как по маслу. Это уж так написали) не обращай внимание ;)

hopheye

post 11-Ноя-16 00:01 (спустя 27 минут)

офигенная игра-еще не начал играть, а уже 3 раз выбираю условия для начала :D

Draneeldinn

post 11-Ноя-16 00:04 (спустя 2 минуты)

Таки не продались, на 10й директ вроде тянет, Обсидианы молодцы, завтра буду проходить :oops:

Cicad

post 11-Ноя-16 00:12 (спустя 8 минут)

ghopi
Решилась проблема путем запуска от имени администратора (хотя довольно странно, за другими приложениями подобного не наблюдал).
Мне она напомнила смесь Age of Decadence с Pillars of Eternity (ну это само собой). Правда фракции уж больно предсказуемыми вышли. Простите за несусветное сравнение, но одни напомнили мне Братство Стали, а другие Легион Цезаря, что из Fallout.

Alkiron

post 11-Ноя-16 01:19 (спустя 1 час 6 минут)

Failed to initialize Direct3D. И как фиксить? Директ переустанавливал, драйвера для видюхи последние.

QweSteR

post 11-Ноя-16 02:04 (спустя 45 минут)

\\Как человек прошедший все (или почти все) компьютерные РПГ...

Тирания не впечатлила. Исчерпывающее обилие текста и крайне медленные бои. Сначала читаешь - засыпаешь, затем скучаешь - бои крайне утомительные.

Недавно перепроходил переиздание Балдурс Гейт 1-2. Так даже в этой игре бои быстрее. И тексты не столь размазанные.

Графика приятная. Не лучше и не хуже Пилларс оф Этёрнити.

Диалоги вполне вариативные, но пока значимых эффектов не обнаружил.

Традиционно игра за воина превращается в игру за дауна, т.к. воина в диалог вкачать нельзя, а если и можно, то боевые параметры сходят на нет.

Вступление позволяет сформировать предысторию. Последствия такой лепки осуществляются сразу, но ожидать всюду значимых откликов не следует.

Что над чем нивелирует разобрать пока трудно. Тексты качественные, но чересчур большого объёма. Бои красивые, но очень медленные. Боёвка напомнила НВН1. Такая же пошаговая в реальном времени.

Пока нет желания играть в это. Может быть позже..., когда выйдет десяток патчей. Или же ждать Пилларс оф Этёрнити 2. В ней же изрядно было бессмысленного текста, но не ей тягаться по объёмам с Тиранией. Бои же в ПоЕ были резвее.

Вывод.

Тирания вполне хорошая РПГ. Свою аудиторию найдёт. Не в первой уже.

dolem

post 11-Ноя-16 02:26 (спустя 21 минута)

Премного благодарностей!

IvanovihIgor

post 11-Ноя-16 02:35 (спустя 8 минут)

Хатаб, от души СПАСИБО, брат!

k03_16

post 11-Ноя-16 02:49 (спустя 14 минут)

Всем, у кого вылезает ошибка Failed to initialize Direct3D, установить Распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 2012 Обновление 4. Я ставил как х64, так и х86 версии, после чего запустилось.

legat-io

post 11-Ноя-16 09:02 (спустя 6 часов)

Я понимаю, что сист.требования берут из ридми-сайтов-прессрелизов, но... очень уж они завышены.
Игра без тормозов идет на 2200mhz, g-force 520m 768mb, RAM 4gb. На средних настройках качества картинки.

Игра очень радует, РПГ старой школы с красивой картинкой и с необычно мрачным сеттингом. Лично мне нравиться, не меньше Pillars of Ethernity. И, как и PoE, Тиранию я куплю.

Как всегда спасибо за репак. Благодаря таким замечательным людям, как выкладывающие качественные копии на торренты есть возможность поддерживать рублем лишь то, что считаю действительно достойным, а не всякую хрень.

Текущее время: 29-Апр 20:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы