Loading...
Error
 

Скачать торрент TYRANNY: OVERLORD EDITION (v1.2.1.0157) (Paradox Interactive) (RUS/ENG/MULTI6) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Azgort

post 12-Ноя-16 14:45

Замечательная игра.

Havenworth

post 12-Ноя-16 15:56 (спустя 1 час 11 минут)

У кого "Программа не отвечает" - проверьте MSI afterburner и прочие проги с оверлеем, что эта игра, что POE вылетали при загрузках и сохранения, переходе в другую локу, как только отключил MSI afterburner вылеты прекратились.

Azgort

post 12-Ноя-16 16:40 (спустя 43 минуты)

Пропали сейвы. В папке сейвы лежат, но игра не видит. Кнопки "Продолжить" и "Загрузить" неактивны, можно только начать новую игру.

Preceptor

post 12-Ноя-16 17:17 (спустя 37 минут)

к вопросу о багах, за все прохождение игра вылетела один раз, и то после 12 часов непрерывной игры)) Все квесты проходятся, в текстурах не застревал, в общем получил от прохождения только положительные эмоции!)

Rainstrider

post 12-Ноя-16 17:40 (спустя 23 минуты)

жутко низки фпс, лагает страшно, как и с пилларс, в чем может быть дело? дрова свежие, заколебался уже копать.

erby13

post 12-Ноя-16 17:45 (спустя 4 минуты)

Rainstrider
старинный комп?
или
если ноут и 2 видеокарты то переключитесь на ту что для игр)

Rainstrider

post 12-Ноя-16 17:54 (спустя 9 минут)

erby13

i5, 8гб ОЗУ, 2гб видео

Preceptor

post 12-Ноя-16 18:14 (спустя 20 минут)

Rainstrider
Что за видюха? я на 660ti играю, все норм.

wildone

post 12-Ноя-16 19:30 (спустя 1 час 16 минут)

За час мечом махнул один раз, игра реальное УГ, достойное школоты и домохозяек... cry

zontik7

post 12-Ноя-16 20:01 (спустя 31 минута)

wildone
Не знал, что современная школота и домохозяйки теперь стали вдруг фанатами олдскульных рпг и им нравится читать тонны текста, вместо боёв. Самому-то неужели не смешно что ты написал?

sempower

post 12-Ноя-16 20:14 (спустя 12 минут)

Слава123456
Прошел игру без единого зависания/бага, разработчики сделали все на совесть.

...обидно, что игра оказалось настолько короткой. Вариантов прохождения действительно много, но перепроходить желания нет, ни мир, ни персонажи не впечатлили, увы.

Rasp

post 12-Ноя-16 21:06 (спустя 52 минуты)

Вроде и годно но чз часа 2 становится скушно до тошноты. Что бы скастовать магию - нужно подходить в мили к противнику ... магию в мили Карл !

atarri

post 12-Ноя-16 21:25 (спустя 18 минут)

ребята, а тут есть возможность играть с xbох контроллером?

Preceptor

post 13-Ноя-16 02:13 (спустя 4 часа)

Rasp
Магии тонна, не хочешь в мили подходить - нарисуй другой глиф))

usual

post 13-Ноя-16 13:17 (спустя 11 часов)

stupid_heavy Понял)) Спасибо! :) Интересно на данный момент из современных RPG есть что нибудь лучше Grim Dawn? :)

Tunderman

post 13-Ноя-16 17:56 (спустя 4 часа)

А я прошел. Это было круто, вариантов диалогов просто огонь в игре, боевка на второй сложности не напрягает никак. Фигачь без паузы, только спецумения врубай да склянки бухай. Конец эпичный, я нехороший оказался, 3 фракции правят, остальные распались )

upgreyyyed

post 13-Ноя-16 18:39 (спустя 43 минуты)

А вот это шедевр, невнятный пиларс просто курит в сторонке, обсидианы молодцы, исправились. Тирания это лучшее что выходило в своём жанре в 2010ые годы. Прошёл на одном дыхании, не мог оторваться, но увы за нелинейностью здесь кроется почти полное отсутствие побочных квестов и исследование мира, я надеялся что в стенах доведётся провести больше времени и более глубокое погружение во всю атмосферу игры. Но в целом играть стоит. А те кто считает грим даун РПГ игрой, то не стоит позориться и писать вообще своё мнение на игровых форумах, вы в играх не смыслите ничерта.

maxiboss_777

post 13-Ноя-16 23:09 (спустя 4 часа)

Игра зачетная.Смесь Тормента , Балдура , Пиларса.2 танка , лучница и магичка - одни кровавые взрывы.Не знаю кому бои кажутся скучными.Нелинейность.Право выбора.Нормальный шрифт для чтения.Приятная графика, музыка.Играбельность.Любителям партийных рпг - обратить на нее свое внимание.Она того стоит.Альтернативы все равно до выхода Дивинити 2 - нет.

Razah

post 14-Ноя-16 12:00 (спустя 12 часов)

Игра пока прет, но почему такая короткая то?!((( Что за моду взяли, пилить игрушки на день-два? Драгон Эйдж и то дольше был.

maxiboss_777
Слушай, я не играл в Дивинити 1... там я так понимаю тоже дают собственностью руководить?

PSih2097

post 15-Ноя-16 07:22 (спустя 19 часов)

maxiboss_777
лично мне понравились комбо партии... ну и не понравилось, что игра короткая.

Текущее время: 29-Апр 20:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы