Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon's Dogma: Dark Arisen (CAPCOM) [1.0.0.18 (12573)](RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

REY

post 20-Ноя-16 11:24

UPD. Пробуйте таблетку от 3DM с последнего апдейта v1.0.10.8756 - http://sendfile.su/1283989. Скопировать содержимое из папки Crack в папку с установленной игрой. Возможно в ней все корректно с вводом имени и сохранением.

nehilus33

post 20-Ноя-16 12:05 (спустя 40 минут)

_xatab_ предлагаю как уже стало привычным добавить в корень игры папку с несколькими кряками.

SumBaaA

post 20-Ноя-16 12:07 (спустя 2 минуты)

Набор таблеток от 3DM, CODEX, SKIDROW под билд v1.0.10.8756 (взято из темы по догме на форуме цс.рин.ру)
Скрытый текст

Код:

http://www45.zippyshare.com/v/6aqHLs4N/file.html

REY

post 20-Ноя-16 12:10 (спустя 3 минуты)

_xatab_ в общем такое дело, чтобы опять не перезаливать торрент файл из за фикса, так как смысла нету, репак то рабочий, трабл только с вводом имени и первичным сейвом у кого нет геймпада и вин 8 или 10.

В соседней теме Pray протестил фикс от кодекса, без замены ехе файла, так как там версия ниже. Цитирую его:
Ц Pray писал(а):

В общем, поставил заново игру, из папки Win8.1 Win10 Fix Crack, скопировал только два файла steam_api.dll и steam_api.ini в папку с игрой. Больше, ничего не трогал! Быстро, пробежал до создания ГГ, ввёл имя с клавы без проблем! Далее, добежал до создания "пешки NPC" и тоже, ввёл имя с клавы без проблем!
Залил отдельно фикс DDDA_CODEX_Win8.1 Win10_Fix Crack без ехе - http://sendfile.su/1283997 Скопировать содержимое из папки DDDA_CODEX_Win8.1 Win10_Fix Crack в папку с установленной игрой.

mclovine

post 20-Ноя-16 12:23 (спустя 13 минут)

Устанавливал на HDD Sata3 - час. Загрузки карт очень долгие. Периодические дозагрузки уже бесят. Во время игры хард под постоянной нагрузкой, как будто 16 гигов оперативы игра не видит. Удаление игры 10 минут!!!

REY

post 20-Ноя-16 12:26 (спустя 2 минуты)

Ц mclovine писал(а):

Устанавливал на HDD Sata3 - час. Загрузки карт очень долгие. Периодические дозагрузки уже бесят. Во время игры хард под постоянной нагрузкой, как будто 16 гигов оперативы игра не видит. Удаление игры 10 минут!!!
в соседней теме спросите у SEYTER, "какие ингредиенты для быстрой установки репака"? Потом напишите нам сюда в тему, будет интересно :)

_xatab_

post 20-Ноя-16 13:11 (спустя 44 минуты)

mclovine
Займись компьютером.

REY

post 20-Ноя-16 13:19 (спустя 8 минут)

Ц _xatab_ писал(а):

Если я начну паковать как в соседней теме . Половина
ребят разбегутся с моих релизов
да пост выше был тонкий троллинг mclovine :) на его жалобы что "по часу ставится репак", а не предложение что то менять, все нормально ставится и работает, установка действительно зависит от захламленности компа, особенно если на hdd не делать дефрагментацию, то пиши пропало... на ssd конечно же установка залетает быстрей в разы... :)

mclovine

post 20-Ноя-16 13:28 (спустя 8 минут)

ПК топовый. Сейчас ставлю на SSD - тот же час. Ведьмак 3 и тот шустрее грузился.
Ну а за троллинг ответьте. Покажите, что у вас быстрее устанавливается и хард не нагружен постоянно во время игры, и что дозагрузок карт нет. Иначе таких как вы свистунами кличут

REY

post 20-Ноя-16 14:10 (спустя 41 минута)

Ц mclovine писал(а):

ПК топовый. Сейчас ставлю на SSD - тот же час. Ведьмак 3 и тот шустрее грузился.
Да? Тогда почему у меня репак установился за 30 минут на простой hdd в 7200 об./мин? Магия... :D
Ц mclovine писал(а):

Покажите, что у вас быстрее устанавливается и хард не нагружен постоянно во время игры, и что дозагрузок карт нет. Иначе таких как вы свистунами кличут
Никто, никому, ничего доказывать не собирается, так как вы не скинули для наглядности что у вас "плохо идет". Проблема в вашем "топовом" железе, именно в кавычках, проверяйте свои харды... проверьте антивирус, твикните свою ос и отключите всякие службы, проверьте в игре какой процесс насилует ваш диск и скиньте скриншот.

Игра идет отлично, хард ничего не нагружает... на данный момент скачало 450 человек и никто не жалуется.

nehilus33

post 20-Ноя-16 14:17 (спустя 7 минут)

REY, если репак не будет перезалит с фиксом то тут будет куча комментов в стиле: "не могу выбрать имя" и им будут давать ссылки,раз за разом,пока не надоест...да конечно можно будет (да и нужно) добавить ссылку на предоставленный тобой фикс в шапку,нооо большая часть игроков описание репака не читает :)
это ж классика) большей части игроков нужно,что бы все "работало из коробки" если не лукавить то мне тоже никогда не нравилось возиться с: ctrl c - ctrl v
если честно вообще это ненавижу)

REY

post 20-Ноя-16 14:21 (спустя 3 минуты)

nehilus33 мне например фикс не понадобился, так как геймпад уже подключен и играю с него... ос вин 10-64x, поэтому проблем с вводом имени не возникло... таблетка по умолчанию от SKIDROW.

nehilus33

post 20-Ноя-16 14:26 (спустя 5 минут)

REY...ясно,но есть еще очень много других игроков.

Самбадий

post 20-Ноя-16 15:09 (спустя 42 минуты)

Про смену имени и прочее
Мне помог альтернативный кряк.

SmokeJee

post 20-Ноя-16 16:24 (спустя 1 час 15 минут)

Ставиться на простой винт,не ссд 35 минут ,все нормально...

SHUTERus

post 20-Ноя-16 20:37 (спустя 4 часа)

не вводится имя, до имени всё нормально а когда надо ввести имя не чё не происходит, кстати так же было без перевода на хатабе :mrgreen:

SERGANTUSS1991

post 20-Ноя-16 20:47 (спустя 10 минут)

SHUTERus
2 страницы всего на раздаче, а ты даже не смог прочиитать то, что пишут парой постов над твоим

Badman74

post 20-Ноя-16 20:53 (спустя 5 минут)

Кстати, если не работают настройки графики, то через настройки NVIDIA все хорошо настраивается)

DarkMers

post 20-Ноя-16 22:23 (спустя 1 час 30 минут)

Ребят, могу подсказать способ ввести имя (а точнее выбрать прозвище) для тех, у кого телефон андроид.
Есть волшебная программа, которая эмулирует геймпад (но основное её назначение - играть через телефон) - KinoConsole.
Качаете её, ставите прогу на комп (для того чтобы он был виден с телефона) и заходите через телефон. Там добавляете на экран клавиши геймпада и тогда всё получается. Самое главное с телефона вызвать меню выбора прозвища, остальное можно уже делать мышкой.

SHUTERus

post 21-Ноя-16 01:33 (спустя 3 часа)

SERGANTUSS1991
всё я там прочитал ток не всё сработало

Текущее время: 03-Май 10:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы