Loading...
Error
 

Скачать торрент No Man's Sky - Synthesis (Hello Games) (RUS|ENG|MULTI14) (v2.21 | upd. 29.11.2019) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

sparero

post 27-Июл-18 14:08

Простите, нигде не нашел в описании, эта версия с онлайном?

b1ohazard86

post 27-Июл-18 15:37 (спустя 1 час 28 минут)

При перелете с планеты на квестовую планету случился баг, квестовая планета состоит из воды, приземлиться не смог.

MasterAlmaty

post 27-Июл-18 16:11 (спустя 34 минуты)

Все норм

Torreto

post 27-Июл-18 16:16 (спустя 4 минуты)

а зачем кряк? она же вроде как без защиты

MasterAlmaty

post 27-Июл-18 16:16 (спустя 26 секунд)

Пропатчил ! А вопрос ...кряк в папке с апдейтом мельтиплеерный ?

REY

post 27-Июл-18 17:20 (спустя 1 час 4 минуты)

MasterAlmaty от CODEX нет, в первом сообщении стимфикс для 1.5 http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2761987#2761987 будет ли работать с 1.51 проверяйте, возможно нужен будет новый фикс...

MasterAlmaty

post 28-Июл-18 00:26 (спустя 7 часов)

1.52 Патч отдельно где найти !

MasterAlmaty

post 28-Июл-18 06:35 (спустя 6 часов)

Мультиплеер работает.я подключался к случайным юзерам, школоло в микро орало русским отборным матом! ну а ко мне никто не подрубается,хз!

Propan1234

post 28-Июл-18 20:36 (спустя 14 часов)

MasterAlmaty
на 1.52?

pestonikl

post 28-Июл-18 21:02 (спустя 26 минут)

взял квест на грузовом корабле на нападение на грузовое судно, меня резко выкинуло в космос, где я умер от космических лучей... свою могилу забрать в космосе почему то не могу. при повторном взятии квеста происходит та же ерунда... итог потеряно куча топовых улучшений и игра удалена(

RavenSKLs

post 29-Июл-18 05:07 (спустя 8 часов)

pestonikl
Ну так нужно абгрейдить не только костюм,но еще и корабль...
Залетел на одну планетку экстремальные температуры(150 градусов за окном) , через 10 сек улетел обратно(играю на выживании)
Что-то мне одни и теже планеты попадаются(белковая жизнь,жемчуг,медь,кобальт)
Они даже визуально практически не отличаются(даже пещеры одни и теже и их наполнение)
Почему в игре нет продавцов мультитулов(или я их еще не нашел),встречающиеся в одном вариантах на стендах не считаются...
Базу особо не отстраивал,ибо зачем там тебе ящик на пару слотов,когда ты можешь таскать с собой грузовик для излишков,да и он особо не нужен если движешся по сюжетке...
Про подъем быстрого бабла на начальном этапе:искать на планетах "склады" и зачищать их(1 минута и 1млн в кармане примерно),ну или искать реликвии:жемчуг и похожую ересь,суммарно от 10 до 100к за штуку-все зависит от редкости...
Хотя можно фармить и больше,намного больше только для этого нужен продвинутый движок и атлас пасс желательно последнего уровня(для примера фул инвентарь самых редких элементов хватит чтоб купить самый большой по ячейкам корабль в игре,искать их нужно(корабли) на торговых постах)

Torreto

post 29-Июл-18 16:27 (спустя 11 часов)

Подскажите как создать этот кислородный фильтр и потом восстановитель кислорода, уже бегаю час кругами собираю кислород, но так и не могу понять как это сделать
Скрытый текст
pic

021280

post 29-Июл-18 18:32 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц The Alpha Male писал(а):

No.Mans.Sky.NEXT.Update.v1.52-CODEX - Скачать | Зеркало
Спасибо, товарищ)

RF

post 29-Июл-18 19:02 (спустя 30 минут)

Кислородный фильтр в начале игры пока не найдешь технологию , сам не создашь, но его можно купить на торговых постах и других мелких поселениях

021280

post 29-Июл-18 20:33 (спустя 1 час 30 минут)

Начал новую игру и встрял.
Требуют починить двигатель пульсарный - без него. видите ли, корабль не может даже с планеты взлететь (хотя написано, что он нужен для быстрых перелётов между планетами и жрёт Тритий)
Для починки нужно создать Герметик, который требует чертёж. Чертёж, Карл!
Где я возьму чертёж, если не могу стартовать с планеты???
UPD:
Как оказалось, чертежи можно дропать с Abandoned Machinery, о как!

Viiii

post 29-Июл-18 20:34 (спустя 1 минута)

Ц 021280 писал(а):

Начал новую игру и встрял.
Требуют починить двигатель пульсарный - без него. видите ли, корабль не может даже с планеты взлететь (хотя написано, что он нужен для быстрых перелётов между планетами и жрёт Тритий)
Для починки нужно создать Герметик, который требует чертёж. Чертёж, Карл!
Где я возьму чертёж, если не могу стартовать с планеты???
UPD:
Как оказалось, чертежи можно дропать с Abandoned Machinery, о как!
прикол этой игры что в задании все расписано по пунктам. где что брать, что с чего делать

021280

post 29-Июл-18 21:11 (спустя 37 минут)

Ц Viiii писал(а):

прикол этой игры что в задании все расписано по пунктам. где что брать, что с чего делать
В игре не расписано где брать чертёж.
http://c2n.me/3VJQyb9

добавлено спустя 34 минуты:

Вопрос:
патч по местной ссылке подойдёт для версии GOG?

Torreto

post 29-Июл-18 21:18 (спустя 6 минут)

021280
попробую тоже включить английский, похоже там перевод местами еще кривой,
2 года назад наиграл более 60 часов думал все будет понятно, но нет бегаю 4 часа и пытаюсь выучить что на что перерабатывать

RF

post 30-Июл-18 01:56 (спустя 4 часа)

все там пишут ...
когда пытаешься отремонтировать пульс двигатель - там требуют 2 детали .. герметик и что то еще , вроде пластину
эту пластину скрафтить можно ... ее вставляешь ... корабль тебе пишет, что не хватает герметика и что надо сделать что бы его добыть ...

MasterAlmaty

post 30-Июл-18 09:45 (спустя 7 часов)

Играю на кряке мудьтиплеерном! Ооочень редко кто нить законектится! И не понять, подключаются те кто в пиратку шпилит с этим же кряком или стимовские! Патчей пока не было вроде новых!

И еще как посмотреть в игре какой версии у тебя собственно игра ?я то пропатчил всеми патчами от Кодекса но мало ли !

Текущее время: 08-Май 12:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы