Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry Primal : Apex Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTI) (2хDVD)[RePack] от xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

RoyalFlush777

post 15-Фев-17 11:32

Ни у кого не было проблемы с оружием? Выбираю лук, он появляется, но только начинаешь идти исчезает... Если на месте стоять все нормально, начинаешь идти оружие пропадает...

UPD
Разобрался надо было выйти из лагеря... :D .

wooakama

post 18-Фев-17 02:54 (спустя 2 дня 15 часов)

Большое спасибо.

japanesso

post 18-Фев-17 09:54 (спустя 7 часов)

RoyalFlush777
Хандфейс

Domovoi30

post 19-Фев-17 18:39 (спустя 1 день 8 часов)

Протопал пол игры и не запускается,идёт долгая загрузка и дальше в игру не пускает.Понятно,если бы с самого начала не пошла,а то летала на ультра и как будто что то не ладное с ней.Что это может быть такое?

japanesso

post 19-Фев-17 22:08 (спустя 3 часа)

Domovoi30
Сохрани сохранки и переустанови с 0

Deiiimon

post 26-Фев-17 19:34 (спустя 6 дней)

Народ, кто нибудь знает как решить проблему с сохранением? У меня каждый раз слетают((

0008

post 26-Фев-17 20:19 (спустя 45 минут)

Ц Deiiimon писал(а):

кто нибудь знает как решить проблему с сохранением? У меня каждый раз слетают((
Да. Я знаю. Ну как вариант, пройти игру как в 90-ых проходили картриджи на Сеге Мехгадрайв II
Скрытый текст
pic
то есть, вставляем картридж (т.е. запускаем Примал), не выключая игру проходим её всю до конца (можно конечно ставить её на Паузу, покурить, попысать, покакать), как видим финальные титры, делаем скрин и постим его тут на Форуме.
Всё. Игра пройдена и безо всяких сейвов, которых в 90-ых тоже не было, но как-то жили ¯\_(ツ)_/¯

А вариант 2 - это хоть иногда читать ветки по игре от начала до конца. Многие скажут, у меня нет времени читать ветки. Я работаю. Мне некогда.А время на игры у тебя, значит есть? Решение: на ПК профиль твой в Винде стоит или запрещённой кириллицей или содержит руссо-буквы в пути, а на ноуте православной латиницей или цифрами, - вот и ответ.
Скрытый текст
Ещё чтоб работали сохранения, должна быть включена индексация файлов и каталога сохранения.
C:\Users\***\Documents\My Games\Far Cry Primal
Чтоб её включить нужно после первого запуска перейти в "Мои документы" - выбрать папку с сохранением CPY_SAVES и правой кнопкой мыши выбрать "Свойства". В этом окне выбрать кнопка "Другие" и поставить галочку на "Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке" в дополнение к свойствам файла. После этого играем и сохраняемся в игре.

Как вариант в \bin\ правим CPY.ini
Код:
[Settings]
AppID=2010
PlayerName=CPY
SavePath=D:\Games\FarCryPrimal\Save\
UplayID=c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9
Путь в Savepath укажи свой какой нужно и без пробелов. Туда же можно засунуть сохранения от лицензии - они замечательно подхватываются. Ну или наоборот оттуда можно в лицуху подставить. Все работает.
И ещё. Сейвиться игра начинает когда полностью пройдёшь Главу номер 1, если все советы выше не работают.
Костры - это всё те же вышки Юбисофта. Ты ж в 0тсоссина когда играл, то появлялся у ближайшей открытой тобой вышки. Правильно? Тут так же.

Читай ветки игр, не будет вопросов. Эти все варианты тут в ветке написаны были ещё сразу после Н.Г.

Dimon1987

post 26-Фев-17 20:42 (спустя 23 минуты)

0008 Помню на тот момент самой движняковой игрой была МК 3!!!

0008

post 26-Фев-17 21:12 (спустя 30 минут)

Dimon1987
Скрытый текст
А разве третий Мортал третий тогда у нас уже был на Сеге Мегадрайв II? ))
Не помню, но вроде был, и вроде да, рубали на двух джойстиках аж кнопки вширь по комнате летели сломанные, гы)
А слышь, ГТА1 тогда на картриджах уже было у нас в те года? Ну где вид сверху ))

Алексей30region

post 26-Фев-17 23:27 (спустя 2 часа 15 минут)

ребят как решить проблему если кто сталкивался . Начинаю новую игру идет полоска загрузки с подсказками в самом конце пробиваются голоса и все сразу встает колом без смены экрана загрузки, музыка играет , а игра зависает.?

i5 проц, gf 1060 ,6г оперативы, дрова обновил.

0008

post 26-Фев-17 23:48 (спустя 20 минут)

Ц Алексей30region писал(а):

в самом конце пробиваются голоса и все сразу встает колом без смены экрана загрузки, музыка играет , а игра зависает
Такое, один в один, лишь у тех, у кого Пентиумы серии G - 2 ядра и два потока. Почему у тебя на Ай 5 так, непонятно, но точно так же на Пентаках, идёт загрузка, потом чёрный экран и только где то там вдалеке пробиваются голоса. Это даже в роликах Ютьюба можно увидать.

У тебя точно АЙ5 стоит?

Алексей30region

post 27-Фев-17 07:37 (спустя 7 часов)

intel(R)Core(TM) i5-2310 CPU @2.90GHz

В1О2В3А4Н5

post 16-Мар-17 17:18 (спустя 17 дней)

Очень благодарен за репак!

vedmedik2008

post 19-Мар-17 17:39 (спустя 3 дня)

Ребят,а есть возможность сохранки с оффлайн активированной игры всунуть к этому рипу?)и если кто делал,подскажите что именно переносить и куда,заранее спасибо!

vch2351

post 05-Окт-17 17:20 (спустя 6 месяцев)

Привет а с сохраненками проблем нет? happy

AR-81

post 23-Янв-18 14:23 (спустя 3 месяца 17 дней)

Ц _xatab_ писал(а):

Новый сетапник и текст разбивки в архиве
Не могли бы Вы ещё раз выложить, ибо ссылка умерла. Заранее благодарен.

MaXoR

post 10-Апр-18 09:51 (спустя 2 месяца 17 дней)

Отличная игра, вкатила намного больше, чем фк3, оригинальная история в необычной обстановке доисторического мира, круто все практически в ней. Но пришлось бросить, не могу перепрыгнуть в Пещере Утонувших с крюка на скалу, это вообще жесть, миллион роликов уже пересмотрел, не получается, видимо не судьба. Но от этого игра хуже не стала, спасибо за релиз!

BlackShawarma

post 12-Июл-18 12:29 (спустя 3 месяца 2 дня)

Не работает квиксейв/лоад, игра абсолютно не реагирует на нажатие ф5/ф9. Переустанавливал, папку с настройками сносил, не помогло.

brfcnight

post 12-Июл-18 15:28 (спустя 2 часа 59 минут)

BlackShawarma
В серии Far Cry есть квиксейв ?
Это не коридорный шутер, чтобы такое иметь.

DOLG09

post 01-Авг-18 20:10 (спустя 20 дней)

MaXoR
Прыгни не с крюка, а с уступа... получится.

Текущее время: 16-Апр 17:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы