Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard (Capcom) (RUS|ENG|MULTi11) [Update 3] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

roma8566

post 22-Янв-17 10:03

Ц REY писал(а):

Думаю CPY на этот раз быстрей сломают и выложат... мы еще удивимся так что качаем и ждем...
не соглашусь,весной сломают когда уже патчи выйдут(ну и CAPCOM тоже должны заработать)

0008

post 22-Янв-17 10:07 (спустя 4 минуты)

Ц konyahin.andrey писал(а):

крюк и круглые ручки у печки на скринах, отдают квадратностью и угловатостью
При желании потроллить, докопаться можно и до портрета Джоконды в Лувре. Мол рожа чо-то у бабы кривовата, да угловата. Тролли то они такие. Судят по старой демке игры за Декабрь, да ещё при этом и не поигравши в неё.

FroZEDByte

post 22-Янв-17 11:32 (спустя 1 час 24 минуты)

Лицензия-онли! За такие игры, денег совершенно не жалко. А балаган о скорейшем взломе тут разводят видимо те, кому мамка денег на игрульки не дает, стыдно! А потом на всех форумах будет - "Кококо, на ПК не выходят новые игры, все для сосноооолей!". С таким отношением к разработчикам, будет только хуже. :evil: Хорошие проекты можно и нужно поддерживать рублем.

Val_ex

post 22-Янв-17 11:37 (спустя 4 минуты)

Купил на 3-й секунде появления в Стиме. Время просто остановилось.

Abver1652

post 22-Янв-17 11:42 (спустя 4 минуты)

FroZEDByte
сорри живу один зарплата меньше 8 тысяч и отдавать 2 за игру и не жрать неделю-две как то накладно

stupid_heavy

post 22-Янв-17 11:46 (спустя 4 минуты)

сингл на 10ч за 2к?
три рубля за минуту игры :D
вы не думайте что там вариативность будет как в "demo"
я лучше 30 копеек отдам за минуту, купив активацию

добавлено спустя 24 секунды:

Abver1652
стой, а систему под эту игру, ты как купил?

vladik1ww

post 22-Янв-17 12:44 (спустя 58 минут)

Gabriel
Да 5 и 6 часть как кооп неплохие только играть тяжко пока не привыкнишь,но игры сами по себе прохоить вместе интересно,просто им нужно было,отдельное ответвление сделать для них, и норм было бы, а это хоррор части проолжать делать классические.

Werewolf Legend

post 22-Янв-17 13:42 (спустя 58 минут)

В силу обстоятельств ждем месяц ну максимум 2 потом CPY взломает и качаем все дружно:)

Azad1971

post 22-Янв-17 13:46 (спустя 3 минуты)

Народ,для офф активации можно его скачать или нужен стим рип?

Qweder7777

post 22-Янв-17 13:58 (спустя 12 минут)

FroZEDByte
Слушай, умник хренов, ну раз тебе стыдно за Школьников и их родителей, которые не в состоянии в финансовом плане, выделить деньги своим детям на компьютерную игру,возьми и отправь деньги всем отписавшимся в этой теме, по поводу ожиданий взлома данного продукта. Помоги бедным школьникам.. если ты этого не сделаешь, то это значит - что очередное пустое трепло и балабол. Ну так что ?

ScorpionBSG

post 22-Янв-17 14:05 (спустя 6 минут)

FroZEDByte
Дело не в том, что денег нет, а в том, что мне хотелось бы сперва пощупать игру и посмотреть оптимизацию, как она будет себя вести, а потом уже решать покупать или же нет. В последнее время тенденция у разработчиков плохо реализовать оптимизацию на старте, видимо в угоду производителей Nvidia и AMD. Поэтому, активация - самое то, да и стоит копейки + демки мне показалось мало.

neo99915

post 22-Янв-17 14:29 (спустя 24 минуты)

вот если бы capcom сделали ремейк 3 части я бы ее лучше купил, моя самая любимая часть, а это уже одно название от резика

FroZEDByte

post 22-Янв-17 14:37 (спустя 8 минут)

ScorpionBSG "Пощупать" оптимизацию вполне можно было по демке, а то что тебе этого почему то мало, наводит на мысли о халяве.
Qweder7777 Тебе уже на лечение, а не на игры видимо скидывать надо, доигрался уже, до пылающего камина.
stupid_heavy +1, на систему под такие игры деньги откуда то есть...мистика!

Qweder7777

post 22-Янв-17 15:17 (спустя 40 минут)

FroZEDByte
Молодец. Хорошо съехало с темы - трепло

FroZEDByte

post 22-Янв-17 16:46 (спустя 1 час 28 минут)

Qweder7777 прошу заметить, я нигде не предлагал финансовой помощи бедствующим семьям. Попрошу следить за языком! Попрошайничать иди в другое место, тут идет обсуждение игры, а не низкого качества твоего уровня жизни, в котором кроме тебя никто из присутствующих не виноват.

Abver1652

post 22-Янв-17 16:47 (спустя 1 минута)

FroZEDByte
:lol: до твоего сообщения о том ,что здесь развелись все люди которые ждут пиратку и они все нищеброды - тут вообще никто не упоминал про деньги

Qweder7777

post 22-Янв-17 16:50 (спустя 2 минуты)

FroZEDByte
Да весь прикол, в том, что На Стыд, связанный с обсуждением взлома игры, указал именно ТЫ. А никак не я. И раз уж ты такой правильный то оплати всем игру и гуляй дальше, иначе зачем кидать слова " про стыд срам и позор " Кому ты тут пытаешься, что то доказать ? Люди хотят дождаться активации игры и Дай Бог им удачи даже в этом плане, а кидать дешёвые словечки мы тут все горазды, но на самом деле нет никто, и звать никак.

FroZEDByte

post 22-Янв-17 17:10 (спустя 20 минут)

Qweder7777 раз уж я такой правильный, то никому, особенно таким как ты, ничего не должен! Такие как ты всегда считаю что им все что то должны, а сами ничего не в состояние сделать, только орать и бомбить!
Abver1652 Единственное на что я указал, это на качество игры и то, что разработчики заслуживают финансового поощрения за выпуск качественного продукта, в том числе и на ПК, с достойной оптимизацией! Но почему то некоторые пользователи сразу забеспокоились и начали судорожно греметь мелочью в карманах и кричать, что это им обязаны предоставить игру бесплатно! Вы в магазине, хлеб, тоже выпрашиваете бесплатно и просите денег у других покупателей, обвиняя их в своей бедности?

Fmercury

post 22-Янв-17 17:23 (спустя 12 минут)

Это торрент. Тут качают игры бесплатно. Писать здесь о том, что нужно купить игру полная глупость.
Ps. Не забудьте еще написать в теме Ведьмака 3 GOG, какие разработчики молодцы и как важно приобрести игру.

Abver1652

post 22-Янв-17 18:01 (спустя 38 минут)

FroZEDByte
человек,ау,тут никто никого не обвинял.у каждого свои ситуации кто считает нужным купить - тот купит. кто считает нужным спиратить - спиратит. не следует агитировать за тех или других.если покупаешь - молодец,флаг тебе в руки.можешь об этом рассказать своим друзьям или семье,остальных это мало волнует

Текущее время: 29-Апр 00:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы