Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard (Capcom) (RUS|ENG|MULTi11) [Update 3] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

billydemidoff

post 05-Фев-17 12:12

playathome
Ц playathome писал(а):

очень крутая игруха...унылая беготня туда - сюда
Так унылая или очень крутая?
Прошлое предупреждение вам видимо побоку?

alex0987alex

post 05-Фев-17 13:48 (спустя 1 час 35 минут)

Ц qtuzoff писал(а):

У кого-нибудь игра фризит ? Комп: GTX 970, 8 гб, i5 2500
8 гб игра сжирает на раз.

serejka

post 05-Фев-17 18:58 (спустя 5 часов)

Когда просит создать файл для сохранений - ничего не нажимается. Кто-нибудь знает решение?

Ereke

post 06-Фев-17 15:20 (спустя 20 часов)

Ц billydemidoff писал(а):

Так унылая или очень крутая?
Ну уж беготни туда-сюда намного меньше, чем в RE2. Насчет крутости не буду давать оценку (на stopgame.ru "Изумительно"), но хотя игра линейна (как и все RE), напрягов и нежданчиков хватает (особенно ночью играя:). Поусердствовать, и перезапускать бои с некоторыми боссами придется (даже на среднем уровне сложности). В общем игра достойна внимания и прохождения. nod

добавлено спустя 29 минут:

qtuzoff
alex0987alex
Не знаю какие у вас настройки ребзя (может на максимум поставили), но у меня на стареньком железе никаких фризов, настройки средние на "изображение, текстуры, тени, объемный свет, прорисовка эффектов", сглаживание FXAA установил так-как картинка больше понравилась, SMAA не уменьшает ФПС. Остальные настройки высокие, разрешение 1920/1080, ФПС ниже 40 не падает. Обратите внимание на тени (много жрут) и "масштабирование разрешения экрана", при увеличении последнего показателя больше 11, ФПС значительно падает.
з.ы. проверил изменения "текстуры" со среднего на высокое, хавает всего 3-4 ФПС, думаю когда буду перепроходить, увеличу настройки.

billydemidoff

post 06-Фев-17 16:00 (спустя 40 минут)

Ereke
Я второй раз уже прошел, спасибо за мнение. Просто тот вопрос адресовался товарищу выше, который активно пиарит свой ютуб канал и пишет одинаковые посты, где игра стазу и очень крутая и унылая.
По поводу настроек текстур. Там от локации зависит. Может так быть, что где то можно на макс влупить и все будет гладко, а в главном доме даже на средних лагать будет.
Так что проверять лучше на сейве в главном доме, например где кухня, вход в гараж, побегать там, покрутиться.

Ereke

post 06-Фев-17 17:24 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц billydemidoff писал(а):

По поводу настроек текстур.
Спасибо за совет. Я текстуры увеличил во дворе, и в холл главного дома зашел (сравнить ФПС), дальше не ходил. Потестю в других локациях, если будет тормозить, вернусь на средние настройки.

Fisher

post 06-Фев-17 20:26 (спустя 3 часа)

Добавил в 1-й пост - «Resident Evil 7: Biohazard - Original Soundtrack»

Sarkison

post 06-Фев-17 22:34 (спустя 2 часа 8 минут)

У кого ошибка при загрузке dx11.cpp - проверьте какую версию шейдеров поддерживает ваша видеокарта. Нужна поддержка шейдеров 5.1. Если 5.0 и ниже - не запустится.

zenitfan88

post 07-Фев-17 00:00 (спустя 1 час 26 минут)

Господа,подскажите.Использовал единственную отмычку и теперь не могу по сюжету открыть дверь в подвале
Скрытый текст
(это там где крематорий и.т.д)
Пробежался вокруг,другой отмычки найти не могу.Как быть? Есть выход какой-то из ситуации?

Moon1

post 07-Фев-17 00:08 (спустя 8 минут)

Ц zenitfan88 писал(а):

д какой-то из с
Двери отмычками не открываются ключи нужны nod

WantedX75

post 07-Фев-17 00:10 (спустя 1 минута)

Ц zenitfan88 писал(а):

Пробежался вокруг,другой отмычки найти не могу.Как быть? Есть выход какой-то из ситуации?
там нужна не отмычка а ключ, который лежит в левой печке. Ключом открывается дверь в котельной и дальше там уже берешь собаку
Ключ брать так
открываешь только правую печку и печку с рукой

Ereke

post 07-Фев-17 13:58 (спустя 13 часов)

Ц WantedX75 писал(а):

который лежит в левой печке
Не забудьте добавить, что из печки выскочит продвинутый мутант, на которого нужно больше патронов (стрелять только в башку), и урон от которого больше..
Ц billydemidoff писал(а):

По поводу настроек текстур
Действительно, не все так просто.. После увлечения качества текстур, когда бегаешь в пределах видимой локации нет проблем. Но вот когда поворачиваешь в коридоры, входишь в комнаты начинаются кратковременные фризы 1-2 секунды (видать памяти не хватает, докачивает). Наверное вернусь на средние настройки текстур. doh

superoleg

post 09-Фев-17 08:05 (спустя 1 день 18 часов)

Ц Sarkison писал(а):

У кого ошибка при загрузке dx11.cpp - проверьте какую версию шейдеров поддерживает ваша видеокарта. Нужна поддержка шейдеров 5.1. Если 5.0 и ниже - не запустится.
У меня запустилось без проблем. Попробуй переустановить dx
Понял причину - для игры требуется DirectX 11.1. У кого карта поддерживает только DirectX 11.0 - у того и ошибка.

neo99915

post 09-Фев-17 08:28 (спустя 23 минуты)

7 числа вышел 2 апдейт

Ereke

post 09-Фев-17 12:54 (спустя 4 часа)

neo99915
А что добавили? ДЛС миссий нет? А то собрался сносить игру..

neo99915

post 09-Фев-17 19:38 (спустя 6 часов)

Ereke
поддержку для старых камней

AxRS

post 10-Фев-17 09:40 (спустя 14 часов)

Привет, ребят! У меня такая проблема : При выключении игры из меню "Выход из игры" вылетает bsod . Windows 10 x64 . Пользовался репаком Хатаба. Тут та же проблема, или может кто - то знает как это исправить ? Спасибо заранее

добавлено спустя 32 секунды:

Привет, ребят! У меня такая проблема : При выключении игры из меню "Выход из игры" вылетает bsod . Windows 10 x64 . Пользовался репаком Хатаба. Тут та же проблема, или может кто - то знает как это исправить ? Спасибо заранее

добавлено спустя 1 минуту:

Привет, ребят! У меня такая проблема : При выключении игры из меню "Выход из игры" вылетает bsod . Windows 10 x64 . Пользовался репаком Хатаба. Тут та же проблема, или может кто - то знает как это исправить ? Спасибо заранее

GT

post 10-Фев-17 16:03 (спустя 6 часов)

У меня в игре голоса быстрее картинки идут, секунд на 5-10. Как вылечить? И после сцены за столом игра начинает тормозить сильно, до этого все было норм.

japanesso

post 10-Фев-17 16:12 (спустя 8 минут)

Ц GT писал(а):

У меня в игре голоса быстрее картинки идут, секунд на 5-10. Как вылечить?
100% поможет выставление лимита фпс 30

neo99915

post 11-Фев-17 08:32 (спустя 16 часов)

ReXplosion
да, только вряд ли будет таблетка

Текущее время: 19-Май 05:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы