Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard (Capcom) (RUS|ENG|MULTi11) [Update 3] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

bubadie

post 11-Фев-17 10:46

Mirror + Original *.exe (качать обязательно)
я из за твоего скачать обязательно, третий день каспером ком вылечить не могу от сторонних и рекламных программ, скачал на свою голову , зарекался уже твои репаки не качать вечно глюки какие то

roma8566

post 11-Фев-17 17:14 (спустя 6 часов)

Ц bubadie писал(а):

Mirror + Original *.exe (качать обязательно)
я из за твоего скачать обязательно, третий день каспером ком вылечить не могу от сторонних и рекламных программ, скачал на свою голову , зарекался уже твои репаки не качать вечно глюки какие то
Ц bubadie писал(а):

Mirror + Original *.exe (качать обязательно)
я из за твоего скачать обязательно, третий день каспером ком вылечить не могу от сторонних и рекламных программ, скачал на свою голову , зарекался уже твои репаки не качать вечно глюки какие то
clap headbang
ну да fisher это главный у них ,по вирусам facepalm headbang

добавлено спустя 3 минуты:
Ц bubadie писал(а):

зарекался уже твои репаки не качать
clap
если найдёшь репак от Fisher то с меня ящик водки!

Fisher

post 11-Фев-17 19:14 (спустя 1 час 59 минут)

аахахах Lol +9999 я угораю от таких людей! cwl
Кстати я бы посмотрел на свой репак!

roma8566

post 11-Фев-17 20:14 (спустя 1 час)

Fisher
так то если разобраться,всё печально.скоро молодые люди будут говорить-"а чё ты не мог сразу на мой комп поставить игру"(надеюсь мы до этого не доживём)
Тебе Fisher как обычно-СПАСИБО,от меня лично и от всех кто качает твои -"репаки" nod

Павел Алексеевич

post 12-Фев-17 09:56 (спустя 13 часов)

привет всем. скачал игру но не пойму как её установить, какой там установочный файл? может прогу надо какуето скачать?

SEYTER

post 12-Фев-17 10:04 (спустя 7 минут)

Павел Алексеевич
facepalm headbang clap

roma8566

post 12-Фев-17 10:30 (спустя 25 минут)

Ц Павел Алексеевич писал(а):

привет всем. скачал игру но не пойму как её установить, какой там установочный файл? может прогу надо какуето скачать?
прочитай шапку(грубо говоря первую страницу)
скачиваешь таблэтку ,распаковываешь в ИГРУ А НЕ В ПЕРВУЮ ПАПКУ.дальше заходишь в папку-находишь значёк игры и запускаешь(значёк можно на рабочий стол отправить)

mclovine

post 12-Фев-17 10:43 (спустя 12 минут)

Если ставлю графику на максимум, то начинается слайд шоу. Железо: AMD FX 8320, ОЗУ 16 гб, SSD, GTX 760.

roma8566

post 12-Фев-17 10:48 (спустя 5 минут)

Ц mclovine писал(а):

Если ставлю графику на максимум, то начинается слайд шоу. Железо: AMD FX 8320, ОЗУ 16 гб, SSD, GTX 760.
отключи вертикальную синхонизацию,сглаживание fxaa,убавь настройку теней.

japanesso

post 12-Фев-17 10:49 (спустя 1 минута)

roma8566
из этого всего достаточно тени сменить с макс на просто высокие

roma8566

post 12-Фев-17 13:23 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц japanesso писал(а):

из этого всего достаточно тени сменить с макс на просто высокие
согласен,но я так на всякий случай может ещё кто то захочет найти строчку"настройка графики"

это для тебя достаточно,но судя по вопросам какие тут задают то лучше сразу написать несколько вариантов.

mclovine

post 12-Фев-17 13:26 (спустя 3 минуты)

Не знаю как тут цитировать!
Строчку настройки графики зачем искать? Она на месте. Может патч подождать? Даже если графика на максимуме, то все равно не супер пупер. У меня последний КоД на максимуме шел хорошо. А там графика куда лучше.

roma8566

post 12-Фев-17 15:04 (спустя 1 час 37 минут)

Ц mclovine писал(а):

Не знаю как тут цитировать!
выделяешь и на логин человека нажимаешь.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц mclovine писал(а):

Строчку настройки графики зачем искать
это для тех кто в танке.

japanesso

post 12-Фев-17 16:16 (спустя 1 час 11 минут)

Ц mclovine писал(а):

У меня последний КоД на максимуме шел хорошо. А там графика куда лучше.
без коментариев ,код и ре facepalm

mclovine

post 12-Фев-17 20:33 (спустя 4 часа)

С вентилем Кэпком облажались! Я не знаю как в Японии, но в России если вентиль закрывают, то крутят по часовой стрелки)) LOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 2 часа 14 минут:

Прошел!
Ждем Resident Evil 7: Biohazard Season Pass

bubadie

post 12-Фев-17 21:30 (спустя 57 минут)

Плевать мне на тебя и твое мнение cwl ты доставил проблемы, ПОПРОШАЙКА

Val_ex

post 12-Фев-17 22:33 (спустя 1 час 2 минуты)

Чо делать? Бешеный дед в подвале с бензопилой не убивается. Сложность средняя,по идее он должен развалить центральный столб, а потом с третьего раза сдохнуть. Беда в том,что столб не ломает,и я могу мочиться с ним хоть сутки. К позору взял трейнер(надоело часами убиваться)-бесполезно. М.Б. кто что подскажет? Игра лицензия headbang

macle0d

post 12-Фев-17 22:56 (спустя 22 минуты)

Ц Val_ex писал(а):

Чо делать? Бешеный дед в подвале с бензопилой не убивается. Сложность средняя,по идее он должен развалить центральный столб, а потом с третьего раза сдохнуть.
Пилишь его бензопилой, и всё, у меня никаких проблем не возникало. Вроде обе кнопки мыши зажимаешь, чтобы распиливать нормально :)

Val_ex

post 13-Фев-17 18:52 (спустя 19 часов)

cry
Парни,прошу реальную помощь. Пилю кишки этого проклятого деда уже сутки. Всеми способами. devil
Старый хрыч только улыбается и восстает из пепла. Киньте сохранку после этого старого козла от лицухи,или от какого-нить репака,только напишите чьего,я перекачаю. angry Надеюсь на понимание. Спасибо!

HardwareMining

post 13-Фев-17 19:20 (спустя 28 минут)

Val_ex
тока бензопилой и всё. 3 раза и всё

Текущее время: 29-Апр 07:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы