Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 7: Biohazard (Capcom) (RUS|ENG|MULTi11) [Update 3] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Raziel88

post 22-Янв-17 20:03

Игра по роликам на Ютубе производит впечатление унылости.

FroZEDByte

post 22-Янв-17 20:16 (спустя 12 минут)

Abver1652 впринципе согласен. Думаю тема изчерпала себя. Куда интереснее ждать первые отзывы по игре, чем оффтопить.

добавлено спустя 1 минуту:

Raziel88 в подобные проекты надо играть самому, что бы почувствовать атмосферу, имхо. Завтра в 17 по МСК, будет снято эмбарго на рецензирование, тогда и можно будет судить о игре.

Linkoln900

post 22-Янв-17 21:57 (спустя 1 час 40 минут)

Круто. Так что готовить место для кирпичей? :x :shock:

Randysavage

post 23-Янв-17 02:46 (спустя 4 часа)

Первый резик не такой был.Я не знаю что это за игра,,но это точно не резидент.Может быть эта игра даже очень хороша сама по себе и если бы её не назвали резидент ивл 7,то ни у кого бы не было ни каких претензий к ней.А так в топку её.

0008

post 23-Янв-17 06:53 (спустя 4 часа)

с утра зашёл, уже в Лидерах продаж
Скрытый текст
pic

stupid_heavy

post 23-Янв-17 08:04 (спустя 1 час 10 минут)

0008
в лидеры можно и с 1к продаж пробиться

konyahin.andrey

post 23-Янв-17 11:43 (спустя 3 часа)

Ц 0008 писал(а):

Играй в свою любимую Mafia III, там и этого нет. Ни крюков, ни печек. Вообще ничего. На метакритике 50 баллов, все с неё блюют, графон вообще убог, а ты рубаешь вовсю, радуешься и не жужжишь. Ну и рубай. Все только "за".
Ты болеешь наверное, или куришь что то серьёзное, ты вообще что за ересь написал? С чего ты взял что я рубаю во всю в мафию 3? В демку Resident Evil 7 играл, и еще раз скажу графика как графика, при этом я не говорю что игра поганая, игра отличная судя по демке, а вы батенька принимайте седативное, а то вам вон на каждом углу тролли мерещатся.

Werewolf Legend

post 23-Янв-17 12:03 (спустя 20 минут)

Abver1652 Верно написал.

Arakir

post 23-Янв-17 13:02 (спустя 58 минут)

Мне показалось, или игра ориентирована на VR и без оного является обычным нудным и отсталым проходнячком? Сам не играл, только стримы видел, поэтому как играется - не в курсе.

Curiosity

post 23-Янв-17 15:07 (спустя 2 часа 4 минуты)

Arakir
показалось)

floki

post 23-Янв-17 15:20 (спустя 13 минут)

Тож видос смотрел, по возм. обяз офку возму :)

pABLO

post 23-Янв-17 16:05 (спустя 44 минуты)

игра огонь будет,сеттинг бомба.демка порадовала.графоний завезли.

tazayu

post 23-Янв-17 16:19 (спустя 14 минут)

Игра судя по стримам и демке просто шикарная, оптимизация на ура, идет почти на всем кроме теней по максимуму, хотя плешивый вотч дог 2 даже на минимуме давал 15 фпс. Атмосфера ужаса и безумия передана на все 100%, кому не нравится играйте в детские стрелялки с отстрелом 1005000 зомби и кайфуте дальше!

0008

post 23-Янв-17 16:40 (спустя 21 минута)

Ц tazayu писал(а):

оптимизация на ура, идет почти на всем кроме теней по максимуму, хотя плешивый вотч дог 2 даже на минимуме давал 15 фпс.
Вот чуднОй Там открытый здоровенный мир, ты сам как герой и плюс куча прохожих и машин, листьев, мусора и т.п., которых физически надо перманентно обрабатывать каждую долю секунды. Здесь же закрытые замкнутые коридорные постоянные локации и молчаливо стоящие без движений столы, стулья, трупы, манекены, ванны и прочая дребедень. Иногда правда надо обрабатывать пару движущихся упырей в подвале и вечно озабоченного бегающего деда больного на голову. Несравнимые игры от слова вообще по нагрузке на проц и видюху.

pABLO

post 23-Янв-17 16:44 (спустя 3 минуты)

да конечно несравнимые,но этот резик выглядит очень хорошо.

tazayu

post 23-Янв-17 17:08 (спустя 24 минуты)

0008 девочка не надо плакать, обрабатываются не все, а только в ТВОЕЙ видимости, которые в целом выглядят буратинами по сравнению с персами из resident 7 и даже их не смогли оптимизировать, тех жалких болванчиков что дрищ- негр видит перед собой.

pABLO

post 23-Янв-17 17:23 (спустя 15 минут)

собаки это топ по графонию,наивно полагать что на компе 5летней давности будет нормальный фпс.

добавлено спустя 53 секунды:

сравнивать открытый мир с коридором не имеет смысла.

Curiosity

post 23-Янв-17 17:41 (спустя 18 минут)

0008
Эту игру мог рекламировать даже этот один скрин с ванной. Идеально.

Наверно, самый яркий релиз 2017-го года будет для меня.

FroZEDByte

post 23-Янв-17 17:46 (спустя 4 минуты)

Первые оценки:

Pure Playstation - 9/10
Warlegend (French) - 8.5/10 (17/20)
This Gen Gaming - 7.5/10
SegmentNext - 9.3/10


Скоро подтянутся более авторитетные издания.

Jemmi

post 23-Янв-17 18:02 (спустя 15 минут)

FroZEDByte
Вам не надоело? смотреть на системку, смотреть на оценки...сто лет живем и до вас не дошло что все это бред и совершенно индивидуально от каждого?... много терешей по 9 баллов много хороших игр с плохими оценками(чемодан не завезли) либо школьник писал...

Текущее время: 28-Апр 23:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы