Loading...
Error
 

Скачать торрент Косырев Сергей - Скорая помощь приговоренному [2017, MP3, 128 kbps]

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 16-Фев-17 07:09

pic
Скорая помощь приговоренному


Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив
Язык: Русский
Автор: Косырев Сергей
Исполнитель: Юрова Лариса
Издательство: Нигде не купишь
Продолжительность: 05:14:17
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание:
Молодому врачу, герою детектива-триллера «Скорая помощь приговоренному», приходится убегать от бандитов. Его подставляют как преступника – и он прячется от полиции. Алексей оказывается то среди бродяг, которые добровольно работают на современных рабовладельцев, то в роскошных особняках. Фельдшерица Наташа, с которой «съеден пуд соли», оказывается хладнокровной предательницей. А хозяин компании по переработке вторсырья по кличке Сиплый, на которого работают окрестные бомжи, неожиданно заявляет : «Уважаю врачей – геройский вы народ. Вкалываете как проклятые, не жалея себя, людей с того света достаете».

Опубликовано в журнале "Искатель" 15 (439) за 2015 год
...Слон не двинулся с места, вперив в меня бессмысленный взгляд. Более не медля, я размахнулся и опустил бадью на голову незадачливого охранника. Он свалился как подкошенный. Я склонился и приложил пальцы к его запястью. Пульс был слабый и учащенный – верный признак того, что организм обречен. На миг я испытал по отношению к Слону подобие жалости. Даже появилось желание спасти эту никчемную жизнь. Однако вспомнив, что он собирался сотворить со мной по указке Реброва, воспроизведя в памяти сатанинскую улыбку, игравшую тогда на его тупой физиономии, я тотчас отогнал от себя всяческие мысли о помощи сей мерзкой и злобной твари.



Kosyrev_Sergey_-_Skoraya_pomosch_prigovoryonnomu_(Yurova_Larisa)_2017.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 16-Фев-17 07:10)
Зарегистрирован: 16-Фев-17 07:09
Скачан: 5 раз
Размер: 290 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Косырев Сергей - Скорая помощь приговоренному [2017, MP3, 128 kbps] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 29-Мар 11:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы