Loading...
Error
 

Скачать торрент theHunter: Call of the Wild (Avalanche Studios) (v 1867324 (update 60)+DLC] ) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 14.08.2020 г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

DION

post 18-Фев-17 10:54

советую Cabela's Big Game Hunter Pro Hunts (весит пару гб) тем кто в этой игре по той или иной причине не разобрался, или сложно и не понятно что то

bondorev

post 18-Фев-17 11:19 (спустя 25 минут)

как в игре делать скриншоты? ни ФРАПС ни афтобурн не работают, вернее они делают скрины но чёрный квадрат.

istomin1986

post 18-Фев-17 11:43 (спустя 23 минуты)

Cabela's Big Game Hunter Pro Hunts- аркадная хрень. Хотите в онлайне, советую theHunter от разрабов этой игры.

SneViAl

post 18-Фев-17 12:11 (спустя 28 минут)

bondorev
у меня фрапс все отлично снимает

pic

pic

кстати, после того выстрела в голову, лань спокойно убежала с несмертельным ранением

Wolf_333

post 18-Фев-17 12:54 (спустя 42 минуты)

подскажите пожалуйста, как купить пули? захожу в магазин все открыты кроме тех которые идут на винтовку, пишет заблокировано

bondorev

post 18-Фев-17 12:59 (спустя 5 минут)

SneViAl
походу у меня где-то проблема, хочу белок убитых по скринить, а нифига.
Ц SneViAl писал(а):

кстати, после того выстрела в голову, лань спокойно убежала с несмертельным ранением
Была похожая ситуация с лосем, выстрел с 20 метров в лоб пуля по касательной и этот гад рогатый ещё минут 30 по карте напился от меня, в итоге вернулся почту туда же где я его пометил. А олени мрут как мухи: от выстрела с голову или в шейный позвоночных столб.
Ц Wolf_333 писал(а):

подскажите пожалуйста, как купить пули? захожу в магазин все открыты кроме тех которые идут на винтовку, пишет заблокировано
.243е, на стартовую винтовку? в магазе они бесплатные просто нажми купить.
И ещё один момент: кто разобрался как в игре красться, не присед или ползком а именно красться на клавиатур?. На паде просто стик чуть сдвинут и он медленно пошло, а то не удобно ходить на паде стрелять с миши

soberguy

post 18-Фев-17 13:57 (спустя 58 минут)

Another UPDATE coming today:
Fix for “Invite to game” feature
Crash fix for hovering over specific icons in the map
Crash fix for ragdoll synchronization for spawned animals
Disabled joining friends in multiplayer games when the game is not running
Miscellaneous crash fixes

PavelNikiforov

post 18-Фев-17 21:34 (спустя 7 часов)

Баги, баги, баги. Вот настоящее название этой игры. Набрёл на 6 ланей которые уткнулись в склон и бежали в него. 4 умерло от выстрела в упор в голову. 5 умирать отказалась вообще, а 6 умерла только после 4 выстрела в упор в глаз.

Haze102

post 18-Фев-17 23:37 (спустя 2 часа 2 минуты)

bondorev
У меня тоже Фрапс отлично снимает скриншоты ))

Поиграл немножко и мне понравилось. Красивая осенняя карта, хорошая графика, неплохая анимация... Багов пока что замечено лично мной не было, если я попал в животное, то попал, есть следы крови на земле... Пока что на моем счету 3 оленя и 1 лиса )))
Но все таки это компанейская игра, одному играть довольно скучно...

А нет есть одна проблема, у меня смартфон(или как он там называется) в игре.., не помещается на экране моего монитора, видно только половину...))

boriskalip

post 20-Фев-17 11:17 (спустя 1 день 11 часов)

блин при загрузке вылетает в самом начале. может кто нибудь что нибудь подсказать?

Snowden

post 23-Фев-17 16:07 (спустя 3 дня)

Не плохо, играть можно, но багов facepalm

добавлено спустя 4 минуты:

От трёх видов оружия все патроны перенёс в склад, а всё ровно могу ими стрелять cwl

Kernel3001

post 23-Фев-17 16:30 (спустя 22 минуты)

Патч наконец то сделали выложите ктонить!

Zmikun

post 24-Фев-17 11:04 (спустя 18 часов)

Вышел патч 1.1, выложите с обновой!

EnnDy

post 25-Фев-17 01:38 (спустя 14 часов)

Подожду патча 1.11. Игра шикарная и графика тоже, выглядит потрясающе!

delu_x

post 27-Фев-17 14:17 (спустя 2 дня 12 часов)

обновление будет???

NooddsNopots

post 28-Фев-17 01:45 (спустя 11 часов)

Парни подскажите - купил ружье гладкоствол, как его в инвентарь запихнуть? Как вообще в рюкзак себе что-то добавить...
Багов в игре конечно морское море... + переодические зависания с ребутом компа...

Nikranomikus

post 01-Мар-17 09:52 (спустя 1 день 8 часов)

Народ может кто решил эту проблему с *прекращением работы theHunter Call of the Wild*

Omgwtf

post 01-Мар-17 13:14 (спустя 3 часа)

Батя Ваномас одобряет

idcmodem

post 01-Мар-17 13:44 (спустя 30 минут)

Эта версия в онлайн играет?

Nikranomikus

post 02-Мар-17 10:37 (спустя 20 часов)

Ну так не кто и не разобрался с проблемой при запуске игры whatsgoingon

Текущее время: 28-Апр 16:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы