Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3 HiRes Edition (RUS/ENG) v4.5 [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

ave-78

post 12-Май-10 20:33

ChargerX

Лив тут есть, в виде библиотеки в папке игры, без нее игра вообще не запустится. На другом трекере писали, что в эту версию игры можно играть с лив. Подробности не знаю, тк лив не использую.

DaveCooper

post 13-Май-10 15:38 (спустя 19 часов)

Как вернуть стандартную анимацию прыжка?
А то у меня перс сальтуху вертит, а это жутко бесит.
Облазил весь falloutnexus, так ничего и не нашёл.
Текстуры потолка, в школе спрингейл сделаны очень плохо, надо фиксить.
В остальном же мега-супер сборка. Кстате, не могу понять, а куда делся мод на улучшенное освещение внутри помещений? А то там прям ну не естественно ярко.

ave-78

post 13-Май-10 18:41 (спустя 3 часа)

DaveCooper

Прыжок в свое время добавил ради эксперимента, теперь хз как удалить.
Потолки отсюда http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=12056
Мод на освещение внутри помещений http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=9250 , в этой версии его нет.

DaveCooper

post 14-Май-10 18:59 (спустя 1 день)

надо б поставить оригинальный фол3, затем найти те файлы которые заменяет мод на прыжок, и выложить их как патч, например. Всё просто, но фиг кто начнёт этим заморачиваться))) :)
а на потолках "швы" очень заметны, а так то они красивые.

igorek565

post 03-Июн-10 06:21 (спустя 19 дней)

А у меня такая проблема:
наиграл 20 часов, вылетал изредка, где то раз в 2 часа, а теперь при сохранении (кюик, авто, через меню) постоянно вылетаю, причём пытаюсь дойти до тайпени тауэр (юго-запад), если в сторону ривер сити (юго-восток) то получается сохрониться буквально разок потом опять вылеты! Устанавливал на двух компах, копировал сэйвы, всё равно (т.е. дело не в железе)!
Ни кто не сталкивался?

ave-78

post 05-Июн-10 16:49 (спустя 2 дня 10 часов)

igorek565

Я такое встречал только при установленых дополнительных модах (вылеты при сохранениях) и игра неправильно работает с памятью (вылеты при переходе между локациями, можно попробывать отключить pcb.esp, но нужно смотреть результат на сейвах до его подключения).

Ir0nHead2

post 11-Июн-10 11:59 (спустя 5 дней)

Народ проблема такая: Не корректно отображается радар в нижнем левом углу активного худа(наполнен битыми пикселями разных цветов) и немного тяжело рассматривать метки локаций и красных точек. Также в пип бое иконки некоторых итемов тоже не отображаются.

Win XP SP3, GF7600, 1.5озу. Игра установлена по инструкции из шапки, переустанавливать не пробовал.

PrepodPF

post 13-Июн-10 17:32 (спустя 2 дня 5 часов)

Доброго времени суток.
Прочёл ветку. Решение своей проблемы не нашёл либо не понял.

Конфигурация:
Intel Core i3 CPU 540 3.07GHz
озу 4гб
Windows 7 (максимальная) 64разрядная

Проблема. Вылеты через каждые 3 мин. Попробовал отключить моды кроме оригинальных, не помогло.
После выхода из убежища виснит сразу после загрузке.

Спустя 5-6 часов.
Была выяснена причина болячки - 4х ядерный процессор.

Лечение: в ini файлах FALLOUT и FalloutPrefs нашёл строку bUseThreadedAI=0 и заменил её
на bUseThreadedAI=1, ниже этой строки допишите строчку iNumHWThreads=2.

Особенность: При установке не поставился Net Framework. По умолчанию стоит Net Framework 3.5.

Притом что я видел ПРОСТО СУПЕР, захотел ещё раз пройти F3.

ave-78

post 15-Июн-10 14:30 (спустя 1 день 20 часов)

PrepodPF Так у тебя все получилось? Фремворк в этой версии, я не помню, есть или нет, если и есть то он для хр, на семерку скорее всего не встанет.
Ir0nHead2
Очень удивлен, что у тебя игра с таким железом запустилась :shock: У меня на 2-х гигах вылетала каждые 5-10 минут. Что-то подобное про радар где-то встречал, но уже не вспомню где, посмотри в интернете или может здесь кто подскажет.

kostia92

post 16-Июн-10 17:01 (спустя 1 день 2 часа)

хай.. я тут полистал но не нашол.. у меня двойная загрузка.. хп 32 бит и 7 64 бит.. я обычно на хп всё норм работает но часто выбивает.. установил на 7 пишит это када пытаюсь запустить.. чё делать?((((((( ---------------------------
Fallout3.exe - Системная ошибка
---------------------------
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует XINPUT1_3.dll. Попробуйте переустановить программу.
---------------------------
ОК
---------------------------
где это взять и куда положить.. помоги плиз((

у мя тоже так как разрешение 1400 на 900 на пустошак подвисает.. у мя 4 гб рам процессор кор 2 квад на 2.33ггз карта нвидиа 9600 гт

PrepodPF

post 16-Июн-10 18:57 (спустя 1 час 55 минут)

ave-78 Да, всё получилось, уже прошёл Анкоридж и часть Зеты.
В моей вин7 стоит Net Framework 3.5.
В этой версии Net Framework есть, а на 7 не встаёт.

Вылеты редки. Иногда подтормаживает, вероятно из-за подгрузки текстур :scratch_one-s_head:

Только очень прыжок не нравится, а так всё супер.

DaveCooper

post 16-Июн-10 23:42 (спустя 4 часа)

Прыжок перепили!
Пожалуйста! cry

kostia92

post 17-Июн-10 22:22 (спустя 22 часа)

я решил проблему с запуском на вин 7.. но таже проблема как и на хп теперь.. тупо после второго сохранения выбивает... дапустим зашол и вышел из двери.. пока грузится выдаёт ошибку и вылетает.. и сэйв портится кстати.. и во время игры на пустошак глюкает..((((((((((

добавлено спустя 1 час 37 минут:

тупо при сохранении вылетает.. не типа захожу в дом и ошибка..

добавлено спустя 2 часа 13 минут:

ооо.. попробовал поиграть без модов.. потом опять включил.. щас вроде не вылетает и сохраняет.. но после 10 мин игры тупо зависает а када пробуеш чёто делать монитор отключает пока не перезагрузиш комп... я поставил хрень чтоб читало больше рам.. умя 4.. но 3.5 на 32битке.. не знаю.. чё делать

ave-78

post 18-Июн-10 11:49 (спустя 13 часов)

Прыжек не могу перепелить, отпилил все что мог, остальное не знаю где лежит.

kostia92

С выключением экрана такая же хрень бывает, мне кажется это просто комп не тянет.

В отношении остального попробуй понастраивать fallout.ini, настройки много где описаны.

Поставь эксперимент: Качество через fallout launcher сделай хай или медиум, если конечно у тебя определилось выше, проверь на стабильность.

DaveCooper

post 18-Июн-10 19:53 (спустя 8 часов)

Так. . .
Но ведь ты же знаешь что это за мод. Fallout 3 » Animation » Мод называется Jump
Всё что нужно, это заменить в нём все файлы на ванильные (тобишь стандартные из оригинальной игры).
Если это не помогает то тогда всё дело в древнем проклятие индейцев Апачей, и в таком случае ничего не поделаешь :indian:

kostia92

post 20-Июн-10 14:31 (спустя 1 день 18 часов)

спасибо играеися теперь лучше.. правда зависает сильно часто.. тупо зависает скрин а музыка играет.. и ничё не могу сделать) тока подержать 3 секунды кнопку чтобы вырубить не знанеш как решить? попробовал сделать настройки радио в ини файлах но не помогло када меняет песню или локацию глючит секунд 5.. эт наверно потомучто радная карта аудио.. и видео кстати тоже..

Xetag

post 25-Июн-10 16:04 (спустя 5 дней)

Чтобы вкл и выкл дополнения надо лазить в текстовый редактор в моих документах или все в лаунчере отключается?

Ник

post 25-Июн-10 19:38 (спустя 3 часа)

Xetag
Запускайте игрушку исключительно с помощью FOMM через FOSE, там все это можно сделать.

Изредка долго грузятся мелкие локи, как-будто старая болезнь обливиона...

Xetag

post 27-Июн-10 00:40 (спустя 1 день 5 часов)

Еще вопрос пока качаю - в дополнениях англ только озвучка, все остальное частично или полностью переведено?

Xetag

post 27-Июн-10 21:25 (спустя 20 часов)

В начале игры у персонажей нет речи, я сначала подумал что это для ускорения прохождения обучения, но вот неполадка - на дне рождения "отец" постоял рот пооткрывал и ушел и персонаж так и стоит. В чем проблема? как заставить игру играть дальше?

добавлено спустя 1 час 43 минуты:

Ну так что у меня единственного что-ли такая проблема7

Текущее время: 29-Апр 09:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы