Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3 HiRes Edition (RUS/ENG) v4.5 [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

desilio

post 11-Янв-10 22:21

нет музыки по радио, периодически зависает..

mabus82

post 11-Янв-10 22:50 (спустя 28 минут)

Моды только с этой раздачи (все моды). ave-78 : Странно, столько сидов...Я бы помог, но у меня уже новая версия с исправленным радио . А , что в старой версии с неисправленным радио ? И где новая :boxed:

ave-78

post 12-Янв-10 00:11 (спустя 1 час 21 минута)

mabus82 desilio Здесь радио уже поправлено, специально послушал сейчас несколько песен подряд - никаких пауз и зависаний...
могу предположить что проблема в кодеках

desilio

post 12-Янв-10 11:43 (спустя 11 часов)

ave-78
спасибо ) может и с кодеками. все равно как ее решить я не нашел. может и конфликт с винд7

ave-78

post 12-Янв-10 13:47 (спустя 2 часа 4 минуты)

У меня никаких кодек-паков вообще не стоит, пользуюсь kmplayer, там все кодеки встроенные.
Но может дело и не в этом...

desilio

post 13-Янв-10 00:33 (спустя 10 часов)

не знаю в чем.. музыки нет, периодически зависает. снес игру. увы и ах.

Rubicon

post 13-Янв-10 17:57 (спустя 17 часов)

Да игра реально тормозит с переодичностью в 20 сек при подзагрузке локации(при моих 4 ГБ РАМа), и музыки так и нет. Намутил ты камрад с текстурами короче. Тоже снёс блин:(

ave-78

post 13-Янв-10 21:00 (спустя 3 часа)

Сочувствую всем у кого игра тормозит, если поставить эти моды обычным способом игра вообще перестанет шевелится.

orubicon

Подозреваю, что у тебя тоже 64-битная система, 4 гб рама для такой системы мало, потому как это приблизительно равно 2 Гб в 32-битной.

mabus82

post 14-Янв-10 03:30 (спустя 6 часов)

Разобралса с радио ! Снекс все старые кодеки , поставил ети Vista_Codec_Package_5.4.9.5_Final РАДИО НЕ ЗАВИСАЕТ ! Может у меня был конфликт кодеков (было 2а разных марок) Ша се пучком. Всем пасиб за помощ ! ave-78 тебе отдельное спосибо за ссылку она мне и помогла . За раздачу конечно пасиб тоже ! :thankyou:

ave-78

post 14-Янв-10 07:43 (спустя 4 часа)

mabus82
Рад, что у тебя получилось )

------------------------
если заикается радио, можно провести небольшую оптимизацию
Звук

iMaxImpactSoundCount=32
Управляет качеством звука. При встроенной звуковухе ограничьтесь значением 22 – 24, а то игра может регулярно вылетать. (Оба файла)

bEnableAudioCache=1
Вкл/выкл кэширование звуков, включайте обязательно. (Fallout.ini)

iAudioCacheSize=2048
Размер кэша для звуков в килобайтах, т.е. 2048 = 2MБ. Желательно поднять это значение до 4096 или даже 8192. (Fallout.ini)

iMaxSizeForCachedSound=256
Количество кэшируемых звуков. Можно увеличить до 512. Но слишком высокие значения этого параметра и кэша могут привести к нестабильности игры. (Fallout.ini)

Память, загрузка

bUseHardDriveCache=
Включение кэширования на жестком диске. Опцию желательно включить (1). (Fallout.ini) Также нужно включить следующие опции:
bBackgroundLoadLipFiles=1
bLoadBackgroundFaceGen=1
bBackgroundCellLoads=1
bLoadHelmetsInBackground=1
iBackgroundLoadLoading=1
bBackgroundPathing=1
bBackgroundNavmeshUpdate=1
bCloneModelsInBackground=1

bb2all

post 15-Янв-10 21:31 (спустя 1 день 13 часов)

Спсб за труд. В общем я уже писал тебе на другом треккере про про свою проблему... твою сборку использую модульно, что-то ставлю, что-то нет (поэтому отдельное спасибо, что указал названия и выдал ссылки на используемые моды). Но у меня так и осталась проблема с периодическим вылетом с ошибкой игры (иногда могут текстуры не загрузится и остаются черные стены). Методом тыка выяснилось, что .esp и .esm тут не при чем (как и их порядок в fomm). Дело видимо в текстурах... или в чем-то ещё. Может нужно так же как и со звуком увеличить кэш для видео? Система у меня навороченная, исходник фолла — Fallout 3 [Maximum Edition — v1.7.0.3]

mabus82

post 15-Янв-10 22:03 (спустя 32 минуты)

bb2all На этом форуме решено очень много проблем игры связанных с графой . Глянь , полистай .

http://forums.ag.ru/?board=fl_fallout&action=di...0&start=1475
________________

ave-78

post 16-Янв-10 09:31 (спустя 11 часов)

bb2all

Отдельной оптимизации видео нет, есть оптимизация памяти и оптимизация под многоядерые процессоры, но они жутко глюкаво работают...Напишу попозже что еще можно подкрутить.

Исходник тут не важен, установка сносит предыдущую версию полностью.

Ник

post 16-Янв-10 10:15 (спустя 44 минуты)

В общем, вполне играбельно, прошел игру, 3 аддона, сверху поставил только моды починки. Случаются вылеты, но абсолютно рандомные, через 5 мин или через 4 часа... Подгружается редко, но метко - не раздражает, т.к. грузится симпатичный LOD, которого раньше вообще не было. Красивые текстуры, не везде, но процентов 90 заменено. Игра в диспетчере показывает зохаванную память в среднем 1,2-1,7ГБ. На видеокарточке - 600-700МБ

ferrum26

post 17-Янв-10 23:06 (спустя 1 день 12 часов)

установил, впервые поиграл в эту игру, не стал включать моды с текстурами(Fellout, StreetLights,Project Beauty HD version) хочу только вод закачать еще мод с современным оружием, который выложил автор, и думаю все будет гуд. Сейчас все играется нормально, радио работает, игра подвисает только когда локации загружаются, но я в нее поиграл только два часа всего... Комп очень старый (пентиум 4, одноядерный, 3 гига оператики, радеон 3850 512 мб) так что вы товарищи, не ругайтесь, у кого тупит, отключите моды с текстурами и будет вам счастье. Вопрос, а как попасть в эти ДЛС аддоны, или как пройти эти квесты?

Ник

post 17-Янв-10 23:13 (спустя 7 минут)

ferrum26
Ц Цитата:

как попасть в эти ДЛС аддоны, или как пройти эти квесты
это смотрим в инете :), анкориджд - сигнал изгоев, питт - сигнал вернера, broken steel - после основного квеста, само начнется - оглянуться не успеешь, point lookout - кораблик на юге возле библиотеки, mothership zeta - там, где нашел алиен бластер.

ferrum26

post 18-Янв-10 15:12 (спустя 15 часов)

Ц Ник писал(а):

В общем, вполне играбельно, прошел игру, 3 аддона, сверху поставил только моды починки.
А что это за мод? что он дает?)

Deffodil

post 19-Янв-10 14:24 (спустя 23 часа)

Народ подскажите пожалуйста,скачала игру,установила и она вылетает через 2-3 минуты или выкидывает с ошибкой память не может быть read,читала про DEP и.т.п но не помогает у меня Windows SP3

ave-78

post 19-Янв-10 20:08 (спустя 5 часов)

Deffodil

Конфигурацию компа + список модов (fomm->основное окно->copy load order to clipboard-> вставить сюда)

Ник

post 19-Янв-10 20:23 (спустя 14 минут)

ferrum26
Это с нексуса, Cross Repair Armor, Cross Repair Weapon - позволяет чинить бронь и оружие металлоломом :) очень помогает в плане экономии веса в инвентаре и отсутствия задрачивания в поиске нужных стволов и, тем более, броней. Там есть еще версии для аддонов.

Текущее время: 29-Апр 08:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы