Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3 HiRes Edition (RUS/ENG) v4.5 [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

jaaku

post 14-Апр-10 12:15

програмка та 3GB enabler , ну и для всякого случая прописал в консоли команду(чтобы наверняка)

ave-78

post 14-Апр-10 20:33 (спустя 8 часов)

Понял, в консоли не обязательно у тебя же x64.

lupusest

post 14-Апр-10 21:25 (спустя 51 минута)

Ц Eritik писал(а):

ave-78
Ты меня не понял.
Ниодин патч незаставит 32-х разрядную систему видеть объём памяти больше 3Гб, и поэтому запись "от 3Гб" неверна.
Ц Цитата:

Ты это серьезно?). Посмотри вверх: Список использованных модов
Вот я и хочу знать откуда разработчики модов взяли текстуры.
а разве создание текстур было когда либо проблемой?) полистай странички по 3 моделлингу и текстурированию - вопрос отвалится)

jaaku

post 19-Апр-10 22:23 (спустя 5 дней)

снова наткнулся на проблему повисания в помещении, то бродил было нормально а забрел на станцию на востоке от мегатоны и кирдык(так я ее почти всю обошел и ток выходить в двери и ...........), попробую снова фокус с ярлыком

МаксиГейм

post 23-Апр-10 22:17 (спустя 3 дня)

Это именно игра с высокими текстурами,или просто пак с высокими текстурами без оригин.игры.

ave-78

post 23-Апр-10 22:45 (спустя 28 минут)

МаксиГейм

Именно игра

ave-78

post 26-Апр-10 19:55 (спустя 2 дня 21 час)

Новая версия более красива и стабильна, чем предыдущие, при условии что у Вас есть 4Гб ОЗУ.

ave-78

post 26-Апр-10 21:47 (спустя 1 час 52 минуты)

kokocuu

Прочитай внимательнее, это мод fellout, отключается снятием галки в fomm и будет тебе стандартное небо.

----------------

У кого XP 32 bit и 4 Гб ОЗУ, не забываем делать:
Ц Цитата:

7. Правим boot.ini. Рабочий стол->Правая кнопка мыши на иконке "Мой компьютер"->Свойства->Дополнительно->
->В пункте "Загрузка и восстановление" нажимаем кнопку "Параметры"->Правка->
В строке "multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect"
Добавляем через пробел /3GB /Userva=2900
8. Сохраняем изменения и выходим из всех окошек через кнопку "ОК"
и выключать memory remapping в биос. У меня винда видит 3,5 Гб

alexyats

post 30-Апр-10 18:47 (спустя 3 дня)

Core2Duo E6550 2.33 GHz, 2Gb RAM, GeForce 8600 GTS 512 mb.
При высоких настройках качества и разрешении 1440*900 иногда подтормаживает на Пустошах. В помещениях - идет нормально.

Заметил пару минусов, реально портящих всю картину:

1. В пипбое, на статусе здоровья, вместо стимулятора (что по горячей клавише, что по щелчку на поврежденной части тела) применяется стелс (если он есть в инвентаре).

2. После замены стандартного пипбоя на наладонник (в фоме), невозможно включить подсветку пипбоя (т.н. фонарик). Учитывая темноту ночей (ПНВ я так и не нашел, не смотря на его акивацию в пакаже-менагере), бродить по Пустоше ночью практически невозможно.

ave-78

post 02-Май-10 06:53 (спустя 1 день 12 часов)

alexyats
Ц Цитата:

вместо стимулятора
Ты уверен, что у тебя не прошлая раздача v2? Отсюда http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25450 надо скачать файл EVE.0.9.5Unique.plus_rus.esp и зменить, тогда все будет норм.
Ц Цитата:

включить подсветку пипбоя
Включается клавишей "И"

ПНВ в v4 нет. В предыдущей версии, его продавал толи Шрапнель, то ли Снаряд. В этой версии ночи не такие темные.

Hent99

post 02-Май-10 13:22 (спустя 6 часов)

ave-78 ты писал: "выключать memory remapping в биос", подскажи в каком конкретно разделе. Я пытался найти, но не нашел.

ave-78

post 02-Май-10 15:24 (спустя 2 часа 1 минута)

Hent99

Может не на всех материнках есть такой пункт, у меня asus p7p55d pro. Пунк advanced->North bridge configuration. Если винда видит больше 3 гб то ремапинга не происходит.

Hent99

post 03-Май-10 10:44 (спустя 19 часов)

ave-78 по указанному тобой пути нашел memory remap fearture, уже отключено.

Bentor

post 07-Май-10 11:58 (спустя 4 дня)

При установке пишет что поврежден файл T2.bsa
Нажал "пропустить" ставится дальше, надеюсь ничего страшного. Если нет, то заного этот кусок *№%?$-на качать не буду :)
Так же поврежден dllmain.c или какая то подобная штука... я уже начал жалеть что качал.
Вообщем установка более часа непонятно чего... снес нафик. Лучше скачаю обычную версию от Шепарда.

ave-78

post 08-Май-10 18:06 (спустя 1 день 6 часов)

ChargerX

Если у тебя не установлено еще каких нибудь модов, обнови .Net Framework

ave-78

post 09-Май-10 14:06 (спустя 20 часов)

ChargerX

Я только раз про такое слышал (зависало во время операции). Там как раз мод был виноват. Просто выбросил весь шмот который был с собой и нормально, ролик с операцией прошел.

Попробуй весь шмот (в разумных пределах) из инвентаря выкинуть, особенно если есть отсутствующий в оригинальной игре.

Эльрам

post 11-Май-10 14:25 (спустя 2 дня)

ave-78 Огромное мутировавшие спасибо
Ты сделал счастливым ещё одного фоллаутовского олдфага.
Когда играл в первый раз совсем без модов, плакал кровавыми слезами.
Но когда запустил эту сборку(ещё v3) я просто бы потрясён. Ночью -темно!!! Днём - светлО!!
Люди разные, свет как в жизни и в общем чертовски атмосферный мирок вышел.
Офф. дополнения тоже порадовали, на мой взгляд они по сюжетом сильнее оригинала.
Установка удобная и.. вообще. Агромное спасибо тебе, и мододелам сделавшим пустышь живой.

ave-78

post 11-Май-10 16:17 (спустя 1 час 52 минуты)

Эльрам

Пожалуйста :oops: :)

Эльрам

post 11-Май-10 16:48 (спустя 30 минут)

Ам, в прошлой версии присутствовал мод изменяющий внешний вид уникальных пушек и броней, в новом, часть уникальных орудий имеют стандартный вид (виктория, винтовка из точки отсчёта к примеру) , хотел бы поставить те шкурки которые были в v3(у виктории например в v3 была своя текстура). ave-78 Если не сложно подскажи как назывался мод что менял шкурки уникальных айтемам.
Заранее спасибо
Уважаемый ave-78 Пробывал ваш метод удаления Радиозаиканий, выполнил все пункты. Но к сожалению нечего не изменилось не на чуть чуть.
При аль-табе или зависании видео процессов, музыка из аудио-радио воспроизводиться шикарно. Так же без проблем звучит моно в формате wav из музыкальных автоматов и радиоприёмников. Мне кажется что мп3 музыки входит в конфликт с мп3 эффектов или какими то графическими процессами.
Из чего можно сделать 2 вещи.
Перевести формат музыки из радио в другой формат(в тот же wav или любой другой) при этом нужно будет "научить" игру воспроизводить их так, как будто они mp3.
Или вариант 2, найти где происходит конфликт.
Ещё есть вариант. .у меня на компе, wmp иногда воспроизводит с похожим заиканием некоторые mp3. Я не знаю есть ли у игры свой плеер или он воспроизводит по средствам имеющихся, в любом случае, если его заменить, это тоже может решить проблему. Ибо те записи с которыми заикался wmp другие плееры не заикались.
Ну или же проблема в декодере виндоуса, ну.. или на крайний случай это конфликт кодами

RACERgtaIV

post 11-Май-10 20:43 (спустя 3 часа)

Народ, LIVE работает???

Текущее время: 29-Апр 05:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы