Loading...
Error
 

Скачать торрент HITMAN: The Complete First Season (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi8) [L] - ACTiVATED

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Папа Карлос

post 19-Фев-17 17:40

Deus Ex Mankind Divided сперва тоже на линуксе сломали , а потом спустя несколько дней слом был и на винде , советую подождать недельку наверно

REY

post 19-Фев-17 17:46 (спустя 6 минут)

Папа Карлос ну тотал не сломан до сих пор... хотя на лине уже давно... так что не факт что хитман будет в скором времени...

SABERVIP

post 19-Фев-17 17:48 (спустя 1 минута)

я так просто скачаю, помогу раздать giggle

Gerolt

post 19-Фев-17 18:11 (спустя 22 минуты)

как вариант, на вин10 вроде можно интегрировать линукс, мануалы для этого вроде на хабре были. Это для тех кому не охота ставить линукс второй операционкой.

fallout7891

post 19-Фев-17 18:14 (спустя 3 минуты)

Ради этой игрули придется найти диск с Убунтой:) Никто не знает, обязательно ОС накатывать или с при работе с компакт-диска тоже заведется?

bovanik

post 19-Фев-17 18:23 (спустя 9 минут)

Ц SABERVIP писал(а):

как я понял, ты будешь игру пробовать ставить?
да, завтра попробую диск найти отдельный и на него накатить SteamOS 2.0 и игру.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц REY писал(а):

будет осторожен, дабы не снести основную ось а то еще не примет тот хард и наглым квартирантом встанет на диск C
Да я вырублю другие диски, ну на хрен рисковать cwl я же не ради поиграть, а ради эксперимента, глянуть есть ли какое изменение драйверов для старых амд видях.

REY

post 19-Фев-17 18:53 (спустя 30 минут)

в общем пишут что надо будет дополнительно установить библиотеки в убунту: librtmp.so.0 librtmp.so.1

все DLC и бонусные миссии в игре разблокированы и работают, то есть дополнительно анлокать ничего не нужно...

Tolyak26

post 19-Фев-17 19:34 (спустя 40 минут)

Ц bovanik писал(а):

Чет после последних попыток с Деусом и кучей перебранных линухов больше желания нет устанавливать ось и опять пробовать, ибо с HD7950 и отсутствием нормальных драйверов для линукса проблему наверное так и не решили)
Ну так для владельцев Radeon'a существует RadeonSI + Mesa 17 (открытый свободный) или AMDGPU (проприетарный от AMD) драйвер.

bovanik

post 19-Фев-17 19:44 (спустя 10 минут)

Tolyak26
Именно с ними и толку не было, а AMDGPU-PRO по-моему вообще тогда не было, хз короче. Точнее даже не так - с ранними версиями этих драйверов в то время были проблемы, я описал выше)

Tolyak26

post 19-Фев-17 20:03 (спустя 18 минут)

Ц bovanik писал(а):

Именно с ними и толку не было, а AMDGPU-PRO по-моему вообще тогда не было, хз короче. Точнее даже не так - с ранними версиями этих драйверов в то время были проблемы, я описал выше)
Минимально порт требует AMD R9 270X по официальным заявлениям авторов порта.

Если ты запускал на Ubuntu 16.04/16.04.1/16.04.2, то там по-умолчанию установлена Mesa 12.0.3. Для успешного запуска нужна версия 13.0.3 и выше.

Как обновить до 13.0.4:

Код:

sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-x-swat/updates -y
sudo apt update && sudo apt dist-upgrade


К сожалению в Ubuntu обновленная Mesa будет только в 17.04. Вот такая она Ubuntu (а точнее Canonical), слоупочная.

bovanik

post 19-Фев-17 22:01 (спустя 1 час 58 минут)

Tolyak26
да, я обновлял до 13.0.4 - я тогда все перепробовал, весь тырнет перекопал и изучил.
Ц Tolyak26 писал(а):

К сожалению в Ubuntu обновленная Mesa будет только в 17.04. Вот такая она Ubuntu (а точнее Canonical), слоупочная.
А 17.04 вроде как заморозили пока? Вот и замкнутый круг) Ладно попробую с тем, что есть.

bovanik

post 21-Фев-17 10:16 (спустя 1 день 12 часов)

Всю голову сломал, вроде все стоит, игра запускается, начинается загрузка и вылет:
FeralLinuxMessage: error while loading shared libraries: libSDL2_ttf-2.0.so.0: cannot open shared object file: No such file or directory
Библиотеки libSDL2_ttf-2.0.so.0 стоят.

REY

post 21-Фев-17 10:50 (спустя 33 минуты)

bovanik Какую ось установил? SteamOS 2.0?

добавлено спустя 3 минуты:

bovanik возможно нужны обе библиотеки, 86х и 64х...

добавлено спустя:

Код:

 sudo apt-get install libsdl-ttf2.0-0


выполнил?

добавлено спустя 6 минут:

на одном форуме пишут:

It is working after fixing some error with librtmp.so.0 missing (symlinking to librtmp.so.1 fixed it).

оно не?

пробуй...

bovanik

post 21-Фев-17 10:57 (спустя 7 минут)

Ц REY писал(а):

Какую ось установил? SteamOS 2.0?
Не, диск занят был, поставил Mint 18.1
Ц REY писал(а):

 sudo apt-get install libsdl-ttf2.0-0
Да стоит эта)

REY

post 21-Фев-17 11:01 (спустя 3 минуты)

bovanik ну блин, поставил бы рекомендуемую ось, убунту и не маялся бы с этими "минтами"... rofl

но верю я, что ты победишь на этот раз... ава говорит об этом... "упорсто и труд все перетрут" clap

bovanik

post 21-Фев-17 11:22 (спустя 21 минута)

Ц REY писал(а):

bovanik ну блин, поставил бы рекомендуемую ось, убунту и не маялся бы с этими "минтами"...
да чет подумал, в прошлый раз на всех одинаково было, вот и не стал заморачиваться)
Ц REY писал(а):

но верю я, что ты победишь на этот раз... ава говорит об этом... "упорсто и труд все перетрут"
Да чет желания уже нет, слишком много времени на бестолковщину тратится yawn Что интересно, все более простые игры идут без проблем и замечательно, только эти мудрят)
Ладно, поставлю еще последний раз Ubuntu 16.10, если и там облом, ну ее на хрен)

BeelzebubIV

post 21-Фев-17 12:08 (спустя 46 минут)

bovanik
Ну как там? Получилось ?

REY

post 21-Фев-17 12:16 (спустя 7 минут)

Ц bovanik писал(а):

Что интересно, все более простые игры идут без проблем и замечательно, только эти мудрят)
ну это разрабы такие кто портировал, Feral Interactive (Linux), могли бы сразу включить какие библиотеки еще нужны будут...

добавлено спустя 2 минуты:

по факту ничего не должно требовать... при условии что в убунту все обновлено...

bovanik

post 21-Фев-17 15:37 (спустя 3 часа)

Ц BeelzebubIV писал(а):

Ну как там? Получилось ?
пока нет, на Ubuntu 16.10 такая же хрень, будем дальше копать evilgrin
Ц REY писал(а):

по факту ничего не должно требовать... при условии что в убунту все обновлено...
да все обновлено, даже наверное уже то, что не надо)

REY

post 21-Фев-17 18:53 (спустя 3 часа)

bovanik разрабы рекомендуют драйверы, для карт Nvidia (driver 375.26), для карт AMD (Mesa 13.0.3) ... у тебя какая версия дров? Может все же дело в карточке и дровах под линь?

Текущее время: 28-Мар 14:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы