Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (v 1.10 +DLC) (5ХDVD) (RUS/ENG) [RePack] by xatab Обновлено 16.08.2017 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Автор Сообщение

Neraks

post 26-Авг-17 14:51

Жаль что никаких допов сюжетных не будет, следовательно игру можно сносить к чертям(( а так ждал(((

Eternal

post 27-Авг-17 03:45 (спустя 12 часов)

Neraks, да и хрен с ним. Не будут на эту ерунду время и деньги тратить. Прошел на макс сложности все трилогию по 5-6 раз, этот высер через 2 часа снес. Как меня пронесло предзаказ не оформлять - ума не приложу.

Neraks

post 27-Авг-17 14:47 (спустя 11 часов)

Хрен то с ними но в допах могли как то хоть ситуацию скрасить хоть не много.

AR-81

post 27-Авг-17 16:17 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Neraks писал(а):

Хрен то с ними но в допах могли как то хоть ситуацию скрасить хоть не много.
Нам только тосковать и останется.

rds92

post 26-Ноя-17 20:30 (спустя 2 месяца 30 дней)

Что то ничего не работает. Старые сохранки загрузить не может. Стер папку C:\Документы\BioWare\Mass Effect Andromeda не помогла все так же виснет при загрузке. На середине полоски пропадает музыка, доходит примерно до 75% , либо вообще где то в начале замирает и не двигается. Приложение не виснет, при нажатии alt+f4 внизу в углу показывает крутящийся круг и закрывается.
W10 x64, i7-7700, 8Gb ram, GTX 1060 6Gb
pic

ricson

post 08-Дек-17 00:43 (спустя 11 дней)

К слову.ЕСЛИ У КОГО ТО ДИКО ФРИЗИТ. Отрубайте файл подкачки(ПОМОГАЕТ НЕ ВСЕМ!!!) Но на моем железе фризы пропали,совсем. Не знаю с чем это связанно.

roofman

post 20-Дек-17 16:25 (спустя 12 дней)

Дядь Хаттаб, не распаковывается! Decompression failed пишет

_xatab_

post 20-Дек-17 16:28 (спустя 3 минуты)

roofman
Номер ошибки?
Почитай тему и что ребята пишут http://nastroisam.ru/unarc-dll-isdone/

dimonua

post 22-Дек-17 22:38 (спустя 2 дня 6 часов)

Доброго времени суток, подскажите как решить. У меня после смерти отца гг, в медотсеке, после разговора на видеоролике с пришельцами зависает, как решить? драйвера последние физикс с офф сайта нвидии последний. Да, видеокарта 450GTS

Пофигист42RUS

post 23-Дек-17 05:44 (спустя 7 часов)

dimonua
Пробуй переустановку игры с удалением всех файлов(папок). У меня такая же карта. Всё хорошо. Либо у тебя индивидуальный баг...

dimonua

post 23-Дек-17 13:10 (спустя 7 часов)

Пофигист42RUS
Спасибо, попробую, но не хотелось опять скачивать. Поставил инджект, вроде лучше, но все равно иногда рандомные зависания на кат сценах.

HitmanBlood5

post 24-Дек-17 00:47 (спустя 11 часов)

как пофиксить мышку курсор зависает часто в центре экрана?

leo_87_87

post 24-Дек-17 13:39 (спустя 12 часов)

Спасибо, _xatab_!!! Выздоравливай, дружище!!!!

lukoy2001

post 03-Янв-18 22:45 (спустя 10 дней)

dimonua
инжект не причем. вот что нашел на форумах, я тех у кого норм комп, но зависает на кат сценах:
Скрытый текст
Делаете полный экран. Настройки ставите такие:

Сглаживание — Temporal AA
Тени — SSAO, Среднее
Хроматическая аберрация
Эффекты — Среднее
Освещение — Среднее
Растительность — Высокое
Постобработка — Низкое
Шейдеры — Низкое
Ландшафт — Низкое
Фильтрация текстур — Среднее
Текстуры — Высокое
реально помогло!

Finist

post 04-Янв-18 13:07 (спустя 14 часов)

lukoy2001
У кого норм комп у тех ни чего не зависает.
Прошёл игру на этом репаке и не встретил ни одного глюка.

SS_93

post 09-Янв-18 23:58 (спустя 5 дней)

Спасибо большое за репак и таблетки. Играла сразу после выхода игры с профиля подруги, от багов и глюков хотелось выть. Попробуем теперь, с кучей патчей)

Geolopoid

post 13-Янв-18 02:42 (спустя 3 дня)

Долго не мог поверить обзорщикам и в итоге скачал дабы самостоятельно убедиться. Теперь могу сказать, что игру "недоругали" настолько она конченая. Дострадал до середины 4й планеты и удалил к чертям.

Enss

post 14-Янв-18 17:06 (спустя 1 день 14 часов)

подскажите, пожалуйста, друг играл в официальную лицензионную ME Andromeda, но давал мне подключаться к его аккаунту, чтобы в офлайне играть в лицензионную версию.
На новый год мне подарили ME Andromeda Standart Edition, я обрадовался, думаю сейчас в лицуху поиграю свою с мультиплеером и все дела, но игра ругается, что сохранения не подходят - у друга была super delux версия
вопрос, можно ли не докупая дополнение взять какие-то файлы из Superdeluxe и скопировать в папку с игрой?
Или лицензия не даст так себя обмануть?

Kommunist7304

post 14-Янв-18 22:48 (спустя 5 часов)

Enss
С лицензией так не прокатит, т.к. при каждом запуске игра проверяет соответствие контента и весь лишний сама удалит.
На стандарте можно согласиться на загрузку сохранения из делюкса, но можно внезапно обнаружить что персонаж голый и со стандартным оружием. Рекомендуется начать новую игру на стандарте, т.к. могут начать вылезать баги. Если переходите со стандарта на делюкс/суперделюкс, то новую игру начинать не нужно - тут идет прибавка контента, а не его исчезновение.

felfisher

post 20-Фев-18 00:54 (спустя 1 месяц 5 дней)

игра зависает на архитекторе, после второй ноги он тупо висит по центру, что делать ???

Текущее время: 27-Апр 16:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы