Loading...
Error
 

Скачать торрент Syberia 3 - Digital Deluxe Edition (Microids) (RUS|ENG|MULTi9) [v3.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 24-Апр-17 22:13

Ц chistiykht писал(а):

Репак будет?
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=220791

viji

post 25-Апр-17 08:57 (спустя 10 часов)

Анахронизм poop

meet37

post 25-Апр-17 12:46 (спустя 3 часа)

блин подскажите раку, как на клаве и мышке осматривать предметы? ходил ходил по комнате тупил ниче не выделяется, а глянул прохождение люди как то осматривают вещи, я все кнопки перетыкал в настройках управления нет ниче, даже бумажку справо на щитке звонка осмотреть не могу((

4ikca

post 25-Апр-17 14:51 (спустя 2 часа 5 минут)

Как же у меня горит...
Прошел игрулину. Про сюжет вцелом - норм. Если бы не "лютиковая" концовка вида "ждите сибирь 4\5\6\7\8"
Хотя если бы не было самокопирования - было бы лучше.
Управление - полный "тюльпан". Геймпад не пашет, а клавомышь работает так, как будто я в первый сайлент хил играю..
В игре много локаций, которые либо вообще не нужны, либо нужны чтобы спрятать одну какую-то вещ.
Есть и дико тупые ситуации. Например с шарфиком
Скрытый текст
когда разбиваем стекло рукой, обмотанной этим шарфиком
, а следом с дверью
Скрытый текст
когда уже ищем кирпич, ибо предыдущее решение не работает.
Скрытый текст
или загадка с креслом курта, когда по кодовой панели надо ударить статуэткой
Скрытый текст
в тч куда-то после начала игры пропал детектив
Скрытый текст
а еще эта лютиковая загадка с ледоломами на кристале, которые на мышеклаве выполнять нужно с точностью до...
а еще она не влазит в монитор. Я тупил несколько минут в одной загадке, потому что пол экрана просто вне монитора. в 2017 году не смоч в это?..
огромная благодарность за автосейвы.. это ж так тяжело - научить игру сохранятся когда я хочу. причем этот автосейв делается в ключевых моментах...
поэтому ряд вещей я подбирал несколько раз - ведь сохранить по подъему вещи - зачем?
все упоминания цветов - завуалированный мат...

оч надеюсь, что Бенуа написал сценарий, отдал его в разработку и не подходил к игре.. и увидел этот лютик уже вместе с нами

killerbot

post 25-Апр-17 18:56 (спустя 4 часа)

4ikca
поддерживаю. сюжет может и хорош, но в остальном как и предыдущие сибирии полное говно. разрешение меняю в настройках, но визуально без изменений. графон уровня 2000х годов, а требует больше Андромеды - всего 10-15 кадров против 30

dekkard

post 25-Апр-17 21:37 (спустя 2 часа 41 минута)

"а требует больше Андромеды"

это ты сейчас ляпнул, чтобы просто ляпнуть?

Я конечно согласен, что в игре имеются проблемы с оптимизацией (которую кстати исправить обещают в ближайшем патче), но такую дичь как ты писать я бы не стал.

"но в остальном как и предыдущие сибирии полное говно."

а что собственно ты от нее ждал помимо сюжета? В этой игре сюжет как раз стоит на первом плане, а потом уже графика. И кстати, откровенно говоря - она была вполне себе даже привлекательная для своего времени.

killerbot

post 25-Апр-17 21:41 (спустя 3 минуты)

dekkard
я пишу по факту. это - неоптимизированное дерьмо. при такой графике она должна выдавать на моем ведре кадров 60,,а не 15

romanpih

post 25-Апр-17 22:47 (спустя 1 час 6 минут)

" при такой графике она должна выдавать на моем ведре кадров 60"
Я так понял вам все должны. facepalm

killerbot

post 26-Апр-17 14:14 (спустя 15 часов)

romanpih
хохлам не объясняю, особенно тупым

Пофигист42RUS

post 26-Апр-17 14:24 (спустя 10 минут)

killerbot
Держи 3-й пред за оскорбление! fubar

snoopyc

post 26-Апр-17 14:48 (спустя 24 минуты)

Ц dekkard писал(а):

И кстати, откровенно говоря - она была вполне себе даже привлекательная для своего времени
Ключевое слово "была", на дворе 2017 меж прочим. Есть все условия для создания игры с нормальной графикой, сюжетом, управлением etc.
У разработчиков, имхо, цель - зачем выпускать полноценный продукт, когда достаточно сырой реализации срубить бабла на "бренде", ведь итак скушают monkey

kOR_32

post 26-Апр-17 21:09 (спустя 6 часов)

Про то, что геймпад не работает в этой игре, я понял из ридми.
Но то, что невозможно играть и на мышке+клавиатуре - это просто какая-то клоунада.
Не могу посмотреть инструкцию, которая приклеена сбоку на ящичке на первом же уровне!

romanpih

post 26-Апр-17 22:34 (спустя 1 час 25 минут)

"Не могу посмотреть инструкцию, которая приклеена сбоку на ящичке на первом же уровне!"
А мышкой пошевелить вправо и влево?

kOR_32

post 26-Апр-17 22:41 (спустя 6 минут)

romanpih
Логично, что я пробовал это все. При наведении на инструкцию ничего не происходит.

romanpih

post 26-Апр-17 22:43 (спустя 2 минуты)

У меня все норм. Странно

0008

post 27-Апр-17 02:23 (спустя 3 часа)

Скрытый текст
Ц 4ikca писал(а):

Геймпад не пашет,
Ц kOR_32 писал(а):

Про то, что геймпад не работает в этой игре, я понял
Как оказалось, игра действительно заточена под геймпад. Клавиатурой и мышью играть оказалось очень неудобно - обзор на паде - это раз.

А два - если почитать отзывы в стиме, люди играют на геймпадах, например на Logitech F310/710. В описании игры говорится о частичной поддержке геймпада. А всё потому что движок Юнити 5.0 и выше, с того года забил на ИксИнпут и теперь юзает редкий RawInput. Вот одни пады видятся, а другие нет. Не первая игра на новом Юнити которая пады видит лишь некоторые.

SergeySergeyK

post 27-Апр-17 08:28 (спустя 6 часов)

Интересно, как ее деинсталировать?

Puza

post 27-Апр-17 10:05 (спустя 1 час 36 минут)

SergeySergeyK
Удалить папку.

SEYTER

post 27-Апр-17 14:32 (спустя 4 часа)

Syberia.3-CODEX
денуво удалили monkey

Федор (Шаляпин)

post 27-Апр-17 15:47 (спустя 1 час 14 минут)

Здравствуйте Fisher!!!Обновите пожалуйста раздачу!

Текущее время: 28-Апр 13:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы