Loading...
Error
 

Скачать торрент Prey (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [v1.05] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

0008

post 05-Май-17 19:27

:KpecT80

Если ты в начале игры всё понял и далеко прошёл, а я ещё в начале, то где подобрать этот Дробаш за предзаказ
pic
Где найти какой то этот нейромод, который мне кто то дал, костюм то из письма я нашёл и одел, а это хде?
pic
Иии, блин, код на доске в начале не знаешь от сейфа? =)))
pic
Скрытый текст
Ц Dront23 писал(а):

охренительная игра, охренительная оптимизация,
В принципе, согласен с оратором. Пришлось вертикалку включать, дабы карта не грелась и термопаста не высыхала, потому что мне эти 140 FPS на всё Высоко и Ультра в 1080Р, нафиг не упёрлись, 60 сделал, да и ладно ¯\_(ツ)_/¯

pic pic

xPhenomen

post 05-Май-17 19:57 (спустя 30 минут)

Ц 0008 писал(а):

Где найти какой то этот нейромод, который мне кто то дал, костюм то из письма я нашёл и одел, а это хде?
самый петрвый в начале за стеклянной витриной с черепом.
Ц 0008 писал(а):

Если ты в начале игры всё понял и далеко прошёл, а я ещё в начале, то где подобрать этот Дробаш за предзаказ
в кабинете где "кино" смотришь

0008

post 05-Май-17 20:13 (спустя 16 минут)

Ц xPhenomen писал(а):

самый петрвый в начале за стеклянной витриной с черепом.
Не, не видел, это в моей комнате жёлтой где просыпаюсь или где? Или туда надо шагать за стекло в Лабораторию где Чужие?? Там нейромод?
pic

shigofumi

post 05-Май-17 20:25 (спустя 11 минут)

Долго думал покупать или нет в итоге купил ! И да игра реально хороша чем то биошок и деусекс напоминает =)

Dmitriy13021987

post 05-Май-17 20:52 (спустя 26 минут)

Игра действительно хороша да и оптимизация не плоха.По сюжету похоже ближе к Bioshock'у с системой крафта оружия и боеприпасов.Сюжет то же затягивает чем дальше тем больше вопросов появляется из разряда :"что за хрень тут происходит?

KpecT

post 05-Май-17 20:54 (спустя 2 минуты)

0008

ну, собсно, тебе уже ответили))

дробаш в сейфе, в твоей "каюте", код даже и не видел, когда подошел к сейфу он отобразился, значит где-то зацепил, нейромод в витрине, странно, что ты пропустил

я как дурак от "кошмара" 3 минуты прятался, а потом мне написали, что можно было и убить)) я-то с читами играю, правда на способности и лут, но все равно страшновато было))

в какой-то комнате с зеркалами будет отпечаток пальца зеленый, тыкаешь его, он немного перемещается, опять тыкаешь и так несколько раз, а потом бабац, зеркало прозрачное становится и тварь черная прыгает за ним на меня, чуть не обосрался, аутласт блин))
 

Dmitriy13021987

post 05-Май-17 20:55 (спустя 57 секунд)

Ц 0008 писал(а):

Иии, блин, код на доске в начале не знаешь от сейфа? =)))
код от сейфа 5150

0008

post 05-Май-17 21:27 (спустя 31 минута)

Ц Dmitriy13021987 писал(а):

код от сейфа 5150
О! ДА!? И там дробовик!??
Ц KpecT80 писал(а):

нейромод в витрине,
Не могу понять в какой! Нефига не могу. В Лаборатории тёмной или там где я просыпаюсь?? Потому што я даже визуально не представляю что искать, так как пока ни одного нейромода не встречал, а как искать то, не зная что? ))

Dmitriy13021987

post 05-Май-17 21:32 (спустя 5 минут)

Ц 0008 писал(а):

О! ДА!? И там дробовик!??
дробовик находишь в своем рабочем офисе в шкафчике который тебя приведут по заданию.там ещё киношку смотришь с самим с собой

Dmitriy13021987

post 05-Май-17 21:35 (спустя 3 минуты)

Ц 0008 писал(а):

Не могу понять в какой! Нефига не могу. В Лаборатории тёмной или там где я просыпаюсь?? Потому што я даже визуально не представляю что искать, так как пока ни одного нейромода не встречал, а как искать то, не зная что? ))
Нейромод находится дальше лаборатории, тебе надо выйти из неё

KpecT

post 05-Май-17 21:35 (спустя 12 секунд)

0008

"Все, что вы знаете, должно измениться" (Everything you know is about to Change)
Количество: 1
Поговорите с January, чтобы узнать об этом нейромоде внутри витрины.
 

SidAndrey

post 05-Май-17 21:43 (спустя 7 минут)

Кто нибудь на GTX 660 2 Gb запускал? Какие настройки, какое разрешение, какой проц?

KpecT

post 05-Май-17 21:48 (спустя 5 минут)

0008

первый скрин, в шкафу справа дробаш, второй, там нейромод, это первый этаж под лестницей, если спуститься из своей комнаты

http://uploads.ru/3HKTp.png
http://uploads.ru/oM6r0.png

добавлено спустя 1 минуту:

SidAndrey

думаю при FHD на средних точно должно, на счет проца хз
 

0008

post 05-Май-17 21:49 (спустя 1 минута)

KpecT80

YO! наконец то толком объяснили. Я тупо еду долго готовил, не играл, и до туда реально не дошёл ещё ))

А у вас на ровном месте игра не вылетала? У меня и друга сёдня было по разу вылеты просто так.

KpecT

post 05-Май-17 21:52 (спустя 2 минуты)

0008

первый запуск, а не, второй, наиграл 6 часов, все ок, сейчас уже часа 2-3, тоже все ок, при этом еще и сворачиваю часто, чтобы некоторым нуждающимся (не будем показывать пальцем wink ) помочь))
 

0008

post 05-Май-17 22:07 (спустя 15 минут)

Ц KpecT80 писал(а):

чтобы некоторым нуждающимся (не будем показывать пальцем
Ага, во гад он, не буду говорить хто =)

Поржал с последнего номера Игромании, в туалете тут сидел курил, читал его вчерась pic
Скрытый текст
pic
Кстати, пошёл по ссылке выше
Основные советы для начинающих игроков в Prey (2017). 1. Когда мимики замаскированы, они издают шумные звуки. Прислушайтесь к этому звуку, а затем попытайтесь определить их местонахождение и сразу убить - если б не прочёл бы, и не знал бы.
А так прочёл и сделал в колонках на полу звук погромче на усилителе. Теперь иду, а сзади, в колонках на стене, звуки какие-то, раньше тихо играл и не слышал их. Ну я поворачиваюсь, а там мимик ка-а-ак прыгнет! А я уже лицом его встречаю на ходу и в лоб монтировкой. Вот что делает 5.1 звук-система животворящая

Тут точно в игре погромче звук надо делать. И страшнее, кирпичи размером больше вываливаются, и определять где твари (слева, справа, сзади) здорово помогает

KpecT

post 05-Май-17 23:12 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц 0008 писал(а):

1. Когда мимики замаскированы, они издают шумные звуки. Прислушайтесь к этому звуку, а затем попытайтесь определить их местонахождение и сразу убить - если б не прочёл бы, и не знал бы.
я даже не читал че там написано, просто гуглил тебе картинку нейромода))
а так по игре все понятно, играю на колонках 2.1, достаточно хорошо все слышно, особенно как фантомы топают (жуть))))

устал чет играть, весь день на нервах, уже по квартире с трудом передвигаюсь, шарахаюсь от своего кота, который вечно под ногами оказывается))

я так и не понял зачем сканить одних и тех же тварей по несколько раз, вроде и так способности открываются, я, например "кошмара" два раза из пяти просканил (на второй раз убил просто), у меня только одна пси-способность закрыта, может и повлияло

прокачал две пси-способности (одну до второго левела), так меня турели стали обстреливать, а я как дурак их укреплял)) знал, конечно, что будут меня за врага принимать, но всего за две способности...

вопрос к игравшим, там побочный квест, надо какую-то зашифрованную запись найти, в скобочках написано в холле, весь холл облазил, так и не понял где она, нашел кто-нибудь?

п.с. когда почините лифт, особо часто на нем ездить не советую)) вообще во всех играх, где лифт, там зло))
 

ferram

post 06-Май-17 00:14 (спустя 1 час 1 минута)

когда таблетка?

0008

post 06-Май-17 01:05 (спустя 51 минута)

Скрытый текст
Ц ferram писал(а):

когда таблетка?
Тебе не кажется, что ты не по теме, и тут в ветке не сбор кулхацеров-рентгенологов вообще-то. Спроси на английском у CPY на западных форумах
Ц KpecT80 писал(а):

хорошо все слышно, особенно как фантомы топают (жуть))))
Да вообще, страшновато, ага. У меня тут насморк был последние три дня, нос заложен. И когда тут пару раз офисный стул превратился в мимикрона и с жутким воем в колонкам прыгнул на меня, то я немного подпрыгнул на диване, и от шока но тут же задышал свободно
pic

ZerONiGGG

post 06-Май-17 02:18 (спустя 1 час 13 минут)

Еще б саундтрек этой игры в годном качестве дождаться, нигде найти не могу, Мик Гордон дает жару как и в думе последнем.

Текущее время: 28-Апр 09:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы