Loading...
Error
 

Скачать торрент Prey (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [v1.05] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

SacredJason

post 06-Май-17 03:33

ZerONiGGG
Prey Complete Soundtrack (Full OST)

Пока только так )))

RootT3000

post 06-Май-17 06:33 (спустя 2 часа 59 минут)

Купил игру за 1500 и поиграл немножко(1 час). Словами не передать,как всё плохо. envy

XANDER1990

post 06-Май-17 08:33 (спустя 2 часа)

на зарубежном форуме говорят таблетка на подходе

djbulbo

post 06-Май-17 08:55 (спустя 22 минуты)

XANDER1990
Это на каком? wink

0008

post 06-Май-17 09:27 (спустя 31 минута)

Ц djbulbo писал(а):

Это на каком?
Как обычно, на любимом все быдлогопотой России, фейковом скидроу.ком, с которого я который год уже "ржу" с любителей этого сайта

KpecT

post 06-Май-17 09:31 (спустя 4 минуты)

djbulbo

не обращай внимания, с таким же успехом можно написать: "на русторке говорят, что скоро кряк будет")))

никто вам никогда не скажет когда будет таблетка (если вообще будет), максимум, что можно узнать, это подсказки от CPY в уже сломанных релизах
 

fearal001

post 06-Май-17 09:45 (спустя 13 минут)

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=40562 вот настоящая игра
Prey! а то что в этот раз сделали гавно гавном и никакой связи с первой частью! никакая графика не спасёт отсутствие хорошего сюжета

KpecT

post 06-Май-17 09:54 (спустя 9 минут)

fearal001

о, а вот и хейтер с ютуба подтянулся...
не играл, но осуждаю facepalm
 

0008

post 06-Май-17 10:08 (спустя 14 минут)

А мне виды в игре нравятся, и вся игра, и пошли все нафиг, ну а кому игра не нравится, лишь из-за того что у них денег не хватило на неё, с, те просто не поигравшие, посмотревшие твоятруба.ком и сделавшие выводы
Скрытый текст
Ц KpecT80 писал(а):

...не играл, но осуждаю
Бесятся ж, не купившие. Очевидно ж.
pic

viji

post 06-Май-17 10:58 (спустя 50 минут)

Геймплей выглядит нудненько. Атмосфера тоже не айс. С виду покуже выглядит, чем тот же Bioshock или Dead Space, и не страшно и экшена хорошего нет.

virx

post 06-Май-17 11:41 (спустя 42 минуты)

Ц 0008 писал(а):

То самое слово, что ты говоришь, у тебя сзади, промеж твоих "булок" давно истекает... Ну и в голове тоже.
Ты и сам делаешь выводы без каких либо доказательств. Чем ты лучше?
Ради выдуманной чести игры идти на оскорбление других людей - верх лицемерия, учитывая то, что это продукт, рассчитанный на определённую аудиторию. Кому-то оно может не понравиться, и это справедливо.

KpecT

post 06-Май-17 11:44 (спустя 3 минуты)

забавно, одну концовку уже увидел, тупо свалил со станции на капсуле Алекса)) правда никакого видео не было, черный экран и одна фраза

походу "кошмар" бессмертный, уже второй раз появился и я его опять убил, чую это не конец))
 

Artur1990

post 06-Май-17 13:08 (спустя 1 час 23 минуты)

Запускаю игру, выбираю новая игра, затем сложность, затем персонажа. потом начинается загрузка. доходит до конца и вылетает с ошибкой процесс был завершен и все

TIjey

post 06-Май-17 13:12 (спустя 3 минуты)

Привет. Подскажите пойдет ли на такой конфе?

GTX 690
6 gb оперативы
xeon e5450

Satan2031

post 06-Май-17 14:13 (спустя 1 час 1 минута)

Кто прошел, отпишите сколько времени это заняло, не сильно охота выкидывать 2к за 5-ти часовой геймплей...

KpecT

post 06-Май-17 14:52 (спустя 38 минут)

Satan2031

уже больше 10ти часов, не знаю когда конец, но явно не скоро...
(и это я с читами играю, так что долго)

п.с. и не 2к, а можно и за 1,5 купить, как я делаю))
 

Полено

post 06-Май-17 17:52 (спустя 3 часа)

YouTube movie

KpecT

post 06-Май-17 23:31 (спустя 5 часов)

усе, прошел, прохождение заняло 17 часов и то, где-то 10 доп. миссий не выполнил, и не факт, что я их все нашел, они могут хоть где попадаться, а проходя одну, можно еще парочку зацепить

посмотрел все возможные концовки со своим прохождением и у меня вопросы, читать только тем, кто уже прошел игру!
Скрытый текст
1. почему все персонажи с Талоса оказались роботами? они свое сознание перенесли что ли? и как они говорят про то, что я с ними или для них сделал, т.е. они себя в симуляцию загрузили? хотя если они в роботах, то ничего удивительного...
2. что случилось с самим Морганом, да и вообще с базой и с землей? и почему братан единственный в человеческом обличье?
проходил как можно лучше, всех спасал и помогал, пси-способности особо не прокачивал, в следующий раз сделаю все наоборот, прокачаю все способности и буду убивать всех, кто попадется на пути)))

кстати, сюжет отличный, хоть и предсказуем))
 

ZLoyFenix

post 07-Май-17 00:07 (спустя 35 минут)

Особенно умиляют бедолаги купившые игру и трындящие об этом на пиратском трекере. Брависсимо!

KpecT

post 07-Май-17 00:25 (спустя 18 минут)

ZLoyFenix

умиляйся дальше, большего позволить ты себе не можешь

тема с раздачей есть? - есть
люди ее купили/активировали в офлайне? - да
так почему бы нам не пообщаться на счет игры?! правила этого не запрещают, а вот заходить таким как ты в подобные темы, как раз-таки смысла не имеет
 

Текущее время: 11-Май 14:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы