Loading...
Error
 

Скачать торрент Sniper Ghost Warrior 3 - Season Pass Edition (v1.3+DLC) (City Interactive) (RUS|ENG) RePack от VickNet [Обновлено> 08.07.2017]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

KpecT

post 09-Май-17 10:29

Dimon1987

i5, 970, 16gb на ультра спокойно шла 60фпс, редко местами были просадки до 40 (лицуха)
самое интересное, что в стиме большинство негативных отзывов из-за оптимизации, почему меня обошло это стороной - не понятно
 

Dimon1987

post 09-Май-17 10:38 (спустя 8 минут)

KpecT80 Я в ютубе смотрел видео где с моей видюхой замеряют фпс, тест на производительность, там выдает 60 -70 фпс. Че за байда у меня понять не могу, может дело в таблетке. Или возможно кому как повезет)

atibatin

post 09-Май-17 11:23 (спустя 44 минуты)

Ц KpecT80 писал(а):

самое интересное, что в стиме большинство негативных отзывов из-за оптимизации, почему меня обошло это стороной - не понятно
Потому-что играют там большенство не на ахти каком железе, на ноутах, да видео встроеных в проц)))
Скрытый текст
pic

staskila

post 09-Май-17 13:11 (спустя 1 час 48 минут)

Dimon1987
Стабильные 60 фпс на очень высоких настройках. Конфиг в подписи.

Bored_To_Death

post 09-Май-17 14:30 (спустя 1 час 19 минут)

Кто сталкивался с резким дропом фпс когда приближаешь прицел в снайперской винтовке ?

Katapult

post 09-Май-17 14:56 (спустя 25 минут)

Как включить русский язык?

Bored_To_Death

post 09-Май-17 15:18 (спустя 22 минуты)

Katapult
Удаляешь с папки языков все языки кроме русского и этот последний файл (вместо русского пишешь английский) wink

atibatin

post 09-Май-17 18:30 (спустя 3 часа)

Ц Bored_To_Death писал(а):

Кто сталкивался с резким дропом фпс когда приближаешь прицел в снайперской винтовке ?
Кряк надо нормальный ждать, а это все туфта, возможно из -за таблетки все эти просадки FPS и дерганья)))

RAV321

post 11-Май-17 09:38 (спустя 1 день 15 часов)

Vindicta
Все зависит от монитора . Некоторые модели моников могут воспроизводить 30 кадров более мение плавно , особенно более старые модели с маленькими 17" . Но современные моники нет , если частота кадров не совпадает с частотой монитора , а у большинства это 60 Гц , у игровых моников 120 Гц и более . Так при несовпадении картинка начинает тормозить и лагать . Это или спецом в новых играх так делают , или производители моников чудят , а скорее всего производители видеокарт спецом так драйвера рисуют , чтобы народ бежал и более мощные карты покупал каждый год и они не оставались без прибыли, ведь у консолей более мение плавная картинка при 30 кадрах . А частота кадров 60 весьма отличается от 30 . Намного плавнее картинка , даже 75 от 60 отличается весьма заметно . Попробуйте в какой нибудь игре снизить настройки чтобы было стабильно 60 кадров с включенной вертикальной синхронизвцией , и поварачивайтесь героем , потом настройками добейтесь 30 кадров и вы увидите что при поворотах картинка намного четче , не размазывается , а на дорогих мониках при 120 кадрах вообще размазывания нет и играть намного приятнее , так как не рябит в глазах , и они не устают , и не болят . Но для 120 кадров нужен и моник с частотой 120 Гц . Плюс очень мощная и дорогая карта , да и процессор тоже . Этот Sniper Ghost Warrior 3 более мение даже при 45 кадрах плавно идет , практически без фризов , но как то слишком плавно , типа плавно тормозит , видимо все таки от движка игры это зависит , но все равно когда снижаешь настройки чтобы совпадало с частотой моника , намного приятнее и плавнее . Интересно что при средних и максимальных настройках разница в картинке в основном только в тенях .

На моем компе , i5 - 3450 @ 3,9 ГГц , 16 Гб оперативы и GTX 970 , Win 10 , при высоких настройках на улице стабильно 60+ кадров , в убежище чуть падает , это странно , в закрытом помещении должно быть больше, игра явно сыровата . При ультра прыгает от 45 кадров , играть можно , но не комфортно . Перекачал все репаки , самый лучший на моем компе пошел от = nemos= , у него настройки клавы работают , да и DLS тоже как то на одну винтовку больше ( остальным репакерам не обижаться , видимо на разных компах игра по разному работает . И глюки себя по разному проявляют , интересно что до установки репака хатаба настройки клавы в репаке от =good= были , после пропали , а от nemos опять вернулись giggle ) Щас качну лицензию и посмотрю как будет .

Скачал лицуху от Fisher , она оказалась установленной игрой . Все работает хорошо и все настройки в меню имеются . Накатил на нее таблетку - эмулятор от ALI213 + exe файл от BALDMAN . С такой таблеткой нормально работает MSI Afterburner . Для меня это важно , так как управляю вентилятором карты этой прогой . Не люблю карту перегревать . Если поставить чистую таблетку от BALDMAN , то при включенном MSI Afterburner игра не запустится .

feniks9k

post 11-Май-17 15:16 (спустя 5 часов)

установка игры зависает на 70% и вылетает ошибка, хз в чем проблема, но она есть и на репаке сейтера и викнета

SEYTER

post 11-Май-17 16:00 (спустя 43 минуты)

feniks9k
интересно где ты репак от меня откопал giggle

feniks9k

post 12-Май-17 07:02 (спустя 15 часов)

SEYTER
ну да сорян, снайпер от хатаба, хотя репак нир от тебя тоже не запускается совсем, выдает ошибку "eternal error 06" кажется

Bored_To_Death

post 12-Май-17 11:40 (спустя 4 часа)

feniks9k
Я скачал полную и не каких проблем нет . Неужели трудно скопировать кряк ?

SonicBSV

post 13-Май-17 04:48 (спустя 17 часов)

американская пропаганда..проходим мимо)) в эту игру могут играть только идиоты не любящие свою страну
 

KpecT

post 13-Май-17 11:14 (спустя 6 часов)

SonicBSV

скорее наоборот
какая вообще разница где происходит действие игры, если там даже гражданских нет, леса, горы, аванпосты и одна-две деревушки с одним жителем, а убивать надо боевиков, террористов, да называй как хочешь, одним словом люди без национальности

да и когда вы уже вобьете себе в голову, что это всего лишь игра, в котором сюжета-то толком нет, а тот что есть, вообще никаким образом не связан ни с Россией, ни с какой-либо другой страной СНГ

патриоты блин...

п.с. и игра полный отстой, мне она вообще не понравилась и я ее ни в коем случае не защищаю, просто читать противно какие тут все правильные и без ума любящие свою страну, в сторону которой даже смотреть нельзя
 

Paru_S

post 13-Май-17 11:28 (спустя 13 минут)

у меня бывает тупо подвисает сек на 3 картинка при выпуске дрона или просмотра в оптику это 1 . 2- это когда авто с горючим тырил привозил и все не двигались в игре задание не выполнить. 3- это когда у ученного ключ карту забрать и в серверную попасть было ни как не было на стене щитка с кнопками зайти.И всё это я выключал игру запускал и заново и все было гуд. эх....

†Gabriel†

post 17-Май-17 18:31 (спустя 4 дня)

уже раз 10 пытаюсь установить и постоянно ошибка выскакивает
Скрытый текст
чето не везет мне с этой игрой, хатабовский репак зависает сразу после пролога, этот вообще не могу установить, давненько мне так не бомбило, обычно всегда все с первого раза устанавливалось angry

KpecT

post 17-Май-17 21:22 (спустя 2 часа 51 минута)

†Gabriel†

ну серьезно, хатаб уже во все темы своих репаков ответ дал на эту ошибку
7z скачать надо и установить
 

SEYTER

post 17-Май-17 21:50 (спустя 27 минут)

Ц KpecT80 писал(а):

7z скачать надо и установить
rofl facepalm

KpecT

post 17-Май-17 21:56 (спустя 5 минут)

SEYTER
и че смешного?

ответ хатаба на такую же проблему
Ц _xatab_ писал(а):

Зайдите на этот сайт http://www.7-zip.org/download.html и скачайте под разрядность своего виндуса и установите
Отключите антивирус и прохешируйте раздачу.
Запустите установку от имени админа
http://nastroisam.ru/unarc-dll-isdone/
 

Текущее время: 19-Апр 23:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы