Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

LIVIO

post 26-Фев-20 13:57

Поигрался часа 3 - постоянные фризы после включения shader mul accuracy - min.
С выключенным нет фризов вообще в 2к бегает шутсро, но нет и части эффектов.
Менял шейдер паки с реддита - не влияет на наличие/отсутствие эффектов.
Опенгл/вулкан/дуалкоре/трипл не влияет.

Система xeon 2640, 32ram, r9 390 8gb.
Как я предпологаю - слабовата для эмуляции, решений нет кроме замены?

brothers

post 27-Фев-20 19:39 (спустя 1 день 5 часов)

У меня после обновления эмулятора до 1.17.2 клава-мыш перестали работать, теперь вообще не могу запустить игру :(

PS: пришлось переустановить игру но новой, всё по новой настроить и больше ничего не обновлять.

sancho314

post 28-Фев-20 21:49 (спустя 1 день 2 часа)

Maetr
Залезь в файл settings.xml в каталоге cemu и поправь там пути.

Mitsubb

post 28-Фев-20 23:16 (спустя 1 час 27 минут)

ярлык на рабочем столе с кривым путем. хер с ним поправил (\The Legend of Zelda Breath of the Wild\The Legend of Zelda Breath of the Wild\). пытаешься запустить. ПКМ-старт. не возможно найти файл. разобрался где поменять. запускаю и вижу требование обновить систему Wii U моргает закрыть и здец. ну и как запускать ??? кнопки не реагируют, что за лажа?

Didity

post 28-Фев-20 23:45 (спустя 28 минут)

Столкнулся с такой проблемой. Вылетает сам эмулятор когда захожу в опции и при запуске Зельды ничего не происходит.
Путь вручную поменял в файле settings ( думал в этом проблема ) и в диспетчере никаких процессов после запуска Зельды нет.
В чем может быть проблема?

PS. THE_FABEL спасибо за твои посты. Сделал, как ты сказал, все заработало

THE_FABEL

post 29-Фев-20 02:04 (спустя 2 часа 18 минут)

Mitsubb
Попробуй проверить наличие новых обновлений на Винду и Видюху. Если версии последнии...,
То шоб не ибаца, сделай как я написал на этой странице, у меня все заработало тогда - http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3134489#3134489

добавлено спустя 54 минуты:

На вулкане Зельду мою к сожалению крашит на 1060 (6гб), не сразу конечно, но сей факт стал неприятным, когда я увидел действительно прирост фпс, но игра из-за этого стала нестабильной.

LIVIO

post 29-Фев-20 05:32 (спустя 3 часа)

Разобрался с фризами, оказывается жесткий диск один помер и фризил несколько ядер в системе, так-то незаметно было, а в эмуляторе проявилось. Жесткий диск выкинул, все работает отлично на 30-40 фпс в 2к

abic004

post 29-Фев-20 07:20 (спустя 1 час 48 минут)

А будет новая сборка с последней версией эмулятора и новыми граф. паками?

Biotris

post 29-Фев-20 11:47 (спустя 4 часа)

abic004 обновляется самостоятельно
эмулятор вот тут
 
а график паки через кнопку внизу справа в окне график паков
p.s. сохранения не слетают, все остается

jedi21

post 29-Фев-20 15:12 (спустя 3 часа)

подскажите плиз:
в начале игры, когда дают магнетизм, как его использовать? играю на dualshock4 через ds4windows. уже все кнопки перепробовал (
при нажатии на курок он лезет, чтобы достать с пояса, но в руке ничего нет.

The_mpower

post 29-Фев-20 17:29 (спустя 2 часа 16 минут)

jedi21
L1 использовать, а чтоб переключаться между ними надо нажать на верх

jedi21

post 29-Фев-20 17:49 (спустя 20 минут)

помогло переназначить L R на ZL и ZR . потом вернул взад - и тоже работает. хм, странно.

spriggan

post 01-Мар-20 16:52 (спустя 23 часа)

для запуска the legend of zelda breath of the wild необходимо выполнить обновление системы

думал тут уже готовый репак со всеми приколами ,а теперь мне нужно ещё юсб хелпер какой то ставить ,миллион папок настраивать,я канеш могу попытаться ,но я както уже потратил час на всю эту настройку и забил из-за медленного интернета,но шяс даже желания заморачиваться не имею

Репак будет обновлён? или усё?
 

Biotris

post 02-Мар-20 00:02 (спустя 7 часов)

Ц spriggan писал(а):

или усё?
Усё, проблема у вас и еще нескольких. У основной массы людей не требует скачки не чего дополнительного.

spriggan

post 02-Мар-20 00:45 (спустя 43 минуты)

значит под обновлением системы имеется в ввиду версия винды,а то она у меня древняя 1709 или можно ещё дрова на видяху свежи поставить .
просто в чём может быть проблема?
 

Biotris

post 02-Мар-20 10:25 (спустя 9 часов)

spriggan хз я не знаю в чем скрыта проблема, могу сказать только то что у меня всегда последние обновы на нормальную винду(не пользуюсь LGBT версиями), установлены С++, последние дрова на видео, биос да и вообще на все последние.
p.s. Еще у меня выключен защитник виндовс через редактор политики и не стоит вообще антивирусов. Больше не чего не могу представить с чем связана эта ошибка.

cerga

post 02-Мар-20 16:45 (спустя 6 часов)

Biotris
Подскажи,где взять такое же ,но для Bayonetta 2.

Biotris

post 02-Мар-20 16:46 (спустя 1 минута)

Ц cerga писал(а):

где взять такое же ,но для Bayonetta 2.
Что такое же?

shtorm 555

post 02-Мар-20 17:25 (спустя 38 минут)

Игра запускается, после "открой глаза" желтый свет и дальше не идет, что делать? xbox 360 настроен, комп подходит.
37,5 fps, конопки все нажимал.

spriggan

post 02-Мар-20 18:28 (спустя 1 час 3 минуты)

Biotris
да всё также винд 10 про версия даже лицуха ,а не кряки и ломы ,убиты все лишние процессы и антивирус, сторонних антивирус так же не пользую
позже попробую дрова на карточке обновить ,но скорее всего дело реально в версии виндов ,а обновлять не хочу ,мало того что функции обновления пореазны в реестре мною)) так и сыкотно ,если случаи когда на более новых версих винды народ ловил фризы в различных играх
 

Текущее время: 29-Мар 02:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы