Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

OmgGG

post 04-Июн-17 13:03

Вячеслав999
Кышь от сюда, иди играй в танки- серьёзные игры для взрослых.

Biotris

post 04-Июн-17 13:05 (спустя 2 минуты)

VOLIX не подскажу, даже не пробовала с клаво мыши играть, прям с первого запуска на геймпаде.
Ребят вы пишите кто на чем запустил и на каких железках имеет стабильные 30 фпс, я подкорректирую системные требования.

shigofumi

post 04-Июн-17 13:16 (спустя 11 минут)

Ц Biotris писал(а):

Провести аналогичные движения в красном лагере
А что там нужно сделать ? У AMD названия другие !

Darkan1221

post 04-Июн-17 13:20 (спустя 3 минуты)

NVIDIA
ПКМ на рабочем столе - Панель управления - Управление параметрами 3D - Программные настройки - нажимаем кнопку "Добавить" - добавляем из списка "Wii U emulator" - в настройках в строке
- "Вертикальный синхроимпульс" выбираем Адаптивный (половина частоты обновления)
- "Кеширование шейдеров" на выбор ставим ВКЛ. или ВЫКЛ. в зависимости от того что слабее в вашей системе, если включить то снижает нагрузку на ЦП и шейдерами будет заниматься видеокарта
Это обязательно делать?

Daemon

post 04-Июн-17 13:20 (спустя 32 секунды)

Ну в общем, все понравилось, спасибо за релиз.

Интересует такой вопрос, может кто знает) -
На конфигурации AMD Phenom 9650, GTX 550 Ti, 6 Gb ОЗУ - Стоит ли вообще качать, чтобы насладиться игрой?)

STRELOK942

post 04-Июн-17 13:22 (спустя 2 минуты)

посадки до 29 фпс на 1070 gtx в закрытых помещениях. пасибо, буду ждать дальше.

Biotris

post 04-Июн-17 13:28 (спустя 5 минут)

Ц Darkan1221 писал(а):

Это обязательно делать?
Обязательно, или будут вылеты в роликах и т.д. и т.п.
shigofumi пункты которые отвечают за те две настройки не должны отличаться кардинально. Например "Вертикальный синхроимпульс" может называться "Вертикальная синхронизация" или "V-Sync" а "Кеширование шейдеров" ну как тотак же но по английски.
например нашла первую попавшуюся картинку в гугле, может у вас там настраивается?:
Скриншот

Ц STRELOK942 писал(а):

посадки до 29 фпс на 1070 gtx в закрытых помещениях. пасибо, буду ждать дальше.
А что вы собрались ждать? Игра не выдаст больше 30 фпс никогда, если только разработчики не решат сделать порт, а просадки с 30 до 29 это конечно да играть не стоит очень много! clap

shigofumi

post 04-Июн-17 13:28 (спустя 8 секунд)

STRELOK942
В смысле до 29 фпс ? В игре вообще только 30 фпс =) Это cemu hook снимает лок фпса а так игра идет только на 30 !

Biotris

post 04-Июн-17 13:33 (спустя 4 минуты)

Ц bimka03 писал(а):

но судя по размеру это скорее пиратка нежеи репак)
Я попробовала жать игру(мой первый опыт,голова и так кипела) но то на что способно "мое кунг фу" давало 14 Гб размер, я решила убрать сжатие вообще на фаст и не загоняться этим, если наши боги сжатия обратят взор на Зельду то может быть что то и получится. wasntme

Арт33

post 04-Июн-17 13:36 (спустя 3 минуты)

Biotris
Платформа: РС

Пунктик согласно шаблона оформления добавьте.

shigofumi

post 04-Июн-17 13:49 (спустя 12 минут)

Biotris
У меня вот так что там выбрать то =) ?

STRELOK942

post 04-Июн-17 13:49 (спустя 2 секунды)

вообще то и в ролике геймплея, и в CEMU есть разблокировка фпс.

Biotris

post 04-Июн-17 13:51 (спустя 2 минуты)

Ц Арт33 писал(а):

Пунктик согласно шаблона оформления добавьте.
Добавила. А что за шаблон? Я просто по этому делала http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=57439
shigofumiНе могу сказать cry
Как я сделала бы, взяла бы игру в которой не залочен ФПС, меняла бы настройки так что бы у меня в той игре стало бы залочено на 30 кадров, и потом тоже самое сделала бы под эмулятор. По эксперементируйте или подождите может кто поделится как произвести настойку красных карт

Zodiaс

post 04-Июн-17 13:51 (спустя 26 секунд)

У меня геймпад не работает. Куда тыкать чтобы управление посмотреть ?

Арт33

post 04-Июн-17 13:56 (спустя 4 минуты)

Biotris
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=57435
Есть еще такой шаблон, надо и в тот добавить, откройте репаки от Сейтера, Хатаба там есть этот пункт.

shigofumi

post 04-Июн-17 14:00 (спустя 4 минуты)

Biotris
Я вам на ютюбе написал но вы походу не увидели ! Можете показать настройки меню опции что у вас там выбрано !

Biotris

post 04-Июн-17 14:03 (спустя 2 минуты)

Zodiaс геймпад надо включать до запуска игры обязательно. Либо эмулятор не увидит его. Включаем геймпад, запускаем игру.
Скриншот

Ц shigofumi писал(а):

Я вам на ютюбе написал но вы походу не увидели !
Я увидела, ответила там же happy

calogero

post 04-Июн-17 14:17 (спустя 14 минут)

Biotris
Подскажите пожалуйста
Нажимаю в эмуляторе load, но не появляется файл как у вас в видео. Где его взять?

Golden Tooth

post 04-Июн-17 14:17 (спустя 36 секунд)

Насколько понимаю, на процессоре Core i5 760 даже запускать не стоит?

Biotris

post 04-Июн-17 14:19 (спустя 2 минуты)

calogero в первом сообщении я же указала =)
- выбираем вверху File - Load - Место куда ставили игру\The Legend of Zelda - Breath of the Wild\The Legend of Zelda Breath of the Wild\code\U-King.rpx - Открыть - Играем.
Golden Tooth а вдруг прокатит, попробуй, в 4к мой ЦП на 25% грузится, видеокарта на 40% но она даже в буст не выходит

Текущее время: 18-Апр 10:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы