Loading...
Error
 

Скачать торрент Король Артур / King Arthur: The Role-playing Wargame (GFI / Руссобит-М) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

REDMAn1990

post 16-Фев-10 14:57

та же проблемма

Xmmmmmm

post 21-Мар-10 19:24 (спустя 1 месяц 5 дней)

А вообще возможно играть по сети, хоть в какойнибудь версии? Кнопка мультиплеер не горит те серая а вроде во многих местах в описании игры есть возможность мультиплеера. у когонибудь получалось? или это общая проблема и в данной версии мультиплеер не поддерживаеться ?

d'Antonian

post 23-Мар-10 20:16 (спустя 2 дня)

ну во-первых огромное тебе спасибо Тёмный, но тут у многих проблемы с запуском, проблемы одинаковые;
нельзя ли разъяснить как конкретно этот шедевр правильно устанавливается?..
jason-75 может ты поможешь страждущим.
заранее спс

X5)*]z(TOl

post 21-Апр-10 15:21 (спустя 28 дней)

таже самая ошибка после установки удаляется, кароче скачал с PG лянчер.ексе и запустил, походу антивирус удалял.

Pennz

post 04-Июн-10 20:49 (спустя 1 месяц 13 дней)

и у меня игра после установки сама удаляется. ништячок

Yaskot

post 28-Июл-10 11:49 (спустя 1 месяц 23 дня)

Короче прикол такой. Игра тоже после установки удалилась. Подумав или потупив решил опять установить.Там вот этот экран распаковки чего-то по ходу на досовский похожий чё-то писать стал что то-ли путь распаковки не видит то-ли какую-то ересь ещё...
Вобщем плюнул я на это думаю закрою и фиг с ней с игрой. Но закрыва смотрю файлы уже в обычных окошках распаковываются...Ну думаю сами удалятся...И вдруг после уже установки игра удивительным образом не удалилась. Как? Чего? Этого я конечно не понял...Но зато игра работает чему я несказанно рад.
Так что подтверждаю RePack рабочий в чём удостоверился сам. СПАСИБО АВТОРУ!
Эх еслиб ещё бейсбол последний так пожали я бы вообще был счастлив но это мечты)))

coffecup

post 12-Авг-10 07:09 (спустя 14 дней)

Парни, для игры оказывается вышло дополнение: Может зарепачите по-новой со всеми патчами, фиксами, улучшенным инсталлятором и этим дополнением, а ? Было бы здорово.

Во-первых сторонние ссылки в BB или под споллер.
Во-вторых не плодим посты в разных темах сслыка
Rubicon

mikalych

post 14-Авг-10 20:01 (спустя 2 дня 12 часов)

как обойти ограничения в 1 гиг оперативы при установки игры, а то при распаковке 1-го архива выдаёт ошибку???

Vint47

post 13-Июл-11 11:21 (спустя 10 месяцев)

Дружище,репак у вас рабочий,но глюченный.Во первых,самые элитные лучники в игре прорисованы не до конца(т.е. они все белого цвета и лысые).Во вторых,на стратегической карте не светится маршрут(вместо него"Чёрный квадрат"Малевича).В третьих,героев приключений вообще не видно.Не знаю ваша это помарка или игры,но всё же считаю своим долгом вам об этом рассказать,чтобы вы внесли свои поправки в репак.А сама игра просто шикарная,качайте,не пожалеете!

Текущее время: 04-Май 12:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы