Loading...
Error
 

Скачать торрент Sniper Elite 4 - Deluxe Edition (505 Games) (v.1.5.0+DLC) (5DVD9) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 26.07.2017 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Автор Сообщение

Antonina

post 12-Окт-17 23:43

Ц VOODMAN писал(а):

такая же беда...
Игра пройдена, начата по второму разу, где-то месяц не трогали...тоже красный код - стим типа не найден(не запускается), а вилдландс тоже с стимпанком - зеленый код - идет...
кряк меняли - не хочет запускаться...
скоро 1.5.1 будет... пройдена...не критично...просто любопытно - ПаЧЕМУ? facepalm

LordAssassin

post 05-Дек-17 19:53 (спустя 1 месяц 23 дня)

Скринчик
pic
Лютая установка, после 40 минут установки до сих пор написано вечность ЛОЛ

Поправочка: Жесткий диск сказал досвидания, заменил всё путем пошло wonder

o_Ostin

post 07-Янв-18 16:30 (спустя 1 месяц 1 день)

Всем у кого игра не запускается установите стим, за ходит в стим не обязательно главное чтобы стоял стим wink

zxcvvcxz1

post 09-Янв-18 11:02 (спустя 1 день 18 часов)

Всем привет и с новым годом)
Внимание! Спойлер!
[ссылка удалена]
Нашел вот Repack от xatab, вроде тоже v1.5.0. но без мультиплеера. Мне как раз нужен без мультика (места для установки нет)
Вопрос - это точно от xatab1? Просто в описании этой раздачи написано, что "вернул мультиплеер" Ну вот как бы и искал без него.

 !  пункты правил 2.9.2 и 2.11. еще никто не отменял

_xatab_

post 09-Янв-18 11:11 (спустя 8 минут)

zxcvvcxz1
Зачем вы скачиваете черт знает откуда. Когда знаете источник
Сравни размеры. Там или не исправили в оформлении или не знаю что
Если жалко рейтинг для скачивания то качайте с моего сайта

zxcvvcxz1

post 09-Янв-18 11:42 (спустя 31 минута)

_xatab_
Так вот и спрашиваю ваш рип,аль нет) Нужен та без мульта как выше писал, а на ту раздачу которую дали ссылку могу и от сюда скачать
Ладно, спасибо

_xatab_

post 09-Янв-18 11:51 (спустя 8 минут)

zxcvvcxz1
Ну я же сказал вес посмотри. Там такой же
Значит с мультиплеером

zxcvvcxz1

post 09-Янв-18 12:12 (спустя 21 минута)

Да, но там Место на диске: 55 GB после установки(Написано по крайней мере), а тут 67 GB.
Всё, качаю от сюда - после установки удалю мульт (попробую)))
Скрытый текст
Ёлы палы - раз в год спросишь и то предупреждение схлопочешь уж и спросить нельзя.
Реально места просто нет pic cry

Urolog79

post 27-Фев-18 20:30 (спустя 1 месяц 18 дней)

Фух...прошёл игру, для меня она стала одной из любимых, после Стикса, почему после Стикса? - спросите вы, дык...ща, вам гуру- стелса ответит))) Прошёл я её , без единого выстрела, не пистолетом, не винтовкой я не пользовался, убирал только нужные цели - вплотную (исключения некоторые офицеры, у которых были ключи от сейфа), но они также нейтрализовались по тихому и в ближнем бою т.к. не хотел сейфы взрывать, техника, танки, пушки и т.д. взрывалась гранатами или минами, один момент, особенно запомнился, нужно было вывести катер из строя, который курсировал по каналу, останавливаться он нигде не собирался, было принято решение, рассчитав траекторию полёта гранаты, зафигачить её с моста, под которым он проплывал, что и было благополучно сделано rofl Игра, конечно не поощряет, такое задротское прохождение и опыта, по прохождении игры, у меня почти не было, но для меня это было не важно. Концовка(финал), немного меня расстроила и пришлось, мне всё-таки вставить один патрон в винтовку, когда нужно было взорвать самолёт, тут гранатой не попадёшь))), нужно было стрелять и чуть раньше, раскрылось одно единственное укрытие за игру (по сюжету), там тоже ничего не сделаешь - обидно, что не вся статистика в ноль. Для меня, изначально, что предлагала игра это было настолько несерьёзно, что даже улыбало))) Отличная игра, красивые локации, дизайн, музыка в общем, получил удовольствие. Переигрывать буду однозначно, но теперь попытаюсь убирать и тех немцев у которых были письма, а это будет сложнее, так-как не знаешь, кто, где окажется и сколько будет с ним народу, чтобы забрать только его, на тот свет)))

Винипух

post 31-Мар-18 05:02 (спустя 1 месяц 3 дня)

_xatab_
а в кооператив пробовали играть? а то при создание лобби пишет ошибку.

Nermor

post 22-Июн-18 18:00 (спустя 2 месяца 22 дня)

Игра тупо не запускаеться, не через лаунчер не через ярлыки. Даже ошибку не выдет, просто не чего не происходит. Где можно таблетку отдельно скачать ? В комментах так и не дали ссылку. Хотя не надо легче у фишера скачать сразу уже готовую игру.

radialis

post 24-Фев-19 18:44 (спустя 8 месяцев)

Деревня Битанти и Мост Реджилино появляются после прохождения Остров Сан-Селини? Или сразу после установки игры?
У меня в меню только Остров Сан-Селини.

Dern_Tank

post 20-Мар-19 03:59 (спустя 23 дня)

Запуская игру через лаунчер - просто не запускается. Остальные ярлыки DX11 и DX12 - на них даже нет иконки и при запуске обоих пишет:"Windows требуется файл "stp-se4dx11.exe". Через папку тоже запускать не получается.

_xatab_

post 20-Мар-19 06:45 (спустя 2 часа 46 минут)

Dern_Tank
все проблемы в вашем антвирусе..

shibata

post 22-Май-20 11:41 (спустя 1 год 2 месяца)

Ц _xatab_ писал(а):

все проблемы в вашем антвирусе..
Вчера скачал, добавил экзешник в исключение. Поиграл. Утром экзешника нет и в карантине антивирусника его нет, хотя все также висит в исключениях. Куда делся, хз)

L_A_N_S_E_R

post 21-Июн-20 15:39 (спустя 30 дней)

Пытался установить на ноут. При распаковке ошибка:
Скрытый текст
pic
Для установки надо 69,5 Гб. Свободно 115,31 Гб. Пробовал ставить на десктоп. Все ок. Там свободно было 223 Гб. Ему правда надо больше места?

NewUser

post 05-Май-21 01:16 (спустя 10 месяцев)

Что-то звука нет местами, настройки графики не сохраняются...

Текущее время: 28-Мар 20:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы