Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.08.2017 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

VOLUMEUP

post 25-Июл-17 12:46

KpecT80
: Да все игры
Ц KpecT80 писал(а):

это основополагающая всех игр, без этого никуда
какие игры такие же ? че ты лечишь ??? fubar

добавлено спустя 35 секунд:

зы. тот же крисис такой же ?

Biotris

post 25-Июл-17 12:46 (спустя 33 секунды)

Ц Neotom писал(а):

Добавьте скорости господа.
Откуда она возьмется?
Seeders: [ 1 | 75 MB/s ]
Leechers: [ 448 | 47 MB/s ]
Терпите
Ц VOLUMEUP писал(а):

зы. тот же крисис такой же ?
Кризис можно сравнивать с тайтанфол, но опять же с вилдланд нельзя. Кризис такой же коридорный как и тайтанфол, а вилдланд игра с открытым миром.

KpecT

post 25-Июл-17 12:50 (спустя 3 минуты)

Ц Biotris писал(а):

Загорелась желанием сделать самый дальний выстрел в игре, нашла моба, стрельнула, как то не впечатлило, убежала дальше, моба не видно в прицел, нацелилась выше моба по навесной траектории и раза с 10 попала в того кого даже не вырисовывал движок по дальности
с другом тоже страдали этой фигней, потом мне в голову пришла гениальная идея, он за штурвал вертолета, я стреляю с пасажирки, и наоборот
уже не помню какая дальность вышла, но вроде больше 1км, к сожалению в юплей не пишет (только кол-во убитых на расстоянии больше 300м), а игру снес
но попасть с вертолета не так-то просто))

добавлено спустя 2 минуты:

VOLUMEUP

ой, как с тобой тяжело...

все игры, подобного жанра, особенно с открытым миром
а что, в кризисе не надо было идти "туда", убить "того", сделать "это"?!

можешь не отвечать
 

VOLUMEUP

post 25-Июл-17 12:51 (спустя 1 минута)

Ц Biotris писал(а):

Кризис такой же коридорный как и тайтанфол, а вилдланд игра с открытым миром.
ну да)) крисис коридорный шутер ?)) не смеши,там открытый мир,что первый крисис что вархед....

добавлено спустя:
Ц KpecT80 писал(а):

можешь не отвечать
не вопрос

merc74

post 25-Июл-17 12:52 (спустя 48 секунд)

Хатаб, обновите пожалуйста Doom.

JOGIK

post 25-Июл-17 12:55 (спустя 2 минуты)

VOLUMEUP
интересна тем,что с друзьями пофаниться можно.

VOLUMEUP

post 25-Июл-17 12:56 (спустя 59 секунд)

JOGIK
я это писал...с друзьями везде веселей... wink

bondorev

post 25-Июл-17 12:58 (спустя 2 минуты)

VOLUMEUP
Ты GRW, ещё бы с ведзминем 3:дикий гон сравнил clap . GRW это игра для кооперативного прохождения, с друзьями, голосовым чатом и т.д. Одному в неё играть можно, но осушение не те, от слова совсем, когда вчетвером играешь (с друзьями) иногда такие ситуации получаются что аж до слёз.
Да и если тебе ига не нравится, что ты в этой теме забыл. Ползи обсуждать титанов 2
Ц VOLUMEUP писал(а):

ну да)) крисис коридорный шутер ?)) не смеши,там открытый мир,что первый крисис что вархед....
А вот тут, я изрядно по ржал. В Crysis открытый мир ага, а в фалоут 4 прямо шедевральный сюжет, и постановка . А Асасин это изометрическая стратегия .

Biotris

post 25-Июл-17 13:00 (спустя 1 минута)

Ц VOLUMEUP писал(а):

ну да)) крисис коридорный шутер ?)) не смеши,там открытый мир,что первый крисис что вархед....
Ну вообще то вархед вторая часть... Я не помню кризис кроме 1, 2 и последней(3) они были коридорные, CoD, BF1, BF4 ты не можешь пойти на ту точку на которую хочешь, в Wildland ты можешь пойти на любую точку, в кризисе карта замкнута. У вас не правильное понимание открытого мира. Игра с открытым миром этокогда ты появился в игре и можешь идти хоть в конец сюжета, хоть на лево хоть в право, у тебя нету не каких иллюзорных стен, как в приведенной тобой "кризис", ты же не можешь прям со старта игры пойти в последнюю локацию в кризисе, а в вилдланд ты можешь идти куда угодно, вся карта открыта...

MasterChief

post 25-Июл-17 13:08 (спустя 8 минут)

Потестим :)

VOLUMEUP

post 25-Июл-17 13:08 (спустя 9 секунд)

Ц bondorev писал(а):

Да и если тебе ига не нравится, что ты в этой теме забыл
где хочу там и пишу....может кто умный будет и поймет что игра скучна и однообразна...тем более в одиночку( это же пиратка) heidy
Biotris
мадам с вами спорить не хочу,долго wink

Дито_Езид

post 25-Июл-17 13:11 (спустя 2 минуты)

Marionetco пойди скоростью догонись нарик, легде может станет. ты че на девушку наезжаешь, сначала от пристрастия к наркотикам вылечись, а потом только за голову возьмись!!!
VOLUMEUP Все кризисы - коридоры. Или ты не играл в кризисы? может комп не тянул?)))

добавлено спустя 1 минуту:

VOLUMEUP
со мной поспорь, не надо с девушкой)) и кстате к твоему сведению, тут на пиратке с ботами тоже очень даже интересно играть. много команд и что хочешь можешь приказать им делать, а они послушно повинуются. а в онлайне самый разный беспредел может быть))) но тоже интересно

VOLUMEUP

post 25-Июл-17 13:13 (спустя 1 минута)

Дито_Езид
троль что ли ?

Дито_Езид

post 25-Июл-17 13:19 (спустя 6 минут)

VOLUMEUP
volume down сделай пожалуйста и поиграй в кризисы)

Biotris

post 25-Июл-17 13:20 (спустя 57 секунд)

Ц KpecT80 писал(а):

с другом тоже страдали этой фигней, потом мне в голову пришла гениальная идея, он за штурвал вертолета, я стреляю с пасажирки, и наоборот
уже не помню какая дальность вышла, но вроде больше 1км, к сожалению в юплей не пишет (только кол-во убитых на расстоянии больше 300м), а игру снес
но попасть с вертолета не так-то просто))
У меня гдето на 350-400м пропадают люди(дистанция прорисовки в настройках максимальная), ачивка на 400м выдается, мой самый дальний выстрел 576 метров, прицел поднимался над целью так высоко что даже предполагаемое место цели было уже не видно, только небо =)
p.s. Когда мне это загорелось и реализовывалось то мне был доступен только 4-х кратный прицел.

VOLUMEUP

post 25-Июл-17 13:20 (спустя 4 секунды)

Дито_Езид
изыди дито cwl

RedBuller

post 25-Июл-17 13:24 (спустя 4 минуты)

VOLUMEUP
У тебя с головой все в порядке?
В детстве не ударялся? Или это постродовая травма? Если так, то прости, мне тебя жаль... Ты ведешь себя как мерзопакостный дегенерат, который только и может, что в перепалки вступать...

Neotom

post 25-Июл-17 13:27 (спустя 2 минуты)

Всего 4-ая страница, а пару пуканчиков уже сгорело angry

VOLUMEUP

post 25-Июл-17 13:29 (спустя 1 минута)

RedBuller
больной скорее всего ты....я просто хотел довести до массы что игра скучна если играть одному,а вы тут налетели,коршуны мля facepalm

Biotris

post 25-Июл-17 13:31 (спустя 2 минуты)

Ц Marionetco писал(а):

просто спросил про скорость!
За такое дают горчичник, если игра только выставлена на трекер а вы уже со скоростью в сообщениях. На первой странице статистика скачавших должна давать искру в голову, что 1 человек не раздаст на 400 просящих с должной эффективность, даже если у него гигабитный канал.

Текущее время: 03-Май 16:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы