Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (Larian Studios) (v.3.6.69.4648 (40474) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 23.08.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Jincheng

post 15-Сен-17 15:07

_xatab_
Уважаемый хатаб, а с добавлением в репак локализации версия до v3.0.141.822 не пропатчилась случием? В стимовской вроде патч вместе с локализацией шел.

MikhaVVV

post 15-Сен-17 17:40 (спустя 2 часа 33 минуты)

Такой же вопрос - локализация бета - значит не полная ? Т е переведено например только начало или просто проскальзывают не переведённые слова и предложения ?

Nerewarin

post 15-Сен-17 18:30 (спустя 49 минут)

MikhaVVV
как я понял - перевод полный, но не откорректированный. за 5 часов я ничего особо кривого не увидел.

Germesik

post 15-Сен-17 18:37 (спустя 7 минут)

Перед релизом добавилась часть текстов и их просто не успели перевести и откорректировать. Обещают за неделю все выправить.
Т.е. где-то внутри игры может встретиться немного непереведённых диалогов.

bondorev

post 15-Сен-17 21:19 (спустя 2 часа 41 минута)

dilat1
Ц _xatab_ писал(а):

Пока я закачал на обменник русификатор
http://sendfile.su/1361954
Скачайте и и распакуйте в папку с игрой
Все я там поправил

yunit11

post 15-Сен-17 22:59 (спустя 1 час 40 минут)

Run Time Error (At 161:500): Division by Zero. Out of Range. Во время установки.
Подозреваю из-за неправильного определения доступных для установки дисков.
Исправил путь установки с D на C. Установка пошла.

Razah

post 15-Сен-17 23:19 (спустя 19 минут)

Как же обидно, что наши школоло ссаная подпортило оценку игре, еще и разрабов пальцем тыкали. Посидели бы 6 дней спокойно, гоняли бы в свою контру вечную пока мазоли не натерли до кости.

Maetr

post 16-Сен-17 00:35 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Razah писал(а):

Как же обидно, что наши школоло ссаная подпортило оценку игре, еще и разрабов пальцем тыкали. Посидели бы 6 дней спокойно, гоняли бы в свою контру вечную пока мазоли не натерли до кости.
Нужно вовремя выпускать русский перевод, абсолютно правильное негодование, если уж решили перенести релиз то перенесли бы для всех. Так было бы честнее для всех.

Razah

post 16-Сен-17 00:41 (спустя 6 минут)

Maetr
Русского изначально не было заявлено! Так что школьники, которые хаяли игру вообще должны были молчать в тряпку и не требовать того, чего для них не готовили по плану. А тут в качестве бонуса сообщили радостную новость, что Русский язык будет все таки, но просто немного позднее (6-7 дней), а наши как бараны тупые сразу побежали плакать, хотя никто вообще даже не говорил, что русский будет.

Artof

post 16-Сен-17 00:55 (спустя 14 минут)

Razah

как раз таки с самого начала они сказали что будут разные локализации в том числе и русская, но когда игра вышла они решили сказать что никаких языков кроме английского не будет, и возможно они добавят другие языки через неделю(но это не точно), скажи они заранее о том что перевод не готов пока и мы его выпустим когда-нибудь было бы все ок, но они это озвучили только когда игру уже запустили и не нашли там ничего кроме английского

Monarh_I

post 16-Сен-17 00:57 (спустя 1 минута)

Razah
так тем более надо хаять разрабов, что они к такой игре и не хотели делать русскую локализацию! и плевать что оценку занижают, плевать! первая часть в русском сегменте стим продалась хорошо (и я купил её тоже), не лучше, не хуже других стран, так какого чёрта разрабы не захотели нашу локализацию делать, или решили сделать её позднее!? думать надо башкой...

Maetr

post 16-Сен-17 00:57 (спустя 11 секунд)

Razah

Ну неофициально всё таки говорили за доп. языки. Я говорю за то что зачем дразнить таким образом игроков, взяли бы и молча выпустили 21, а то получается как люди второго сорта которые заплатили деньги, а играть можно только через неделю.

По самой игре, в общем начал играть на сложности тактика, из персов заклинатель-вор-некромант с двуручный оружием и воин с мечом-щитом. Набрал примерно 8000 опыта и 3 уровень и больше не могу выиграть не один бой, всю карту уже оббегал, со всем поговорил и не могу дальше продвинуться. У врагов какое то адское количество жизней, просто без шансов унижают, максимум одного врага убиваю и дальше просто в мясо мой отряд. Кто то прошел дальше? Вероятно надо тут досконально игру знать-понимать чтобы играть на тактике.

RavenSKLs

post 16-Сен-17 04:49 (спустя 3 часа)

Ц Maetr писал(а):

У врагов какое то адское количество жизней, просто без шансов унижают
Да тактика простая и тут броня не решает особенно на начальных уровнях(только если у вас не уникальный щит у танка,остальное мусор)
Скрытый текст
Берем обычно 2 дэмадждилеров 1 мага и 1 поддержку-танка(кого брать сами решайте)
Пытаемся минусовать врагов даже если теряете много хп(у каждого перса должна быть вкачана хилка хотя на единичку)
Задача дамагеров связать боем лукарей или магов врага чтоб сильно не кусали ибо они от вас будут бегать и тут получать в спину(иногда криты)
Основная задача лежит на танке и маге(танк должен танкануть 2-3 врагов и не умереть при этом)
Задача мага(брал огонь) спалить всю карту под маслом и огнем(можно вместе с танком)
Не бойтесь, если выживет 1 ход и не умрет то считай бой уже выигран т.к его захиляют(берем ему еще некромансию чтоб еще сам отхиливался)
Он будет принимать весь основной урон(нужен хороший щит и броня...уникальные)
Лично брал воина с двуром(станы-накауты),вора с дуалами(криты-урон),маг(огонь-вакханалия) и танк-жрец (под некромансией)
Проблем пока в игре не возникало с прохождением(кроме нехватки денег в игре и шмотья,но это наживное)

_xatab_

post 16-Сен-17 07:07 (спустя 2 часа 17 минут)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии v.3.0.141.822. Добавлены локализации.
Кто скачал перехешируйтесь. Обновление коснулось Data3.bin. Удалены Data-r.bin и Data-e.bin. Выведен ярлык для смены языка.
Обновлено 16.09.2017 г.

Draneeldinn

post 16-Сен-17 07:46 (спустя 39 минут)

продались корпорациям, directx 11 не понятно для чего (понятно продались)

Ch1zzZ

post 16-Сен-17 07:52 (спустя 5 минут)

А можна ли в коопе поиграть не покупая в стиме? Вродь написано что таблетки не требуется, а что насчет кооператива по сети(Хамачи, Танагл)? Пробовал кто?

Bukulmek

post 16-Сен-17 08:31 (спустя 39 минут)

Ц Razah писал(а):

Так что школьники, которые хаяли игру вообще должны были молчать в тряпку и не требовать того, чего для них не готовили по плану.
Эти "школьники" в отличии от тебя игру купили в стиме и оставили комментарий, так как имеют на это полное право. Так что лучше помолчать тебе, халявщику торрнетному.

Достали уже, качают на халяву и вечно чем то недовольны.

Tenaka

post 16-Сен-17 09:48 (спустя 1 час 17 минут)

не загружаются сохранения что делать?

Bakz

post 16-Сен-17 11:04 (спустя 1 час 16 минут)

При распаковке напрочь зависает установщик и вся система вместе с ним. Попробовал на других репаках Xatab'a, та же ситуация. В чем проблема? ЗЫ. Ранее с репаками Xatab'a проблем не было.

Razah

post 16-Сен-17 11:17 (спустя 12 минут)

Bukulmek
За языком следи. Откуда тебе знать, что я не купил тоже? Лучше своей башкой подумай как следует.

Текущее время: 13-Май 17:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы