Loading...
Error
 

Скачать торрент Project CARS 2: Deluxe Edition (BANDAI NAMCO Entertainment) (v 7.1.0.1.1108 ) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 11.02 2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

De`mentor

post 22-Сен-17 22:44

Поддерживаю вопрос предидущего оратора wonder
Только Win10 ?

БАССУРМАНИН

post 22-Сен-17 23:05 (спустя 21 минута)

Да уж для кого тока такое управление для фанатиков на руле. Так их мало . Игра должна развлекать а не так чтоб ты употел как черт fubar

Rulez1979

post 22-Сен-17 23:25 (спустя 20 минут)

Идет на 7ке. Управление на руле отличное. Все аспекты. Пробуксовка, дрифт... когда вылетел с трассы реально страшно стало. По совокупности графика - физика - детализация - погода - шедевр. Те кто ноет про управление, дык в нормальный сим нужно на руле играть, а не на клаве. Хочешь на клаве - так и ставь формулу 2017 или нфску какую.

Игра претендует на роль киберспортивной дисциплины. Какие нафиг клавы??? (рукалицо)

ichigo11

post 22-Сен-17 23:26 (спустя 10 секунд)

Ребята,может я нуб,я не могу в это играть. Вот как можно было сделать управление ещё хуже,чем в первой части?

Sinoptik82

post 23-Сен-17 00:14 (спустя 48 минут)

Rulez1979
Assetto Corsa и Dirt Rally не поленились под геймпады игры оптимизировать, а эти второй раз обгадились. И никто бы претензий не кидал, если бы в минимально допустимых игровых контроллерах значился бы тот же g27. И да, какие ещё киберспортивные дисциплины будут у "проекта машинок" при живых Iracing и Rfactor))

Rulez1979

post 23-Сен-17 00:29 (спустя 14 минут)

Sinoptic82 у меня далеко не топовый руль, однако я его спокойно настроил под игру и ничего страшного со мной не произошло. На счет геймпадов - дело хозяйское, если "там" лучше, то и играйте "там". А мой пост был в основном адресован тем, кто начал причитать на тему "игра говно, потому что на клаве невозможно ездить". По поводу дисциплин - читайте первоисточники и вникайте в их суть. Не я про спорт сказал, поэтому спорить не буду.

Sinoptik82

post 23-Сен-17 00:56 (спустя 27 минут)

Rulez1979
Если игру нормально под руль заточили, то хотя бы за обладателей баранок можно порадоваться) У меня претензии собственно к разрабам, которые клятвенно обещали запилить удобное управление под геймпады.

Jenia099

post 23-Сен-17 01:18 (спустя 21 минута)

tongueout А я отлично езжу на клавиатуре. В отличии от вас нытиков! Хатаб Спасибо! Ты как всегда лучший! Отлично играется! От тебя, всегда всё запускается без проблем! wink monkey

добавлено спустя 2 минуты:

clap Машин огромный выбор! monkey heidy Даже белочка с обезьянкой радуются!

Threnix

post 23-Сен-17 02:55 (спустя 1 час 36 минут)

Отличная игра, на геймпаде Xbox360 кататься по кайфу, для меня лучший автосимулятор.

ScorpionBSG

post 23-Сен-17 04:27 (спустя 1 час 32 минуты)

demon1830
Поддерживаю, такая же ерунда с управлением на xbox. Сплошные заносы. Как можно делать такое управление, жесть... angry
Да и графика... мало чем отличается от первой части. Очень противоречивое впечатление от игры.

stn665

post 23-Сен-17 05:44 (спустя 1 час 16 минут)

Игра из разряда на редкого любителя, тут верно кто-то подметил что если хотите получать удовольствие особо не заморачиваясь-играйте в аркадные гонки. Многие купились на картинку по скриншотам в стиме и представили себе графонистый нфс, но эта игра совсем из другой категории и совсем не про то.

MusTNG

post 23-Сен-17 07:27 (спустя 1 час 42 минуты)

Не понимаю немного, что за хейт в сторону геймпадов. На Logitech F510 всё отлично управляется. С выключенными помощниками, с видом из кабины и механикой. Главное, плавно работать газом и тормозом (благо, триггеры позволяют это сделать) и никаких заносов, сносов не будет. Личный рекорд Formula A на полной северной петле (на геймпаде, конечно же) - 5:45. Да и знакомых немало, которые не жалуются на геймпадное управление, хммм wonder

KAPACb.AI

post 23-Сен-17 09:18 (спустя 1 час 51 минута)

Не могу сказать, что игра плохая, но мне не понравилась, слишком сложно.
В этой игре такое ощущение, что ты на нелюбимой работе, долго, нудно, сложно - никакого удовольствия или положительных эмоций.
Из плюсов в игре отличные звуки, а так же большой парк автомобилей (хотя некоторые управляются примерно как кирпич на льду).

П.С. Что бы лучше управлялась при торможении можно АБС включить в настройках, хотя сильно проще от этого не становится.

Rulez1979

post 23-Сен-17 09:54 (спустя 35 минут)

Блин, читаю про сложности и нелюбимую работу, реально не понимаю. Как по мне, так сложность и есть удовольствие. Особенно от того факта что ты справился. А толку играть, когда легко - газ, тормоз, лево, право... Тут весь смысл в сложности, предугадать поведение, поймать в заносе и т.п. Читеры какие-то разнылись )))

А сплошные заносы у вас, потому что плавнее надо газом/тормозом работать. Плавнее и аккуратнее. Вы не в нфс, где тупо газ вдавил, а игра за вас все сделает. Тут ездить нужно, а не играть )

dezmand07

post 23-Сен-17 10:55 (спустя 1 час)

забавно читать коменты про управление)
вы что думали, что в этом шлаке управление завезут что ли?
во времена xbox360 самой шикарной игрой в части всего и в том числе управления, было есть и будет forza motorsport 4, остальное даже сегодня рядом не стоит с этим шедевром
вот жду GT на PS4, и очень надеюсь что управление будет ничуть не хуже форзы 4
а всякие асесты и прожекты прохожу мимо
 

sugres

post 23-Сен-17 11:17 (спустя 21 минута)

Поигрался на древнем геймпаде...сносно...только поковырять настройки нада happy

kolomnych

post 23-Сен-17 11:29 (спустя 12 минут)

Скачал, установил без всяких проблем и ошибок. Запустилось тоже норм. Начинается заезд и вместе с ним проблема. Машина сразу упирается в левый отбойник трассы, как будто у меня зажата кнопка "влево". Что может быть? Геймпад не подключен, только клава.

Rulez1979

post 23-Сен-17 11:44 (спустя 14 минут)

только клава. facepalm

уберите ногу с педали газа, т.е. палец с кнопки и не давите судорожно)

kolomnych

post 23-Сен-17 11:53 (спустя 9 минут)

Ц Rulez1979 писал(а):

уберите ногу с педали газа, т.е. палец с кнопки и не давите судорожно)
Смешной совет. Ничего не трогаю, машина уезжает влево сама. Сижу смотрю, а машина поехала влево.

WinnyQQ

post 23-Сен-17 11:56 (спустя 2 минуты)

Отличная игра! Но только не для клавиатуры. Играл в первую часть на PS4, отлично получалось. Тут при всех включенных помощниках на клавиатуре очень тяжело, но возможно, при этом быстро тает интерес к игре и удовольствие от неё.

kolomnych изначально управление рулем стоит на мыши, проверь!

Хатабу Спасибо! clap

Текущее время: 29-Апр 09:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы