Loading...
Error
 

Скачать торрент Project CARS 2: Deluxe Edition (BANDAI NAMCO Entertainment) (v 7.1.0.1.1108 ) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 11.02 2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Rulez1979

post 28-Сен-17 10:15

evilgrin ну, наверное, да... на мышке супер !!!

Darkman007

post 28-Сен-17 10:32 (спустя 17 минут)

De`mentor
хм, на это реагировали таким образом ну лет 10 назад :) да, попробуй погугли, у меня к сожалению пока нет времени отснять видос - с радостью бы продемонстрировал. Мышкой очень удобно выдерживать угол поворота нужный, а кнопки мыши - газ/тормоз. Вот если бы ещё кнопки были бы с учетом силы нажатий - был бы шик для симуляторов (хотя при желании можно настроить и чувствительно газа плавной). А переключение скоростей на клаве - A\Z, ручник X..и т.п.

добавлено спустя 3 минуты:

Вот например человек играет на мышке :) Обратите внимание, насоклько маленькие углы можно выдерживать. Оооочень мало рулей такое могут. А те, что могут - дорогущие.

Поэтому комментарии типа "установил игру, ужасное управление! заносит! бла бла бла" всегда очень смешны. Можно очень комфортно играть со всеми отключенными помошниками на мышке+клаве :)
Скрытый текст

Monarh_I

post 28-Сен-17 16:34 (спустя 6 часов)

вот не чувствую я машину, от слова совсем! руль вроде нормальный Logitech Driving Force GT|, не лучший, но и не совсем плохой! но управление, это нечто! ладно понимаю на старых машинах нет электроники, но современные то болиды напичканы ей! как можно на скорости 50км\ч развернуться, и это со всеми помощниками! да и машины какие то прям лёгкие, как будто картинг какой то... короче как по мне, это просто дичь... играя в формулу 1, это как небо и земля!

Rulez1979

post 28-Сен-17 17:16 (спустя 41 минута)

Вот гоняю я на Лотусах исторических и на Порше разных. И представьте себе чувствую машины, На лотусе 49м так вообще аки стрела ). В занос вводишь на поворотах и ловишь запросто и кайфово. А развернуть и на месте может. Машину настраивать надо под трассу и погоду. Да и резина может быть не прогрета, надо аккуратненько вначале газовать и в повороты входить/выходить.

Mrburger

post 28-Сен-17 18:14 (спустя 58 минут)

при установке выдает ошибку

_xatab_

post 28-Сен-17 18:28 (спустя 13 минут)

Mrburger
Запусти сетапник с совместимостью виндус 7

Gringo_Vrn

post 28-Сен-17 21:38 (спустя 3 часа)

возможно ли поиграть вдвоём на одном экране?

vdby

post 29-Сен-17 01:18 (спустя 3 часа)

Project.CARS.2.Update.v1.1.3.0.incl.DLC-CODEX
будешь обновлять?

Gleb1

post 29-Сен-17 15:34 (спустя 14 часов)

Сейчас Зарубимся!

RavenSKLs

post 30-Сен-17 08:29 (спустя 16 часов)

Ради прикола решил 3 трассы проехаться на клаве(а то все говорят что неиграбельно)
3 трассы (быстрый заезд)
Два раза был в середине списка ну а на третий заезд взял топ 1...(начиная с последней позиции)
Вполне себе играбельно(просто повороты нужно проходить правильно),пару раз чутка в поворот не вписывался(был дождь), но успевал выровнять почти не отпуская педаль газа(ни разу не было чтоб с трассы вылетал)
Это вам не Нфс(педаль в пол) и здесь нужно чувствовать болид как и дорогу...
Жаль за физику ,а то бы почти все повороты проходил управляемым заносом(дрифт)
Про рули:
Скрытый текст
Logitech(начальная категория)
Thrustmaster(экспертная категория)
Fanatec (профи-категория)
Качество как и цены разнятся...
P.s:
Скрытый текст
ждем на днях Forza Motorsport 7

Rulez1979

post 30-Сен-17 10:30 (спустя 2 часа 1 минута)

RavenSKLs, честно говоря я не знаю правильная или неправильная физика конкретно у Lotus 49C, но большинство поворотов на нем я прохожу именно с управляемым заносом.

igor768

post 01-Окт-17 02:14 (спустя 15 часов)

Повреждения машин есть, или только для вида?

seebox

post 01-Окт-17 07:40 (спустя 5 часов)

Ц shurik7 писал(а):

Grid2.Dirt3.4 .GRID Autosport .DiRT Showdown и самое главное требование меньше чем в этом гов... когда я вижу выпуск таких игр извените но одни имоции
симулятором можно считатать тут только дирт, из всей плеяды графичиски они не того уровня что проджект карс 2, главный недочет её сделали исключительно для обладателей дорогих рулей, уровня логитеч g25 и выше, на джойстике не очень то в неё

_xatab_

post 01-Окт-17 11:33 (спустя 3 часа)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии v 1.1.3.1 . Разделил на диски для записи и для облегчения обновления.
Обновлено 01.10.2017 г.

Monarh_I

post 01-Окт-17 11:44 (спустя 11 минут)

_xatab_
а патч новый можно отдельно? заранее благодарен!

sania2

post 01-Окт-17 12:51 (спустя 1 час 7 минут)

Поиграл на xbox360 геймпаде, да ну ее нах, одно что машина как бревно на поворотах - при торможении, так еще и задний ход долго включается! От систем помощи толку ноль!
Но графически - сделана отлично!
Удалил после 1 трассы!
За репак отдельное спасибо, очень быстрая установка!

_xatab_

post 01-Окт-17 12:58 (спустя 6 минут)

Monarh_I
Патчи отдельно залил:
1.1.3.0 http://sendfile.su/1365946
1.1.3.1 http://sendfile.su/1365947

Monarh_I

post 01-Окт-17 13:22 (спустя 24 минуты)

_xatab_
Спасибо большое sun

Rulez1979

post 01-Окт-17 14:28 (спустя 1 час 6 минут)

"главный недочет её сделали исключительно для обладателей дорогих рулей, уровня логитеч g25 и выше".

Это форменное заблуждение. Жаба душила ради игры 200-300 баксов за дорогой руль отдавать. Купил обычный Дефендер за 45-50 у.ев. Гоняю на ура. Единственный минус данного руля - поворот только на 180 градусов. Но, к этому уже привык. Я скажу так, даже простой руль лучше, чем геймпад, тем более кнопки.

добавлено спустя 56 минут:

"одно что машина как бревно на поворотах - при торможении"

Помню, еще в бытность релиза первой части, хардкорные симуляторщики ставили в минус то, что машина от тормозов не скользила, а сразу поворачивала. Это не было правильным. Я с ними солидарен. Затем это исправили. Сейчас машина ведет себя более-менее правильно. А что бы она не была как бревно, надо тормозить не на повороте, а задолго до него плавно и аккуратно. Затем на минимально возможной скорости входить в поворот и с середины поворота газовать. Опять таки не рывком, а плавно и аккуратно. Если делать все рывками и резко, то надо уметь выводить машину из заноса. Можно в поворот входить управляемым заносом. При этом нужно уметь хорошо владеть рулем. Геймпад здесь не помощник (имхо).

seebox

post 01-Окт-17 17:32 (спустя 3 часа)

Ц sania2 писал(а):

Поиграл на xbox360 геймпаде, да ну ее нах, одно что машина как бревно на поворотах - при торможении, так еще и задний ход долго включается! От систем помощи толку ноль!
Но графически - сделана отлично!
Удалил после 1 трассы!
За репак отдельное спасибо, очень быстрая установка!
игра по умолчанию настроена под руль, чтоб настроить под джойстик нужно чуствительность геймпада ставить на 50+ и тормоза тоже, тогда тачан начнет заворачивать, а то тоже все настройки в авто зае менять оказывается нужно настраивать сам джойстик.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Rulez1979 писал(а):

Это форменное заблуждение. Жаба душила ради игры 200-300 баксов за дорогой руль отдавать. Купил обычный Дефендер за 45-50 у.ев.
Нет дружище это совсем разные вещи

Текущее время: 29-Апр 04:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы