Loading...
Error
 

Скачать торрент (Industrial/Gothic Metal) Marilyn Manson - Heaven Upside Down (2017), mp3, 320 Kbps

 
Автор Сообщение

KpecT

post 25-Сен-17 12:18

pic
Marilyn Manson - Heaven Upside Down (2017)

Год выпуска: 2017
Жанр: Industrial /Gothic Metal
Продолжительность: 00:47:29
Кодек: mp3
Битрейт: 320 Kbps
Треклист:
01. Revelation #12
02. Tattooed In Reverse
03. WE KNOW WHERE YOU FUCKING LIVE
04. SAY10
05. KILL4ME
06. Saturnalia
07. JE$U$ CRI$I$
08. Blood Honey
09. Heaven Upside Down
10. Threats of Romance
Скрытый текст
Мерилин Мэнсон (Marilyn Manson) объявил новое название своего грядущего альбома, который выйдет 6 октября на лейбле Loma Vista Recordings.

Хотя в интервью 2016 года Мэнсон сказал, что диск, который последует за "The Pale Emperor" (2015), будет называться "SAY10", в новом интервью для Fabulous TV, состоявшемся 8 марта на премьере фильма "Меч короля Артура", Мерилин заявил, что его новый альбом готов и носит название "Heaven Upside Down".

В апреле Мэнсон опубликовал в своем аккаунте в Instagram несколько загадочных видеороликов, которые, как тогда казалось, связаны с релизом его следующего альбома. В ноябре прошлого года Мэнсон опубликовал короткий тизер трека "SAY10", в котором он вырывает страницы из Библии и пристально смотрит на окровавленного человека в костюме - тогда поклонники сошлись во мнении, что это намек на Доналда Трампа, в то время кандидата в президенты США от Республиканской партии. В сентябре прошлого года Мэнсон заявил, что его новый альбом, который тогда ожидался в феврале, - “это последнее, чего ждут от меня люди, послушавшие предыдущий альбом 'The Pale Emperor'. По словам тех, кому я его включал, на эмоциональном уровне это сочетание 'Antichrist Superstar' и 'Mechanical Animals'".

Мэнсон добавил: "В мои намерения не входило идти назад. Просто все проходит полный круг и становится тем же самым, но это не значит, что нужно питаться своими прошлыми работами. Просто это и есть, в конечном счете, ты сам. Мне как-то слишком не терпится выпустить этот альбом, поэтому он был сделан очень быстро, но это определенно самый концептуальный и навороченный альбом в моей истории. Он завлекает незнакомых людей обманом. Знаете, есть такая старая поговорка – самый большой секрет дьявола в том, что люди не верят в его существование".

Marilyn Manson - Heaven Upside Down (2017).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено (by Snowden в 25-Сен-17 13:32)
Зарегистрирован: 25-Сен-17 12:18
Скачан: 307 раз
Размер: 109 MB | 
Поблагодарили:
Скачать (Industrial/Gothic Metal) Marilyn Manson - Heaven Upside Down (2017), mp3, 320 Kbps торрент
 


Похожие раздачи

 

HardwareMining

post 25-Сен-17 14:51 (спустя 2 часа 32 минуты)

подожду flac

HardwareMining

post 25-Сен-17 19:03 (спустя 4 часа)

Starый
т.к. у мну вся его дискография во flac. если первый найду, залью

KpecT

post 06-Окт-17 12:45 (спустя 10 дней)

HardwareMining
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=225745
 

HardwareMining

post 06-Окт-17 17:08 (спустя 4 часа)

KpecT80
благодарю. слил. а моно всю его дискографию залью? (дискография - EPs, Live album, Studio albums, The Best of) flac

KpecT

post 06-Окт-17 17:21 (спустя 12 минут)

HardwareMining

это вопросы не ко мне, эти раздачи, мои первые раздачи, захотел - залил, только предварительно посмотрев, что подобного нет wink
 

Текущее время: 29-Мар 00:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы