Loading...
Error
 

Скачать торрент Звезды: Холодные игрушки (2009/RUS/Акелла)[L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

ras2333

post 13-Янв-10 11:14

Зря вы на Акеллу гоните - насчет Дисциплов третьих - все там нормально и без всяких багов. Играю на 7 х64 уже который день и всего что тут описано про баги этой игры и в глаза не видел. Естественно у меня лицензия. Совсем не пропагандирую лицензионность, так как тут не висел бы - каждый имеет право ознакомиться с товаром. Но возможно, повторяю возможно, у крякеров где то руки скривились на некоторых играх, потому как все, что в последнее время брал легально - без багов или исправляется очень быстро.
Про сюжет к играм - дело вкуса. Это прежде всего игра, а не экранизация того или иного произведения. Мало кто кричит на жалкое подобие экранизации произведений типа Аватара. А ведь сюжет и идея г... полное имхо, только красоты для блондинок и блондинок напихали.

Рэйн

post 13-Янв-10 11:27 (спустя 13 минут)

Ц ras2333 писал(а):

Зря вы на Акеллу гоните - насчет Дисциплов третьих - все там нормально и без всяких багов. ... Естественно у меня лицензия. ... Но возможно, повторяю возможно, у крякеров где то руки скривились на некоторых играх
Да при чем тут крякеры? Отзывы о недоработанности появились сразу после выхода лицензии, да и для идеально оттестированного продукта патчи не штампуют пачками.
Ц ras2333 писал(а):

Мало кто кричит на жалкое подобие экранизации произведений типа Аватара. А ведь сюжет и идея г... полное имхо, только красоты для блондинок и блондинок напихали.
Ууу... Экранизация произведений типа Аватара, красоты для блондинок и блондинок... Все с вами, господин, понятно :)

ras2333

post 13-Янв-10 11:32 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

Да при чем тут крякеры? Отзывы о недоработанности появились сразу после выхода лицензии, да и для идеально оттестированного продукта патчи не штампуют пачками.
Ну ты гений. Отзывы о неработоспособности? Это после захлама своих систем драйверами антистарфорса и прочей фуйней? А ты ка вспомни Сталкера ЧН, где все выступали бэта-тестерами? Отзывы понимаешь... Я вот тоже пишу отзыв - продукт Акеллы работает "с коробки" и неипет - Аватар фуфел для маргиналов. Это тоже отзыв.

Рэйн

post 13-Янв-10 11:40 (спустя 8 минут)

Ц ras2333 писал(а):

Ну ты гений. Отзывы о неработоспособности? Это после захлама своих систем драйверами антистарфорса и прочей фуйней? А ты ка вспомни Сталкера ЧН, где все выступали бэта-тестерами? Отзывы понимаешь... Я вот тоже пишу отзыв - продукт Акеллы работает "с коробки" и неипет - Аватар фуфел для маргиналов. Это тоже отзыв.
Читай внимательнее. Неработоспособность и недоработанность - две разные вещи. И я очень сомневаюсь, что у большинства из тех, кто купил диск, были установлены драйвера антистарфорса и т.д. (которые, к слову, на работу почти никак не влияют). Ты написал отзыв, я и не спорю. Но вот почему-то сообщений об огромнейшем количестве багов и т.д. в разы больше. Флешмоб, да? К чему ты написал про Сталкера, не знаю, но ситуации, в общем-то, похожи. СЗОТ.

iPOne

post 13-Янв-10 11:53 (спустя 13 минут)

Ц Цитата:

Зря вы на Акеллу гоните
С этим пожалуй соглашусь, но по другим причинам:
1) Акелла не разработчик, а издатель - они дают деньги, задание разрабам, выкупают права, но сами ничего не делают, разве что локализацию.
2) САМОЕ ГЛАВНОЕ. Акелла - уроды? Несомненно! НО!!! Они делают на сегодня ровно то что принято во всём мире! Да, может быть они выпускают (всмысле на диски закатывают) гуана больше чем другие, ну так Акелла пока что не ЕА, и к тому же "пипл хавает" - вот когда перестанет ....

iPOne

post 13-Янв-10 12:17 (спустя 23 минуты)

Ц Цитата:

Для блин все уроды, потому что за свой труд денег хотят
Да нет, уважаемый, они уроды потому, что за мои деньги результаты их труда не радуют! Те же квазары с какеллой, "Хроники" до ума довели? Нет! А "Стражей" - то же нет! Впрочем началось это не сейчас, и не с акеллы, тот же карибский кризис у 1С-ов 2 патча выпустили и всё - что все баги вылечили - ага щазз или Аркс Фаталис тот же у тех же 1С ...
ЗЫ За исключением стражей все выше перечисленные игры я покупал.
ЗЫЫ Дальнейший флейм предлагаю перенести в другую тему, пока админ эту не прикрыл.

Рэйн

post 13-Янв-10 13:35 (спустя 1 час 18 минут)

Ц ras2333 писал(а):

Да, Акелла издатель, но гонят то на нее почему то :) В магазине продавщицу тоже залошить - она невкусную колбасу нам продает?
Ну, если мне продадут в магазине тухлую колбасу, я разве не имею права подать жалобу? Не на продавщицу, конечно, но на владельца или поставщика - запросто. И Акелла, выступая в роли издателя, наравне с разработчиками (а иногда и в большей степени) несет ответственность за выпускаемый продукт. Они вполне могли бы выделить больше средств на тестирование, отсрочить релиз и т.д., и т.п. Многие, наверное, помнят третьих Корсаров версии 0.99. Не хотите же вы сказать, будто в Акелле не знали, что релизят?

hazard_tm

post 13-Янв-10 19:51 (спустя 6 часов)

Ц iPOne писал(а):

Ц mazirat писал(а):

офигенная игра я играя у меня есть кряк и я играю а вы лузиры сидите ждите когда появится кряк
:P
А Вам батенька ИМХО СЮДА!
Респект! Порадовал!!! Я только что туда сходил и увидел то, что и ожидал увидеть! :lol:
З.Ы. Добавил само-собой в закладки. :twisted:

Uri4

post 15-Янв-10 21:59 (спустя 2 дня 2 часа)

ну,и как активировать игрушку,он хочет код?дай серийный номер

MAJLOY

post 16-Янв-10 12:06 (спустя 14 часов)

Ц ras2333 писал(а):

Зря вы на Акеллу гоните - насчет Дисциплов третьих - все там нормально и без всяких багов. Играю на 7 х64 уже который день и всего что тут описано про баги этой игры и в глаза не видел. Естественно у меня лицензия. Совсем не пропагандирую лицензионность, так как тут не висел бы - каждый имеет право ознакомиться с товаром. Но возможно, повторяю возможно, у крякеров где то руки скривились на некоторых играх, потому как все, что в последнее время брал легально - без багов или исправляется очень быстро.
Про сюжет к играм - дело вкуса. Это прежде всего игра, а не экранизация того или иного произведения. Мало кто кричит на жалкое подобие экранизации произведений типа Аватара. А ведь сюжет и идея г... полное имхо, только красоты для блондинок и блондинок напихали.
Ничего не зря ганю и гнать буду :-)

А ты видно ярый защитник для инфы у меня и лицущная акелла и винда всяких патчей анти стар форс не ставлю, не веришь, что есть проблемы, зайди сюда http://www.disciples3.ru/forum/forumdisplay.php?f=53

при чем форум про баги уже 2-3 раза полностью чистился, но всеравно продолжает заполняться.
А по поводу, что у тебя нет багов в первых или ты их не видел тоесть не можешь понять, где баг, а где недочет. А во вторых такого проста, не может быть :-)

По поводу аватара эт фигня он хоть работает не виснет как дис 3 по началу и вроде багов не было заметно, таких что играть невозможно :-) а про сюжет эт дело совсем другое тут не сюжет на первом месте а играбильность в плане можешь ты сесть за комп и играя отдохнуть, а не проклинать то что она тормозит или пройдя пол мисси вдруг видишь, что из за бага миссия не может быть окончена. А сюжет эт совсем другой критерий.

добавлено спустя 22 минуты:

Ключ: VE-EPTWFG-DCUR6K-BSZSSC-AM5ZJ2

Прошу писать чтоб остальным было удобнее кто забрал :-) 5 активаций

если пишет активация исчерпана в этом месяце то прийдеться подождать пока кто нибудь деактивирует об этом тоже прошу писать в этой теме чтоб знали что можна попытать удачу с активацией.

Игра полная лажа но хоть стоит 200 р а не 500 как некоторые :-)

после freelancer ничего хорошого из космо симуляторов не выходила по крайней мере мне не попадалось

assas

post 16-Янв-10 21:08 (спустя 9 часов)

дааааа путнего после freelancerА я не встречал..... эх кто бы вторую часть сделал бы.....

ладно подожду кряка может это творение не очень кх кх разочарует

tyomy4

post 22-Янв-10 00:25 (спустя 5 дней)

СМЕШНО : СВОБОДНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ "В РАМКАХ ГЛАВ" :)

Misato

post 30-Янв-10 11:07 (спустя 8 дней)

MAJLOY
Ключ: VE-EPTWFG-DCUR6K-BSZSSC-AM5ZJ2 превышено количество

dante541

post 03-Фев-10 11:26 (спустя 4 дня)

Крек нормальный без левых ключей и он-лайн активации когда будет?

b1ackman

post 03-Фев-10 12:24 (спустя 57 минут)

Ц dante541 писал(а):

Крек нормальный без левых ключей и он-лайн активации когда будет?
Как только ты сделаешь!

toha.98

post 04-Фев-10 17:27 (спустя 1 день 5 часов)

мммда как скозал один очень умный человек "нет нечего дольше чем времено" :roll:

MindHive

post 05-Фев-10 05:04 (спустя 11 часов)

Сюжет книги переделан, практически одни названия остались.

LeGioN1691

post 05-Фев-10 10:11 (спустя 5 часов)

Ядрени фени что таблетки нету , скажите когда предвидиться.

kiloz

post 06-Фев-10 09:46 (спустя 23 часа)

Как только так сразу....
Думаю, как за бугром выйдет - так кряк появится ;)

post 08-Фев-10 16:19 (спустя 2 дня 6 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Космические симуляторы


Шмель
 

Текущее время: 19-Апр 12:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы