Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: WARHAMMER II (SEGA) (v.1.9.2+DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 30.07.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

kxSven

post 05-Окт-17 23:00

molatok

Ну не знаю, я прошёл за светлых и тёмных эльфов, и мне понравилось. По моему мнению, вторая часть на две головы выше предыдущей: более разнообразная стратегическая карта, добавлена сюжетная составляющая, ну и по мелочам пересмотрены некоторые фишки интерфейса. Кончено баги тоже есть, но игра в целом удалась. Единственное, что огорчило -- более долгий ход в сравнении с первой частью.

Star 7

post 06-Окт-17 10:25 (спустя 11 часов)

Blood mod не завезли еще? а то без кровищи как-то непривычно)))

Luther_King

post 08-Окт-17 23:11 (спустя 2 дня 12 часов)

Что-то как-то фракций мало унылые Высшие эльфы, более менее сносные темные. Остальные фрики, что даже играть не охота. Надо ждать дополнений...

kxSven

post 10-Окт-17 15:19 (спустя 1 день 16 часов)

Luther_King

Дааа, две другие расы, ящеры и скавены, оказались слабо проработанными: у одних -- нет арты, у других -- нет летающих юнитов; к тому же скавены как-то слабо нарисованы в сравнении с теми же эльфами. Хотя вот у крыс лучшая арта: их варт пушка бьёт очень точно и больно, и может прибить малекита на драконе, если дать ей пару минут пострелять по нему. Что же до ящеров, то у них тупо все танки, даже арчерами можно танковать, но блин, это не тянет как для одной из основных рас игры!
А вот насчёт высших эльфов не соглашусь, как по мне, так они самые топовые получились в плане юнитов и стартовых локаций; у них куча монстров и лучников, а у магов света (хотя это дело вкуса) есть отличная сетка, дающая стан по области, что весьма полезно при таком количестве стрелков, у которых самый высокий ренж (ну, не считая лесных эльфов). Из недостатков разве что, отсутствие у центровых героев летающего транспорта: вот если Морати у тёмных имеет мели ветку, то теклис чисто маг, ну куда ему без воздуха. Темные конечно классно сделаны, один ковчег чего стоит, да и экономика построенная на рабах и жертвах, да и атмосферка боли и наслаждений присутствует. Жалко только, что мало миссий за Морати, да и больше вуманов в армии не помешало бы))

vigarh

post 12-Окт-17 20:09 (спустя 2 дня 4 часа)

Без людей не интересно :(

platinum25

post 20-Окт-17 00:00 (спустя 7 дней)

Хочу во имя Императора покорить Новый Свет!)

ЗЫ. А игра то огонь) ждем 26 октября и дополнения " смертных империй"

Kellins

post 24-Окт-17 14:33 (спустя 4 дня)

На гамазавре сейчас скидон 75% на все длц для первой игры, перед mortal empires самое то.

Gildor

post 26-Окт-17 05:41 (спустя 1 день 15 часов)

Что там с "империей смертных"???

Мец

post 26-Окт-17 07:35 (спустя 1 час 54 минуты)

Gildor
В стиме пишут что через 9 часов станет доступна.

wismutmetall

post 26-Окт-17 14:15 (спустя 6 часов)

народ, когда репак с дополнением "смертные империи"?

Kenziro

post 27-Окт-17 09:05 (спустя 18 часов)

wismutmetall
Когда сделают, вам здесь никто ничего не обязан.

Anorian

post 27-Окт-17 18:45 (спустя 9 часов)

wismutmetall
не торопите Хатабушку, когда смогет, тогда и сделает. Тут и в самом деле, никто никому не обязан. Итак человек трудится каждый день репаки пилит.

Sylex

post 27-Окт-17 19:06 (спустя 20 минут)

Хатаб я верю в тебя, я обновляю эту раздачу примерно по 6 раз в день и очень хочется поиграть, заранее спасибо.
очень очень очень жду Mortal Empires, но разумеется не тороплю :DD

zingzang

post 27-Окт-17 20:12 (спустя 1 час 6 минут)

Kenziro
Зачем так агрессивно реагировать на обычный вопрос? Причём корректно заданный. Человек спросил может кто в курсе когда будет, а вы сразу агритесь в его сторону...

Nerewarin

post 27-Окт-17 21:10 (спустя 58 минут)

Kenziro
советую попить чего-нибудь от нервов.

alextampa

post 27-Окт-17 22:22 (спустя 1 час 11 минут)

Игра будет весить под 80 гигов, плюс там вроде еще не взломали ее

Morello

post 27-Окт-17 23:19 (спустя 56 минут)

Ждём смертные империи

Ragnar101

post 28-Окт-17 13:35 (спустя 14 часов)

kxSven, у ящеров есть бастилодон с кристалом (чем не арта), и откуда у крыс может появиться летающий юнит. Претензии что у какого-либо лорда нет транспорта должны идти не в сторону СА, а к GW. И если смотреть по армибукам, то всё понятно почему Теклес не летает на маунтах, у Тириона нет дракона а Квик пеший лорд.

kxSven

post 28-Окт-17 17:59 (спустя 4 часа)

Ragnar101

Бастилодон скорее гебридное решение, чем арта. А за кого играть, это уже дело вкуса; вон вышел длс так там все расы считай есть, жаль, что ход ещё дольше стал

zingzang

post 28-Окт-17 18:12 (спустя 12 минут)

kxSven
Но там нет механики Вихря. Просто фан для перекраски карты.

Текущее время: 05-Май 16:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы