Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 18 (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi12) (TITLE UPDATE 2|v1.03) [L] - STEAMPUNKS

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

REY

post 30-Сен-17 11:19

Ц псевдочеловек писал(а):

Рональдо уже не тот,что на постере)
Альтернативный постер
pic

rofl

IGOR_75VX

post 30-Сен-17 11:25 (спустя 6 минут)

Вот это полный крах "непробиваемой защиты". Тупые издатели только не могут понять что будет лучше не вставлять ее в свои продукты. Если игра хорошая - она и так окупится без всякой защиты.

dantair

post 30-Сен-17 11:29 (спустя 3 минуты)

Обновляться раздача будет? При наличии обновлений и таблетки, разумеется.

dezmand07

post 30-Сен-17 11:36 (спустя 6 минут)

Ц dantair писал(а):

Обновляться раздача будет? При наличии обновлений и таблетки, разумеется.
это эмулятор ориджина с генерируемой лицензией (как и для стима чуть ранее в других релизах от стимпанков).
скорее всего обновлять таблетку не придётся (хотя могу и ошибаться, если EA не внесёт какие-то кардинальные изменения в суть защиты), экзешник будет обновляться, а ломанная activation64.dll и другие dll'ки уже генерируют лицензию и их обновление не потребуется.
 

dantair

post 30-Сен-17 11:46 (спустя 9 минут)

dezmand07
Ну я спрашивал, потому что хочу скачать эту раздачу, не дожидаясь репаков, если они будут, но уточнил, чтобы потом не оказалось, что раздачу забросили и не скачивать другую с моей крейсерской скоростью. В том году за 3к купил SDE на пк, это была моя худшая покупка из видоеигр, торрент эдишн лучший варинт, если имеешь дело с EAS.

добавлено спустя 5 минут:

REY
Смотрится все равно лучше, чем оригинал, пока играл в демку закрывал глаза на экранах загрузки, где герой обложки везде с открытым ртом, в ожидании чего-то wtf

IIupo

post 30-Сен-17 11:58 (спустя 12 минут)

Субтитры и все остальное русское, только комментаторов наших нет. Смело качайте.

Rockerov

post 30-Сен-17 12:02 (спустя 3 минуты)

Интересно если кряк в пробную версию игры закинуть робить будет? Никто не подскажет?
p/s: проверил сам всё отлично работает и кстати с русской озвучкой rock

REY

post 30-Сен-17 12:05 (спустя 3 минуты)

dantair если будут обновления и новая таблетка, или подойдет прежняя, то конечно обновим, возможно будут отдельные апдейты, то будут либо залиты на трекер или на файлообменник.

Lladerat

post 30-Сен-17 12:35 (спустя 30 минут)

Эх видно не судьба нормально поиграть Боруссией с Ярмоленко, его тут даже в игре нет, а апдейт без лицухи не скачать. Wtf angry

Setlein1986

post 30-Сен-17 12:50 (спустя 14 минут)

Сюжетка на пиратке работает? А то где то вычитал, что в fifa 17 сюжетка не работала на пиратке. А тут как?

GJURZA6819

post 30-Сен-17 12:54 (спустя 3 минуты)

Вау! Зачот! rock

vladimir007

post 30-Сен-17 13:03 (спустя 9 минут)

тут починили 5 главу или так же вылетает?

Lesstat

post 30-Сен-17 13:39 (спустя 35 минут)

"Сюжетка на пиратке работает? А то где то вычитал, что в fifa 17 сюжетка не работала на пиратке. А тут как?"
Работает. и в 17 тоже работала на пиратке

sivsoft

post 30-Сен-17 14:14 (спустя 35 минут)

Тоже не планировал покупку. ПЕС лучше в этом году по игре на поле. Улучшили меню и значительно в карьере. Лучше графика, правда, освещение и газон лучше в ФИФе, больше лиц реальных(по крайней мере с теми, что я играю). Дошел комизм до того, что не все лица в Реале, который партнер ФИФы есть. Атлетико вообще половина наверное сгенерированных бегает.
Тем более, что и отличия от 17-ой почти нет и эти отличия я бы не назвал улучшением игрового процесса(говорю только за карьеру, онлайн не люблю и не играю в него). Сделали трансферы в виде диалогов. И вроде идея хорошая, но реализация!!!??? По меньшей мере возникает вопрос - зачем тратить кучу времени на этот однообразный процесс. Ведь по сути я ничего решить не могу. Самое простое в этом диалоге - добавили отступные. Отлично! Но е-мое. Какой в них смысл, если я даже на 1 евро их сдвинуть не могу и они не зависят от зарплаты вообще. Т.е. агент в наглую будет требовать огромную зарплату, а в отступных какие он указал такие и будут. Хотя в реальности отступные зависят и от зарплаты и желания игрока заключить/продлить контракт в этом клубе и от нужности его клубу. А тут однообразный маразм, а не переговоры.
Центр составов в целом удобным сделали - это факт, но опять целый половник дегтя. Зачем в центре составов характеристики (при этом вообще убрали весьма удобный просмотр характеристик по клавише, на которой висит переключение игроков), если в них не все характеристики - того же видения поля нет. Особо комично с вратарем. Там вообще никаких вратарских характеристик, акромя реакции(и то это не чисто вратарский навык).
Геймплей замедлили, что само по себе вроде и не плохо но, защита тупит, дальние залетают вообще без проблем, многие чистые подкаты под ноги - красные.
Графика не лучше - изменили освещение и передачу цветов и все.
Обновили составы - и на том спасибо. cwl

Son of Yharnam

post 30-Сен-17 16:11 (спустя 1 час 57 минут)

Ребят,только у меня управление не сохраняется? Обычно играю на дуалшоке 4, вроде изменяю на привычное мне,сохраняю свою конфигурацию,но ничего,как было по умолчанию,так и осталось.На клаве та же история.

tegal004

post 30-Сен-17 16:45 (спустя 33 минуты)

еще бы комментаторов в лицуху вытащить ) вместо русских этих

CrazySpb

post 30-Сен-17 17:25 (спустя 40 минут)

REY
cwl

Lladerat

post 30-Сен-17 17:57 (спустя 31 минута)

Чуваки у кого лицуха, скиньте файлы с папки fifa 18 в документах, потому что тут составы старые без обновления. Я в этом году не покупаю фифа по простой причине - региональная версия отстой без инглиш комментаторов.

Qweder7777

post 30-Сен-17 18:33 (спустя 36 минут)

Lladerat
хахааххахаха каким образом комментаторы вообще связаны каким то образом с игрой ? ой ппц.

Lladerat

post 30-Сен-17 19:39 (спустя 1 час 6 минут)

Qweder7777
Ахххаха? Ой ппц? тебе лет 15? если не шаришь в вопросе то лучше бы и не позорился таким ответом, потому что есть люди (в том числе и я) которые покупали фифа 17 и пробовали все способы запихивать английских комментаторов в игру с региональными ограничениями. Origin работает таких образом что вычисляет (скорее всего по хешу или еще каким-то идентификатором) файлы и заменяет их на русские даже после ручной замены и ты игру никак не запустишь с инглиш комментаторами на лицухе, никак, ни vpn не поможет, ничего.

Текущее время: 29-Апр 10:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы