Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 18 (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi12) (TITLE UPDATE 2|v1.03) [L] - STEAMPUNKS

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Qweder7777

post 30-Сен-17 19:52

Lladerat
15 лет скорее всего тебе, раз до тебя элементарно не дошло, что я имел ввиду. Повторяю ещё раз - Ты не купил игру из за того, что там нет англ комментаторов. Теперь внимание вопрос - каким образом могут быть связаны комментаторы и игровым процессом ? FIFA это футбол. Надо играть в футбол, а комментаторов надо слушать либо по телевизору, либо на радио маяк. Я покупаю фифу начиная с 09, но такой бред, что человек отказался покупать игру из за комментаторов слышу впервые. Получается тебе нужна не игра, а комментаторы. Почему не пошёл в своё время на факультет журналистики ? мб и комментатором бы стал

dantair

post 30-Сен-17 20:28 (спустя 36 минут)

sivsoft
А мне вот наоборот, с каждым годом пес нравится все меньше, 15 был ок, 16 хуже, 17 еще хуже, удары все однообразные и не контролируемые, пасы совсем аркадные, пяткой, спиной к партнеру и так любой игрок в команде, хоть цап , хоть цз, бред же. Голы с навесов очень часто залетают, санчес со своими 170- постоянно головой забивает, скорость вообще не чувствуется , с моей стороны, волкоты и велбеки не могут убежать ни от одного защитника лиги, имея преимущество на старте, но навесные пасы на забегания в этом случае работают на ура, это вообще чит какой-то. Штрафные забить вообще не реально вроде бы, в тренировке бил с 18 метров, брал месси и пьянича и всех подряд, закручивал вокруг стенки в дальний от вратаря угол, он все берет в легкую. Всегда был на стороне песа начиная с 6 части, но на новом движке фифа играется неплохо, в карьере, не беру в расчет онлайн, это вообще 2 игры в 1, так вот на поле фифка 18 явно не хуже песа на мой взгляд, как и прошлая. А там нет проблем лицензий, лучше атмосфера, в песке как-то мертво все, сыграл до ноября и все, не тянет продолжать.

REY

post 01-Окт-17 09:56 (спустя 13 часов)

Русская локализация
FIFA 18_Russian localization - 1 GB -
Скопировать содержимое архива в папку с игрой.

Fеlix

post 01-Окт-17 12:49 (спустя 2 часа 53 минуты)

у меня после установки русской локализации и выбора её в настройках в игре тишина...

REY

post 01-Окт-17 14:30 (спустя 1 час 41 минута)

Fеlix дополнительно пробуйте пред запуском игры сменить язык на русский в stp-origin_emu.ini где параметр Language за место en_EN сменить ru_RU

также в опциях игры, посмотрите меню выбора языка локализации, чтобы звук стоял на ру.

_zvukov_

post 01-Окт-17 14:54 (спустя 24 минуты)

Ц REY писал(а):

также в опциях игры, посмотрите меню выбора языка локализации, чтобы звук стоял на ру.
Где это?я там все настройки перерыл...

добавлено спустя 5 минут:
Ц REY писал(а):

Fеlix дополнительно пробуйте пред запуском игры сменить язык на русский в stp-origin_emu.ini где параметр Language за место en_EN сменить ru_RU

также в опциях игры, посмотрите меню выбора языка локализации, чтобы звук стоял на ру.
не работает это)всё поменял всё прописано)они как бозарели на англ так и бозарят)зачем вы скидываете то что не работает?)а потом ещё подрути)не пашет это....

REY

post 01-Окт-17 15:44 (спустя 49 минут)

Ц _zvukov_ писал(а):

Где это?я там все настройки перерыл...
в меню ищите...
Ц _zvukov_ писал(а):

не работает это)всё поменял всё прописано)они как бозарели на англ так и бозарят)зачем вы скидываете то что не работает?)а потом ещё подрути)не пашет это....
отдельный ru lang pack скинули... я и загрузил... игру сам не ставил нету свободного места для установки чтобы проверить... чуть позже проверю...

добавлено спустя 27 минут:

Дополнительно попробуйте закинуть эти loc файлы, если их нет в папке с установленной игрой.

ru.toc
ru.sb




добавлено спустя 13 минут:

PS. Проверил. Русские комментаторы присутствуют! После выше приведенных манипуляций русский звук работает!

Messi_97

post 01-Окт-17 15:54 (спустя 9 минут)

REY, можно ли как-то сделать обратную операцию - сделать английских комментаторов на русской версии?

Fеlix

post 01-Окт-17 15:59 (спустя 5 минут)

Ц REY писал(а):

Дополнительно попробуйте закинуть эти loc файлы, если их нет в папке с установленной игрой.
ru.toc
ru.sb
Спасибо, после этого комментаторы появились

REY

post 01-Окт-17 19:30 (спустя 3 часа)

Ц Messi_97 писал(а):

можно ли как-то сделать обратную операцию - сделать английских комментаторов на русской версии?
можно... только все проделать в обратном порядке... но нужна енг локаль...

Messi_97

post 01-Окт-17 20:17 (спустя 47 минут)

REY, понял, спасибо...

ZITZ

post 02-Окт-17 00:12 (спустя 3 часа)

Ребят,в Фифе можно полноценно играть режим карьеры или как в НБА,без роликов и начисления игровой валюты для апгрейда персонажа?

montana1488

post 02-Окт-17 10:44 (спустя 10 часов)

clap Просто праздник какой-то monkey

viji

post 02-Окт-17 11:58 (спустя 1 час 14 минут)

У меня вопросик. Кто знает, в Fifa17 была русская озвучка комментаторов матча, а в Fifa18 как будто только английское комментаторство, это так или я не нашел как включить?

Упс. Прочел комменты выше. Нужно 3 файла докачать и закинуть в папку.

Lesstat

post 02-Окт-17 12:45 (спустя 46 минут)

с 5 главой есть проблемы или нет?

ZITZ

post 02-Окт-17 15:52 (спустя 3 часа)

У меня ещё такой вопрос,как убрать стрелочки направления удара и пасса?Бесят

Rockerov

post 02-Окт-17 16:37 (спустя 44 минуты)

REY
А скинь пожалуйста английскую локализацию озвучки wasntme

sivsoft

post 02-Окт-17 17:04 (спустя 26 минут)

dantair
Меня больше всего раздражает: одни и те же скрипты и баги во время игры с 17-ой плавно перекочевали сюда + добавились новые. Как и в 17 здесь просто нереально забить головой в ворота с углового. Даже с heading под 90 и больше и мега-прыжком - без толку. Или вратарь вылетает на середину штрафной - явление весьма редкое, или два защитника в воротах выбивают резкие крученые удары. cwl
Или вот добавилось. Раньше я хотя бы мог разгонять атаку пасами в разрез и быстрыми напами. Сейчас мега-перехватчики у компьютера работают. Под пас в разрез мой тупой бегунок всегда забегает за соперника и ждет когда соперник перехватит мяч headbang Это будет даже в самой днищенской команде работать с перехватами заща с 40-50.
Или еще. Уменьшение общей скорости - это хорошо в общем-то. В реальном футболе футболисты не летают. Но как можно сделать было, чтобы после ошибки отбора или, о горе, подката, защитник настолько быстро поднимается и догоняет нападающего хоть с 99 скоростью??? Защ при этом медленный. facepalm
Я играю с 07 фифы, особенно с 12-ой. И в общем-то в той же 15-ой, 16-ой и даже 17-ой геймплей улучшился, но в 18-ой сохранили все косяки и добавили новые. Просто заскриптованный шлак какой-то. angry

При этом мой спитч только про игровой процесс в самом футболе. Та же карьера, без самой игры(хотя е-мое, мы же о СИМУЛЯТОРЕ футбола говорим), весьма хороша.
И, естественно, я благодарен и команде, которая выкатила этот релиз и самим релизерам за него. Здесь 100%-ый респект. Но сама игра... Может я, конечно, еще приноровлюсь, настройки поменяю, но пока так.

Jok2009

post 02-Окт-17 19:15 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц sivsoft писал(а):

нереально забить головой в ворота с углового.
я один раз забил, попытки так с 50-ой)
а вот
Ц sivsoft писал(а):

Под пас в разрез мой тупой бегунок всегда забегает за соперника и ждет когда соперник перехватит мяч
это да, хоть жми ему тормозиться и бежать к мячу, хоть все отпускай бесполезняк. Хорошо не купил ее как 17.
История хантера ничего, моно на профи играть более-менее нормально, но прикол, что за его сестру хрен победишь! А не победишь не дадут награду, хотя мне она и не нужна, но сам факт взбесил. раз 10 переигрывал, больше одного не забить никак, пришлось уровень на минимум делать на этот матч. angry

Qweder7777

post 02-Окт-17 20:40 (спустя 1 час 25 минут)

sivsoft
Ты хоть как угловые то подаёшь, раз не можешь забить головой ? Разыгрывай мяч и затем делай навес, а если ты тупо подаёшь без розыгрыша, то не забьёшь никогда в жизни.

Текущее время: 29-Апр 00:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы