Loading...
Error
 

Скачать торрент Dungeons 3 v1.4.4_build12 + Once Upon A Time + Evil of the Caribbean + Lord of the Kings (Kalypso Media Digital) (RUS/ENG/MULTi) [L] - GOG (upd. 21.04.2018 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

AquPAC

post 14-Окт-17 02:35

Yodjik
Всё гораздо проще: устанавливаешь игру, кидаешь файлики, запускаешь и вуаля русская мова звучит и пестрит в менюшке.
По крайней мере у меня именно так всё прошло.

Yodjik

post 14-Окт-17 02:45 (спустя 9 минут)

AquPAC
Это великолепно!)))
Но я этого не знал, и учитывая сомнения указанных мной людей сделал по суммарным советам.
В итоге- главное результат!

ЗЫ Игра поставлена уже давно в список "Мои желания" и будет приобретена, не смотря на то, что я как-то пропустил и Киперов и первые части Данджен. Для меня это вариация на тему Оверлорда, который в свое время ну очень хорошо зашел!)))

mushi

post 14-Окт-17 03:26 (спустя 41 минута)

загрузка почему то на месте стоит очень долго, в чём может быть проблема?

Pesssimist

post 14-Окт-17 12:49 (спустя 9 часов)

После добавления файлов из архива язык меняется прямо в меню игры (а дополнительном - Опции).
Озвучка хороша, но местами разрабы ИМХО переборщили с сарказмом, хотя отсылки к миллиону других игр, фильмов, книг и просто узнаваемых моментов радуют.
Ну и молодцы, себя тоже пропиарили, в какой-то момент рассказчик сказал что-то вроде "эта игра также хороша, как Dungeons 2" и предложить поиграть и в предыдущую часть.

К минусам хотелось бы отнести необходимость постоянно проходить миссии на поверхности. Забудьте про исследование подземелья и непрямое управление, теперь ваше подземелье - это ваша база, где вы фармите голду и растите себе юнитов. ловушки нужны просто чтобы ослабить героев на пути к сердцу, а если есть достаточное поличество юнитов на базе, про ловушки просто забываешь. Примерно половина из них, кстати, активируется вручную, так что пропустить в момент боя наверху табун героев внизу мимо всех ловушек очень просто. Ну и цели заданий в основном находятся на поверхности, а уже там игра превращается в простенькую стратегию с героем во главе шайки монстров.

Sosunok1

post 15-Окт-17 21:24 (спустя 1 день 8 часов)

не пойму как играть бабу валят всё время ... все перекопал ... мобы русаются ... пройти не мозможно

Yodjik

post 15-Окт-17 22:08 (спустя 44 минуты)

Ц Sosunok1 писал(а):

не пойму как играть бабу валят всё время ... все перекопал ... мобы русаются ... пройти не мозможно
Так там же туториал, который даже на английском в принципе достаточно очевиден.
Единственное на что надо обязательно обращать внимание, это на эффективность индюшачих ферм. Чем больше тварей, тем больше должно быть инюшек.
Помимо этого у каждого бойца должно быть "свое место" где он может поспать и подлечиться. Тут попроще. На "Орду" и на летающих чертей на каждого бойца надо 2*2 оборудованных места, там автоматом появится "лежанка".
Ну с золотом все и так понятно, если его нет, они не получают зарплату и тоже бастуют.

В общем, начните сначала в режиме обучения. С русской озвучкой и русским текстом будет я думаю все понятно.

Sosunok1

post 16-Окт-17 00:29 (спустя 2 часа 20 минут)

Yodjik

так и играл... там сожла баба церковь о появилась под землёй ... а выходишь и от всех дохнит ... wasntme

Yodjik

post 16-Окт-17 01:58 (спустя 1 час 28 минут)

Sosunok1
Ммм... Ну значит не судьба)))

Я в один момент именно с индюшатиной застопорился. Вроде добавляю площадей, а все мало. Потом понял, что там некая геометрическая прогрессия. Т.е. условно на одного бойца надо не 2*2 индюшатины, а 2*3 или больше. После этого попёрло.
Опять же, стараюсь по возможности сразу прокопать "витые ходы" от входа к центру логова. Даже не обязательно ловушки ставить, главное, чтобы долго шли.

--DEFENDER--

post 16-Окт-17 09:23 (спустя 7 часов)

1) Качаете по ссылке LuckyNeo архив. https://drive.google.com/open?id=0B7cjzohsZ3BveFhKdUlfSlVsUjg
File not found
Перезалейте кто нибудь

Арт33

post 16-Окт-17 09:50 (спустя 26 минут)

--defender--
Перезалито.

Sosunok1

post 16-Окт-17 10:11 (спустя 20 минут)

Yodjik
не буду пробовать ) без 100грамм не разберёшся тут )

--DEFENDER--

post 16-Окт-17 10:23 (спустя 12 минут)

подскажите почему вместо игрового мира черный экран? элементы управления видны и активны, а игровой мир просто черный экран...

QweSteR

post 26-Окт-17 15:22 (спустя 10 дней)

Корявая эта версия 1.2.1. И по всей видимости 1.3.1 всех проблем не решает.

В Стиме народ жалуется на отсутствие графических настроек, из которых доступна только смена разрешения. Игра часто зависает, проблемы со звуком и начинает подтормаживать. Всего две сложности. На первой играть очень просто, на второй играть очень сложно - много времени и нервов.

В целом Данжеонс 3 лучше второй части. Появился кооператив, генератор карт, новый баланс и новая застройка. Всё правильно сделали.

ganzert

post 28-Окт-17 19:26 (спустя 2 дня 4 часа)

Где русификация то?

post 02-Ноя-17 09:31 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Стратегии


Арт33
 

Арт33

post 24-Дек-17 17:05 (спустя 1 месяц 26 дней)

Update!

- added latest [ENG] full installer + DLC, v1.4 build21 1a52806 (17246).

- added Language Pack v1.4 [RUS] (ripped from MUlTi7-PLAZA release updated to v1.4.)

 

simarus

post 18-Янв-18 19:24 (спустя 25 дней)

По сети играбельно ?

OxFord_Johnson

post 20-Янв-18 13:24 (спустя 1 день 17 часов)

Странная какая то ситуация. Орда не спит и не ест, хотя кроватей и еды гораздо больше чем нужно. В итоге уходят в забастовку и тупо стоят на месте.

Арт33

post 25-Мар-18 16:55 (спустя 2 месяца 5 дней)

Installer version: 1.4.3 build44 94d07bc (18810) [ENG]
Dungeons 3 - Language Pack v1.4.3 (updated) - ripped from "Dungeons.3.Evil.of.the.Caribbean.MULTi9-PLAZA"

 

Released: February 2, 2018
Size: 5 MB
Installer version: 1.4.3 build44 94d07bc (18810)
Store page: https://www.gog.com/game/dungeons_3_once_upon_a_time

About: The Absolute Evil travels to Fairyland, home to the Good Fairy. This disgustingly good creature
provides heroes with invigorating potions and is generally the detestable source of good deeds. With the
help of some ensorcelled heroes and more than a few exploding sheep, the Absolute Evil brings this story
to a nasty end!

 

Released: March 2, 2018
Size: 6 MB
Installer version: 1.4.3 build44 94d07bc (18810)
Store page: https://www.gog.com/game/dungeons_3_evil_of_the_caribbean

About: After her numerous adventures, Thalya has earned herself some peace and quiet, and so the
Never-Gives-Subordinates-Vacation Evil sends her to the pirate holiday paradise of Turtoga. However, it
still has a few teeny tiny tasks for its general, such as rum running, still not paying off gambling debts and
dealing with creatures from the depths of the ocean (Cthollho or something like that).

Арт33

post 21-Апр-18 09:16 (спустя 26 дней)

- added "Lord of the Kings" DLC, v1.4.4_build12_b91b5c8_(19481).
- added Language Packs, ripped from "Dungeons.3.Lord.of.the.Kings.MULTI9-PLAZA" release.


pic
СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
3 полностью озвученные сюжетные карты
3 новых центра Зла
Новый вражеский босс: король Арктур
Новый набор стен Подземелья
ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ
Вернувшись из долгого странствия со Святым Граалем в руках, король Арктур обнаруживает, что кто-то осмелился разорить его столицу, Штормбург, а заодно и все королевство. Король решает немедленно вернуть свои владения... но еще не знает, что Коварное Зло всегда смеется последним.
Хотя поначалу игрокам предстоит помогать королю Арктуру, вскоре вы вернетесь на сторону Зла и избавитесь от короля — не без помощи парочки героев-перебежчиков.

https://www.gog.com/game/dungeons_3_lord_of_the_kings

Текущее время: 19-Апр 18:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы