Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Payback - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi7) [v1.0.51.15364] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

Haoose

post 06-Ноя-17 02:34

Florences
Нет

Nato

post 06-Ноя-17 06:54 (спустя 4 часа)

Поиграл чутка в нее, управление машин стало полегче, не такое тяжелое как в предыдущей части, сюжет затягивает, тюнинг неплохой, графика на высоте. Оптимизация немного хромает, карьера отдельно от сетевой игры. Карта раза в 2 примерно больше чем в предыдущей игре, свободная как в the crew. В общем 8/10

AlexanderVesker

post 06-Ноя-17 07:52 (спустя 57 минут)

Haoose
есть

Aiws

post 06-Ноя-17 07:59 (спустя 7 минут)

Ребят на моем самосвале пойдет? i7-4700mq, 16gb ram, gt 840m 2gb. а то со стационарным можно хоть определить по мощности,а на ноутах эквиваленты я вообще не понимаю. Хочу купить,но очкую что не запустится,а возиться с возвратами не хочется.

DennisDD

post 06-Ноя-17 08:53 (спустя 53 минуты)

Мда.
Я так чувствую что уже никогда не выйдет нормального нид фо спида, ггде безо всяких тупых персонажей выбираешь трассу, тачку, время суток, погоду и погнал. Безо всякой этой чуши, типа, эй, ты лучший, мы выбрали тебя, добро пожаловать в команду, ну такая чушь полнейшая, это ужас просто, тупая американщина форсажная facepalm

devils

post 06-Ноя-17 08:54 (спустя 1 минута)

Aiws
Скачай демо версию и посмотри на origin

VOLUMEUP

post 06-Ноя-17 08:59 (спустя 5 минут)

devils
а разве есть демка ? Или ты про асикс ?

AlexanderVesker

post 06-Ноя-17 09:13 (спустя 13 минут)

DennisDD
если ты не в курсах то да эта серия имеено на форсаж похожа

добавлено спустя 1 минуту:

Aiws
Минимальные требования для игры в разрешении 720p на 30 кадрах в секунду с низким качеством
ОС: 64-битная Windows 7 или выше
ПРОЦЕССОР: Intel i3 6300 3,8 ГГц или AMD FX 8150 3,6 ГГц с 4 аппаратными потоками
ОЗУ: 6 ГБ
ДИСКОВОЙ ПРИВОД: DVD-ROM необходим только для установки
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 30 ГБ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce® GTX 750 Ti или AMD Radeon™ HD 7850 или аналогичная видеокарта с 2 ГБ памяти, совместимая с DX11
DirectX: видеокарта, совместимая с 11 версией или аналогичная ей
УСТРОЙСТВО ВВОДА: контроллер с двумя аналоговыми джойстиками
ТРЕБОВАНИЯ К СЕТЕВОМУ ПОДКЛЮЧЕНИЮ: Интернет-соединение со скоростью 192 или больше кбит/с

Рекомендуемые требования для игры в разрешении 1080p на 60 кадрах в секунду с высоким качеством
ОС: 64-битная Windows 10 или выше
ПРОЦЕССОР: Intel i5 4690K 3,5 ГГц или AMD FX 8350 4,0 ГГц с 4 аппаратными потоками
ОЗУ: 8 ГБ
ДИСКОВОЙ ПРИВОД: DVD-ROM необходим только для установки
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 30 ГБ
ВИДЕОКАРТА: AMD Radeon™ RX 480 4GB, NVIDIA GeForce® GTX 1060 6 ГБ или аналогичная видеокарта с 4 ГБ памяти, совместимая с DX11
DirectX: видеокарта, совместимая с 11 версией или аналогичная ей
УСТРОЙСТВО ВВОДА: контроллер с двумя аналоговыми джойстиками
ТРЕБОВАНИЯ К СЕТЕВОМУ ПОДКЛЮЧЕНИЮ: Интернет-соединение со скоростью 512 или больше кбит/с

добавлено спустя 1 минуту:

devils
давно уже известно что демки в разы отличаются от релиза. у меня такое было со шдалкером чн скачал.а он еле прет.ну думаю все амба.ан нет вышел релиз и попер как миленький

dantair

post 06-Ноя-17 10:55 (спустя 1 час 41 минута)

bull.hacker
Не хочу тебя огорчать, но у тебя хорошо со зрением? Или анализом прочитанного? То что ты написал, это общеизвестные факты, которые никак не относятся к гоночным симуляторам, дело не в городах и тем более не в машинах, которые в гта. Есть ли в гта Сильверстоун, Монако,Монца и другие треки из формулы 1, наскар? И для многих дело именно в лицензиях, в визуальных моделях каждой машины, да даже в графике. Плюс сами гонки в гта, что они из себя представляют? Это как стрелять из воздушного пистолета, никогда не брав в руки реальное оружие и говорить, что это лучше. Это просто не сравниваемые вещи, абсолютно два разных уровня, одно выглядит как свистоперделка, уж простите, а второе достаточно сложное для освоения, а в последующем дающее наслаждение при управлении и игре. Просто поиграйте хотя бы в F1 или Project cars. Еще раз повторю. я не сравниваю Гта в целом с гонками, а только гонки в гта с гоночными симуляторами.

KoTKo_O

post 06-Ноя-17 12:02 (спустя 1 час 7 минут)

Есть где почитать как проходит взлом? есть ли какие то сложности и вообще ближайшие сроки выхода кряка +-

ichigo11

post 06-Ноя-17 12:09 (спустя 6 минут)

bull.hacker
Какая она полная? То что она скачивается полностью ещё не означает,что с 2 ноября кто-то смог её пройти.

Biotris

post 06-Ноя-17 12:13 (спустя 4 минуты)

Ц MDS писал(а):

нагрузки на процессор проктически нет
Лижбы что ляпнуть?) Загрузка ЦП не падает ниже 60%, в осномном держится на отметках 70-80% clap
Ц VOLUMEUP писал(а):

?)
ну он видимо просто поиграл без замеров, "на глазок так сказать"...
Доп. информация
pic
pic

VOLUMEUP

post 06-Ноя-17 12:18 (спустя 4 минуты)

Biotris
спасибо за тесты wink

bopia09

post 06-Ноя-17 15:48 (спустя 3 часа)

Жаль что Denuvo, не поиграем. А может поиграем но не скоро.
Fisher
спасибо за релиз!

AlexanderVesker

post 06-Ноя-17 15:51 (спустя 3 минуты)

ichigo11
ну про эту версию ни чего не могу сказать.а вот на другом трекере человек точно отписался об этом Это полная версия игры, играть можно будет уже 7-го числа у кого делюкс версия, в раннем доступе.не думаю что админ.он же владелец трекера будет подрывать свою репутацию путем вранья.трекер уже много лет.и если бы там врали то и ни кого бы не было.значит и тут модератор врятли станет выкладывать демо версию

добавлено спустя 1 минуту:

dantair
не переходи из одного леса в другой.было сравнение нфс и гта.но не про профгонки.куда ты полез в дебри то?ни кто тут не сравнивал симулятоыры и настоящие гонки.так что то что я расписал так и есть

добавлено спустя 1 минуту:

bopia09
Денуво обходят на второй день после релиза игры.а вот vm protect это нечто совершенно другое.вот с ним будут долго возиться

Fisher

post 06-Ноя-17 16:47 (спустя 55 минут)

VOLUMEUP, я в шапку для кого скидывал, хз! Все тесты оттуда!

KpecT

post 06-Ноя-17 16:58 (спустя 11 минут)

Ц bull.hacker писал(а):

Это полная версия игры, играть можно будет уже 7-го числа у кого делюкс версия
ну так я тоже скачал 3го, предзагрузка была, теперь жду 10го
речь то идет об огрызке, в который щас играют
 

roma8566

post 06-Ноя-17 16:59 (спустя 24 секунды)

bull.hacker
ты хоть в спойлер вставляй свои "глубокие познания обо всём на свете".в каждой теме на пол страницы твои беспонтовые логические рассуждение.

VOLUMEUP

post 06-Ноя-17 17:29 (спустя 29 минут)

Fisher
я не видел doh

Haoose

post 06-Ноя-17 17:58 (спустя 29 минут)

Игра уже вышла в Австралии ;)

Текущее время: 15-Май 20:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы