Loading...
Error
 

Скачать торрент Nioh: Complete Edition (KOEI TECMO GAMES CO., LTD.) (v.1.21.06) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 30.01.2020 г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

fackemout

post 10-Ноя-17 12:44

RusCloud
В steam_emu.ini находишь строчку Language= и вместо english пишешь japanesse.

RuslanGulf

post 10-Ноя-17 12:48 (спустя 4 минуты)

Очень странная игра и которая не очень, игра 2005 года Онимуша последняя и то лучше которая выходила на PS2 и ПК и сюжет и гем плей там на высоте и даже графика лучше чем в 2к17 ))) Поиграл 3 минуты удалил ) А ФПС на топ системе поршивый!

Absurd

post 10-Ноя-17 15:28 (спустя 2 часа 39 минут)

74 гаков ... я так понял что тут 4к текстурки ? что ли, вот мы и шагнули в 4к эру, поплатившись размерами игр, друг сидит на старом ведре компе, для него 20+ это уже зашквар, я боюся про 100гиговый мордор грить ему, что бы инфаркт не был cwl

MichaelKn

post 10-Ноя-17 17:35 (спустя 2 часа 6 минут)

Absurd 4 к текстурки?Да они бы до 1080р местами подтянули бы их.

darter

post 10-Ноя-17 18:28 (спустя 53 минуты)

Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти решение проблемы.
В игре при выставлении любого качества графики присутствуют статические зависания на 0.1 секунды (каждые пол секунды).

etso

post 10-Ноя-17 19:21 (спустя 52 минуты)

Ох уж эта "эра" 4к... Спасибо хатабу за репак. Хочу опробовать игру перед покупкой ;)

Markous

post 10-Ноя-17 22:36 (спустя 3 часа)

Прошел первого босса. Понятное дело присутствуют нюансы типа излишней японщины которую мне сложновато переваривать и порт кривой, но это мелочи. Вообще игра классная.

AVLANO

post 10-Ноя-17 22:39 (спустя 3 минуты)

Подскажите как открыть карту или она появляется только при переходе на другую локацию?нужен кузнец

armdaze

post 10-Ноя-17 23:40 (спустя 1 час)

Спасибо за репак, а особенно за эмулятор гемпада, думал придется пропустить так как с ним не дружу. Игра супер, после ДаркСоулса зашла на отлично.
Если у кого-то железо не позволяет играть на макс настройках, то ставте тени на средние и все ок.
Скрытый текст

AnimUS

post 11-Ноя-17 01:47 (спустя 2 часа 7 минут)

Вылетает, после того, как высаживаешься на пляже в Японии после пролога и убиваешь там любого врага (вылет происходит в момент его смерти). В общем, для меня теперь игра непроходима, походу...(

De`mentor

post 11-Ноя-17 03:16 (спустя 1 час 28 минут)

запускается только в дефолтных настройках,стоит изменить что-нить в начале первого заставочного ролика вылетает с apcrash`ем
Что на Win10 что на Win7
ток у меня одного так ?

vitalikGT

post 11-Ноя-17 05:39 (спустя 2 часа 23 минуты)

формат 21х9 опять в пролёте headbang

RedXFire357

post 11-Ноя-17 20:45 (спустя 15 часов)

мишка-90
Господи, да по стилю дизайну и геймплейной механике NIOH намного обходит ведьмака, как и обходят его множество классных стильных слэшеров и японских экшен-РПГ! Devil May Cry, Bayonetta, Ninja Gaiden, Castlevania: Lords of Shadow, Daksiders, Metal Gear Rising, Killer Is Dead, The Legend of Zelda, Dark Souls, Bloodborne. Это игры с потрясающей стилистикой, проработкой игровых миров, в которых геймдизайн раскрывается как настоящее искусство. Задолбали уже этим ведьмаком, просто слов нет, по геймплею эта игра посредственная.

Kent_Crosby

post 11-Ноя-17 20:48 (спустя 2 минуты)

Что делать?
 

Умка

post 11-Ноя-17 23:01 (спустя 2 часа 13 минут)

Kent_Crosby
DirectX переустанови.

Sequestor

post 12-Ноя-17 05:41 (спустя 6 часов)

Ц RedXFire357 писал(а):

Это игры с потрясающей стилистикой, проработкой игровых миров, в которых геймдизайн раскрывается как настоящее искусство.
Ты просто любитель японщины и чисто слэшеров.

CraZZy495

post 12-Ноя-17 13:07 (спустя 7 часов)

Ц Damask90 писал(а):

Damask90
Ну ты и троль. facepalm

Qweder7777

post 12-Ноя-17 13:12 (спустя 5 минут)

Damask90
Везде попробовал уже понюхать ? А если не секрет, где именно пахнет малиной ?

nehilus33

post 12-Ноя-17 17:32 (спустя 4 часа)

Только играть начал,прошел Тауэр и прикольнуло то,что оказывается можно было сразу тупо бежать к боссу не рыская по сундукам и т.д., все равно после прохождения этого т.с. пролога это все исчезает)

Асоциальный

post 12-Ноя-17 18:14 (спустя 42 минуты)

Ц RedXFire357 писал(а):

мишка-90
Господи, да по стилю дизайну и геймплейной механике NIOH намного обходит ведьмака, как и обходят его множество классных стильных слэшеров и японских экшен-РПГ! Devil May Cry, Bayonetta, Ninja Gaiden, Castlevania: Lords of Shadow, Daksiders, Metal Gear Rising, Killer Is Dead, The Legend of Zelda, Dark Souls, Bloodborne. Это игры с потрясающей стилистикой, проработкой игровых миров, в которых геймдизайн раскрывается как настоящее искусство. Задолбали уже этим ведьмаком, просто слов нет, по геймплею эта игра посредственная.
Очередной одноклеточный дебил, который обыкновенный экшен от слэшера не отличит. А боёвку считает за весь геймплей. Как правило, таким как ты не пишу, но временами у меня подгорает от общего развития среднестатистического посетителя торрент-трекеров. Аж руки помыть захотелось. Ответом не утруждайся.

 !  2. Ограничения на форуме
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц, ). Участники должны соблюдать уважительную форму общения - наказывается бессрочным предупреждением или баном на 2-3 дня; За повторное нарушение - бессрочный бан.

Текущее время: 28-Апр 14:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы