Loading...
Error
 

Скачать торрент Nioh: Complete Edition (KOEI TECMO GAMES CO., LTD.) (v.1.21.06) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 30.01.2020 г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

tapam

post 12-Ноя-17 18:53

Честно говоря я ожидал чего-то большего от 70-гиговой игры, разрабатываемой для PS4. И в плане графики и в плане геймплэя, и в плане сюжета.
Ведьмака я всего прошёл, а вот это чего-то не хочется...

nehilus33

post 12-Ноя-17 19:32 (спустя 39 минут)

tapam
У Witcher с Nioh из общего это схожесть во внешности гг и убийство монстров,все)
Nioh игра для любителей Dark Souls а не Ведьмака.
Хотя думаю немало есть тех кому нравится и то и другое.

pitt

post 12-Ноя-17 21:21 (спустя 1 час 48 минут)

что то я так и не смог мышку использовать... у кого нибудь получилось?

SalasValor

post 12-Ноя-17 23:45 (спустя 2 часа 24 минуты)

В свое время смотрел фильм "Сёгун" про жизнь Уильяма Адамса в Японии. Хороший фильм. Надо посмотреть, чего тут в игре про него напридумывали. laugh

RedXFire357

post 13-Ноя-17 03:01 (спустя 3 часа)

Асоциальный
Какой там тебе слэшер и экшен, ты сперва аргументы научись формулировать, а потом встревай. Какое отличие, причём тут отличие вообще, ты даже в смысл чужого комментария не вдупляешь. Причём тут торрент трекеры, даун? Люди с разным геймерским опытом высказывают своё мнение, и это не твоё дело!!! тем-более узколобого гейм-говноря вроде тебя. Весь мир не крутится вокруг только одной гриндилки, в которую ты мастурбируешь на просторах одноклеточного опен ворлда в поисках бесконечных волчьих шкур.
Ощущая твоё развитие и понимание игр, про суть геймплея и спорить не буду. Классная умная боёвка и интерактивное исследование мира, стильные головоломки, эксплоринг, челлендж, бэктрекинг, это основа любого порядочного слэшера и экшен-РПГ!

Demon74

post 13-Ноя-17 04:35 (спустя 1 час 33 минуты)

pitt
Да с трудом под себя настроил,все равно не то,и с геймпадом не дружу.

armdaze

post 13-Ноя-17 06:10 (спустя 1 час 35 минут)

pitt я выкладывал видео с гемплеем на прошлой странице, где играю на клавомыше. Эмулятор работает, но все равно ощущается небольшие провисания, когда отдаешь команду и герой пол секунды вдупляет перед выполнением, играть сильно не мешает, ибо в игре и так таймингов дофига, тем более другого выхода нет... спасибо разработчикам и теперь понятно, чего цена в 960 рублей, а не в 2к.

RedXFire357
скройся пожалуйста, ты такую ахинею пишешь, явно либо школьник возмутивший себя героем экшенов и рпг или чего похуже школьника.

tapam

post 13-Ноя-17 11:40 (спустя 5 часов)

В этой игре раздражает то, что противники возрождаются даже после того, как просто сохранился. Бить одних и тех-же противников по двадцать раз - это какое-то извращение. facepalm
Пробовал биться топорами, катанами, копьями. Но лучше всего получается проходить с двумя катанами. Скорость решает всё. Но против толпы и скорость не помогает. Круговые удары буловой это конечно круто, но после истощения ки - ты труп. И из лука стрелять джойстиком headbang

Skyff

post 14-Ноя-17 08:51 (спустя 21 час)

Скриншоты Хаттабыча в шапке темы действительно вызвали дежавю по Ведьмаку 2.. happy

pitt

post 14-Ноя-17 12:12 (спустя 3 часа)

что то даже геймпад от икс бокса не подходит... клавиш чтоли не хватает... не понятно какой кнопкой предмет использовать, например лечилку

_xatab_

post 14-Ноя-17 17:40 (спустя 5 часов)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.21.02. Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновился архив Data3.bin.
Обновлено 14.11.2017 г. Патч залил отдельно : http://disk.karelia.pro/3mWsQPg/


Особенности патча: http://steamcommunity.com/games/485510/announcement...0717951822701706

Tomo

post 14-Ноя-17 17:43 (спустя 2 минуты)

что будет если соединить Skyrim и The Witcher ? получится вот это

alkolch

post 14-Ноя-17 17:57 (спустя 14 минут)

pitt лечилку можно поставить на быструю клавишу, в инвентаре

Пупкин

post 14-Ноя-17 17:59 (спустя 1 минута)

спасибо за патч yes

atibatin

post 14-Ноя-17 18:05 (спустя 6 минут)

Ц pitt писал(а):

что то даже геймпад от икс бокса не подходит... клавиш чтоли не хватает... не понятно какой кнопкой предмет использовать, например лечилку
Кнопку назначь для лечилки)))
Скрытый текст
pic
pic
pic

BlooDCraY

post 14-Ноя-17 18:39 (спустя 34 минуты)

На GTX 660 даже не стоит качать я так понимаю?

atibatin

post 14-Ноя-17 18:57 (спустя 18 минут)

Ц BlooDCraY писал(а):

На GTX 660 даже не стоит качать я так понимаю?
Почему не стоит, игра не особо графонистая, можно сказать его там и нет, да и видеонастроек мало, порт всетаки с PS4, убавишь если что видеонастройки, должна пойти, видеокарта неплохая была, у самого до этого была 670, тем более она у тебя 2 гиговая)))

Lion003

post 14-Ноя-17 19:09 (спустя 11 минут)

Любое разрешение https://yadi.sk/d/toQeN-Y93Ph6cw Заменяем exe файл на этот,запуск игры тоже с этого экзешника,таблички по настройкам игры не будет! На лицензии работа,как говорится,не гарантирована!

Absurd

post 14-Ноя-17 20:04 (спустя 55 минут)

за патч спс, опробую как будет время и настроение

RedXFire357

post 14-Ноя-17 20:34 (спустя 29 минут)

armdaze
ещё один тупоголовый фанатик из секты с ведьмаком головного мозга, у которого вероятно забомбило от того что кто-то критически относится к объекту его абсурдного обожания. Геймплейно третий ведьмак игра второсортная, я тебе это могу доказать где хочешь и когда хочешь. В неё и играют в основном русскоязычные дебилы застрявшие в дошкольном возрасте.
Эта игра никакая не РПГ, и как экшен она отвратительная. Я могу это смело утверждать хотя бы отталкиваясь от таких игр как Fallout, Baldur’s Gate, Neverwinter Nights, Icewind Dale, Arcanum, Divine Divinity, Planescape Torment, Divinity Original Sin, Pillars of Eternity, Divinity Ego Draconis, FABLE, Bloodborne, Dark Souls, Dark Messiah of Might and Magic. И что ты мне можешь возразить, что??? окромя визга: ахинею пишешь, больше ничего из себя выжить не можешь. Нефиг мне рот затыкать. Хватит пиарить своего ведьмака сравнивая его с настоящими классными играми, куда не зайдёшь в область касаемую видеоигр, везде третий ведьмак, вы уже достали дауны, всё им засрали, если тебе нравится какой-нибудь киркоров, слушай его втихаря в своей конуре, но не тряси им на публике и не сравнивай с джазом, роком, классикой и просто хорошей качественной музыкой.

Текущее время: 28-Апр 15:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы