Loading...
Error
 

Скачать торрент Nioh: Complete Edition (KOEI TECMO GAMES CO., LTD.) (v.1.21.06) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 30.01.2020 г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

псевдо

post 14-Ноя-17 21:04

думал унылее дарк соулс игр и быть не может, а тут на те - нежданчик!!1..знатный треш запилили..после ведьмачка в этот мусор ваще зачотно пошпилить)

sania2

post 14-Ноя-17 21:33 (спустя 28 минут)

Наиграл уже 10ч. К управлению на геймпаде Xbox360 претензий нет, оно тут просто идеальное. У любого тру геймера в 2k17 обязан быть геймпад, ныть про отсутствие поддержи мыши глупо, как и использовать костыли для ее прикрутки. Да и кстате, учитывая всевозможные комбинации по возможности быстрой смены стоек и пр. во время боя, сомневаюсь што на клава-мыши такое вообще получиться делать очень быстро, а главное еще и удобно!
Ц atibatin писал(а):

Ц BlooDCraY писал(а):



На GTX 660 даже не стоит качать я так понимаю?
Почему не стоит, игра не особо графонистая, можно сказать его там и нет
И тем не менее, оптимизация желает лучшего, на своей gtx960 оставил высоким только качество картинки, все остальное повырубал и то, игра местами умудряется ронять fps до 50-55. Сказать что тут убер-фантастический графон - таки нет, как по мне dark souls 3 покрасивее был и летал у меня почти на ультра в 60fps.
На 660gtx, на минималках в районе 30fps должно быть.
Ц RedXFire357 писал(а):

Эта игра никакая не РПГ
Да ты че rofl

TakouMar

post 15-Ноя-17 00:42 (спустя 3 часа)

Все ждемс фишера...

Slimper58

post 15-Ноя-17 01:19 (спустя 37 минут)

Мдя уж, Ведьмак 3, если не лучшая рпг, так уж одна из лучших, а если системные требования не позволии ее запустить и от этого пригорает, это не повод лаять на отличную игру yawn

MadH

post 15-Ноя-17 05:48 (спустя 4 часа)

Ц Slimper58 писал(а):

Мдя уж, Ведьмак 3, если не лучшая рпг, так уж одна из лучших, а если системные требования не позволили ее запустить и от этого пригорает, это не повод лаять на отличную игру
Вы зря смеётесь. Человек-то прав. Ведьмак 3- это не RPG, а экшен в открытом мире с элементами рпг. Дело всё в том, что сейчас очень часто игры с "элементами рпг" называют рпг. Таким образом можно и какой-нибудь Bioshock с новым Doom'ом назвать RPG-игрой. Или ,например, STALKER - "Создана в жанре шутера от первого лица с элементами ролевой игры и action-adventure." В общем надеюсь вы поняли, о чём речь. Witcher 3 просто качественно сделанная и атмосферная игра, без толерантных (что не может не радовать) веяний, которые сейчас повсеместно всовываются. Сам с удовольствием прошёл первый Witcher, остальные не понравились, слабже сюжет чем в первой части, нет какой-то особенности в игре, про то что ведьмак варит зелья где угодно, пока медитирует, вообще молчу. + 2 и 3 частей в том , что они более технологичны, вот пожалуй и всё.
Ц RedXFire357 писал(а):

armdaze ещё один тупоголовый фанатик из секты с ведьмаком
А что касается вас, то не думаю, что если у вас бомбит, то это повод оскорблять других.

armdaze

post 15-Ноя-17 06:02 (спустя 13 минут)

RedXFire357
я так давно утром не ржал cwl прям зарядил меня на целый день вперед, спасибо)я не буду до твоего уровня опускаться, хотя бы потому что начался дикий флейм с твоей стороны, ибо ты как тот мем "в интернете кто-то не прав"
Возможно, когда ты подрастешь или начнешь осознавать всю суть жанровых и поджанровых игр, ты поймешь, что сабж отличная экшен игра с элементами рпг и ни больше и ни меньше. И если уж начал приплетать кучу всяких игр для сравнения, для начала изучи матчасть, что такое РПГ в принципе, а потом возможно я обсужу с тобой твои проблемы (нет).

ЗЫ я честно заслужил предупреждение

Papaha

post 15-Ноя-17 09:17 (спустя 3 часа)

Кто как и чем босса на корабле убивал? Мочит сволочь...)

AVLANO

post 15-Ноя-17 09:27 (спустя 9 минут)

Заходи за спину бей пару ударов и отскакивай назад а то он по кругу крутит шарами,как пол стамины собьешь он начинает кидать шары в это время активируй живое оружие с ним веселей,дальше будут сложней боссы поэтому камни душ или не трать на амриту а заполняй ими шкалу-круг так легче боссов валить wink

QIqz

post 15-Ноя-17 10:12 (спустя 44 минуты)

Ц RedXFire357 писал(а):

Fallout, Baldur’s Gate, Neverwinter Nights, Icewind Dale, Arcanum, Divine Divinity, Planescape Torment, Divinity Original Sin, Pillars of Eternity, Divinity Ego Draconis, FABLE, Bloodborne, Dark Souls, Dark Messiah of Might and Magic
Ты сиди на своём пне 4 если застрял в 90г и драконь эти сортирные игры еще лет десять rock cwl

Alvair

post 15-Ноя-17 10:24 (спустя 12 минут)

RedXFire357
Классно пукан взорвался.

nehilus33

post 15-Ноя-17 11:54 (спустя 1 час 30 минут)

Ну прям другое дело с этим апдейтом,игруха почти летает clap

AVLANO

post 15-Ноя-17 12:11 (спустя 16 минут)

Ребята кто скажет как книгу реинкарнации использовать захожу в меню предметы нажимаю на книгу а там выбор использовать горит прозрачным т.е неактивным? cry

Пофигист42RUS

post 15-Ноя-17 12:18 (спустя 7 минут)

RedXFire357
Пиши ещё clap cwl cwl facepalm

Papaha

post 15-Ноя-17 12:53 (спустя 34 минуты)

AVLANOТы вроде дальше всех ушел.)

AVLANO

post 15-Ноя-17 13:40 (спустя 46 минут)

Все разобрался это только при переходе на другое задание в карте заходишь в меню и там книга активна короче с мышью играю хрен разберешься в кнопках happy

Poomba

post 15-Ноя-17 21:23 (спустя 7 часов)

Подскажите пожалуйста. Правый стик при отводе влево уводит камеру вверх, а при отводе вправо уводит камеру вниз. Наверх и вниз стика, камера не реагирует. Настраивал управление прямо через игру

Japan

post 16-Ноя-17 17:01 (спустя 19 часов)

sania2
Чувак подскажи, как настроить для этой игры Ds4. Поиграть хочется, но почему то в игре работает только тач пад...и больше ничего.

Kr0mvell

post 17-Ноя-17 15:22 (спустя 22 часа)

наиграл 8 часов больше дарк соулс понравилась, но не лучше bloodborne) динамичнее игра, сеттинг збс. на 1080 ти в 4к полностью грузит карту.

SERGANTUSS1991

post 18-Ноя-17 00:22 (спустя 9 часов)

Чтобы установить патч, надо просто разархивировать все в папке игры? Или в определенную папку внутри кидать?
Сейвы не слетят?
Или предыдущая версия тоже нормально работала игры?

Papaha

post 18-Ноя-17 06:18 (спустя 5 часов)

AVLANO

Спасибо! Вчера завалил гада) очень помогло смена брони) с тяжелой на среднюю)

Текущее время: 27-Апр 16:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы