Loading...
Error
 

Скачать торрент Nioh: Complete Edition (KOEI TECMO GAMES CO., LTD.) (v.1.21.06) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 30.01.2020 г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

AVLANO

post 18-Ноя-17 08:20

Ну да я сам играю в легкой чтоб стамину выносливости не быстро расходовать wink

frd

post 18-Ноя-17 13:45 (спустя 5 часов)

Ц AVLANO писал(а):

стамину выносливости
facepalm

nehilus33

post 18-Ноя-17 20:45 (спустя 6 часов)

Изначально выбрал кусаригаму как самое необычное оружие а оказалось,что это предоставляет чуть ли не изи режим прохождения...
Переходишь на высокую стойку и можешь банально закликать врага издалека сильной атакой. Если несколько врагов стоят друг за другом то дамажишь так сразу по нескольким. Сеттинг нравится,доспехи и оружие также, но вот сложность в этой игре походу вся в боссах) Ёкаи жирные и сильные, но сложности мало в их убийстве, с красными духами также. Позабавила отсылка к Dark Souls с колодцами на которых камни и если по ним ударить то выпадает лут.
Иногда хочется стереть себе из памяти сотни часов в Dark Souls,что бы в этих играх снова было сложно)

burbonn

post 19-Ноя-17 02:56 (спустя 6 часов)

Ц Lion003 писал(а):

Любое разрешение https://yadi.sk/d/toQeN-Y93Ph6cw Заменяем exe файл на этот,запуск игры тоже с этого экзешника,таблички по настройкам игры не будет! На лицензии работа,как говорится,не гарантирована!
либо вот такой вариант для смены разрешения экрана: https://goo.gl/GcgLw6

tolstaik

post 19-Ноя-17 12:03 (спустя 9 часов)

Мда, посмотрев кучу обзоров на эту игру и перелистав кучу страниц на форумах... Поиграл. Но. При чем здесь ВЕДЬМАК!!! Каким имбецилом надо быть что бы это сравнивать? Игра достаточно интересна, но до великого ДС ей как до Китая... Атмосферой не проникся вообще, лор какой-то убогий. Лута целые тонны, но в основном всякая ненужная шляпа. Кусаригама порадовала очень, интересное оружие, немного читерное, но интересное... Теперь вопрос - ребята на лицухе, я так понял можно вызвать гостя, т.е. игрока, как в ДС? Или я ошибаюсь? А то ручки зачесались - не приобресть ли в коллекцию данное творение...

igor768

post 20-Ноя-17 03:03 (спустя 15 часов)

мышка работает?

Papaha

post 20-Ноя-17 16:19 (спустя 13 часов)

Ребят, а Вампиршу кто как убивал? Не могу... facepalm

wazer51

post 24-Ноя-17 22:55 (спустя 4 дня)

Игра для задрото мазахистов. Снёс нафиг.

Rufat

post 24-Ноя-17 23:11 (спустя 16 минут)

tolstaik
Да, подходишь к алтарю, делаешь подношение (горшочек воды Ёкай вроде), и ищется гость. Бывает, несколько минут ищется, но в это время ты спокойно можешь бегать по карте. Ты тоже можешь подключаться к другим игрокам, но ещё не пробовал. Как минимум из того же алтаря можно, когда ты находишься на карте заданий.

Papaha
Использовал катану и ждал нужного момента после каждой её атаки. После серии ударов есть несколько секунд, чтобы подбежать и 3 удара нанести в средней стойке. Когда она в воздухе, то лучше закидывать сюрикэнами, они в таком случае двойной урон наносят. Ещё играю кусаригамой, но тратится много времени на её раскрутку. Если играешь на лицензии, то призови напарника. Вампирша тогда больше на него будет отвлекаться.

Papaha

post 25-Ноя-17 06:21 (спустя 7 часов)

Rufat

Спасиб! я её заколол копьем в средней. Главное дистанцию не разрывать)

nehilus33

post 27-Ноя-17 12:02 (спустя 2 дня 5 часов)

30 Ноября наконец официально добавят поддержку мыши и возможность переназначать клавиши на клавиатуре. хотя у меня геймпады есть,я им вообще не пользуюсь..

alexist77

post 27-Ноя-17 12:52 (спустя 49 минут)

_xatab_
Сорри что отвлекаю! 1.21.03 вышла

SATIRDOG

post 27-Ноя-17 15:51 (спустя 2 часа 58 минут)

nehilus33
Хорошая новость, может даже куплю на НГ распродаже.

alexist77

post 27-Ноя-17 17:13 (спустя 1 час 22 минуты)

_xatab_
На клавиатуре и мышью можно играть? Не у всех джойстики.

Papaha

post 28-Ноя-17 06:28 (спустя 13 часов)

Патч должен появиться 30 ноября.

Источник: Steam

BLADESTORM

post 30-Ноя-17 08:31 (спустя 2 дня 2 часа)

Жду патч почти с таким же нетерпением, как ждал саму игру clap

_xatab_

post 30-Ноя-17 08:33 (спустя 1 минута)

Патч вышел. Кряк ждем

BLADESTORM

post 30-Ноя-17 10:12 (спустя 1 час 39 минут)

_xatab_
Саму игру обожаю, давно не выходило мне игр по вкусу (даже нравится, что она полукоридорная, а боевая система вообще шик, короче для меня вообще идеальная игра, только управление подкачало) и твои репачки, Хатабыч, особенно. Люблю их перезаливать на других торрент-трекерах. Но только РПГ. Я прихожу с работы очень поздно, ну и просыпаюсь очень поздно, но сегодня встал рано, так жду твоего обновленного репака и беливлю в качественное внедрение мыши (в твоих репаках не сомневаюсь, однозначно).

добавлено спустя 1 час 11 минут:

В стиме отрицательные отзывы о патче. Управление кривое, хуже, чем с вышеупомянутой программой, сделанной любителями. Просто печалька! Подсказки для геймпада тоже не переделаны на клавомышь. Курсор мышки в самой игре и меню не работает.
По словам пользователей стима на клавиши мыши просто можно установить действия, которые выполнялись раньше только с клавиатуры, но сам обзор и управление камерой не действует. То есть тупо появились две дополнительные кнопки на мыши. Но мне что-то самому не верится. До такого маразма дело не может дойти!

_xatab_

post 30-Ноя-17 15:27 (спустя 5 часов)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.21.03. Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновился архив Data3.bin.
Обновлено 30.11.2017 г. Патч залил отдельно : http://disk.karelia.pro/n5A7q4B/

dante224466

post 30-Ноя-17 15:31 (спустя 3 минуты)

_xatab_
Спасибо за обновление, но мышь нормально работает или как выше описал человек?

Текущее время: 27-Апр 16:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы