Loading...
Error
 

Скачать торрент SpellForce 3 Reforced (THQ Nordic) (RUS/ENG/MULTI8) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Sciminok

post 10-Дек-17 21:34

Вот и 1.08 подъехало уже )))

cv1

post 10-Дек-17 21:38 (спустя 4 минуты)

Ц Sciminok писал(а):

Вот и 1.08 подъехало уже )))
cwl

marikoss

post 10-Дек-17 22:06 (спустя 27 минут)

Да уж, видимо тестеров вообще не было, пилили без оглядки назад...

Yodjik

post 11-Дек-17 00:48 (спустя 2 часа 42 минуты)

marikoss
Не допиливают- плохо, допиливают слишком часто- плохо. Не, я понимаю, что "денег занесли в контору много-много", но удивляться тому, что игру, пусть и на раннем этапе, но доводят до ума, это "зажрались, батенька"...

vigarh

post 11-Дек-17 02:51 (спустя 2 часа 2 минуты)

4 раз перекачиваю игру))

M.Lumex

post 11-Дек-17 03:58 (спустя 1 час 7 минут)

Yodjik
По сути это все та же ранняя бета. Спрашивается зачем выпускать в релиз не играбельную версию, что бы потом в день по 3 патча выпускать?

alexsever_nn

post 11-Дек-17 06:25 (спустя 2 часа 26 минут)

привет всем! это как пиларз оф энтернити игра? .. опять? ))

добавлено спустя 58 секунд:

M.Lumex
потому что денег для))

Kommunist7304

post 11-Дек-17 07:17 (спустя 52 минуты)

Выходные закончились, теперь обновляться игра будет только по вечерам.

BlaZz1ng

post 11-Дек-17 10:05 (спустя 2 часа 47 минут)

Знает кто как квест жажда власти пройти? Когда гоблину после мясо сородичей,нужно еще мясо из других земель принести.Я попросту не знаю как к нему в пещеру попасть где он живет)

BlaZz1ng

post 11-Дек-17 11:12 (спустя 1 час 6 минут)

Ц gromazeka81 писал(а):

Kommunist7304
У меня подошли

Kommunist7304

post 11-Дек-17 12:31 (спустя 1 час 18 минут)

gromazeka81
Не знаю, не проверял.
Сам играю на лицензии и желания играться с версиями игр не было.
Во время тестов запуска игры сохранения виделись, но это была steam и взломанная версии игр.

(Update) Обновлено до версии 1.09.

XSSSX

post 11-Дек-17 21:08 (спустя 8 часов)

Просто жесть.. кв не заканчиваются, (+ на англише, не все переведено), варианты выбора не всегда точны, нету выбора диалога в слепую жмешь.. Баги баги angry дошёл до последний битвы иииииииии ппц ничего тупо после уничтожение базы кв весит.. побочные квесты весят)) 30 часов поиграл и хорошо подождем патчей как раз работа подъехала yawn надеюсь за неделю доведут хоть немного до ума.. видно я немного мазохист))

cv1

post 11-Дек-17 21:13 (спустя 4 минуты)

XSSSX
Подожди ещё неделю а потом играй.

Yodjik

post 11-Дек-17 21:39 (спустя 26 минут)

M.Lumex
Как минимум разработчик отрабатывает баги, а не забивает на это. Понятно, что стимулирует его на это кэшбэк, но как-то у других такой быстрой реакции не замечено. Да, вы скажете, что у других это все еще в стадии предрелиза устраняется, но с другой стороны, учесть много чего невозможно, и, если это возможно устранить оперативно, то почему бы этого и не делать? Плюс цена от "средневзешенной" на старте примерно на пятихатку ниже(сэкономили на тестерах)))

Понятно, что тех, кто качает, это раздражает, ибо постоянно приходится выкачивать новые патчи, но для обладателей лицензии такой подход практически не заметен.

У меня лицензия Steep, понятно что пример не очень, т.к. нет взломанной версии, и баг не настолько критичный, но после последнего крупного патча игра не запустилась(не очень хотелось, но решил новые плюшки проверить). Так вот, у меня она запустилась только через 3 или 4 дня после выхода 2-3 минификсов. Первый из них наверное только через день-полтора. Меня это не очень напрягло, ибо уже запал пропал и "пукан не горел". Но на старте 3-4 дня были бы очень критичными. И скорость выхода фиксов очень сильно влияла бы на мысли о кэшбэке.

Если что в Спеллфорс 3 играю с репака Хатаба, их было всего 2 помоему. Пока никаких проблем не заметил, не смотря на то, что только за сегодня 3 патча вышло.

В общем считаю, что лучше пусть часто и результативно, чем долго и никак)))

cv1

post 11-Дек-17 21:55 (спустя 16 минут)

Ц Yodjik писал(а):

Понятно, что тех, кто качает, это раздражает
Да теперь даже халяву лень качать. giggle

marikoss

post 12-Дек-17 13:08 (спустя 15 часов)

Да че тут рассуждать, можно подождать и пройти спокойно без багов, ну или каждый день качать патчи, каждому свое. wonder

HanEx1

post 12-Дек-17 15:06 (спустя 1 час 58 минут)

Уже вышло 1.10)

kxSven

post 12-Дек-17 15:36 (спустя 30 минут)

Так где патч?

Kommunist7304

post 12-Дек-17 18:09 (спустя 2 часа 32 минуты)

Обновлено до версии 1.10 (1.00.45636).

kxSven
Если хотите получать обновления как только они выходят - купите лицензию и предъявляйте претензии разработчику.

Alvair

post 12-Дек-17 18:23 (спустя 14 минут)

Благодарю за оперативное обновление. Видимо много патчей еще будет выпущено. Современное игроделие может себе позволить кучу багов и частичную неиграбельность в выпускаемых продуктах.

Текущее время: 28-Апр 14:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы