Loading...
Error
 

Скачать торрент Gold Rush: The Game (PlayWay S.A.) (RUS|ENG|MULTi13) (v 1.5.5.13475 + DLC) [RePack] by xatab Обновлено 06.12.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Sunchous83

post 19-Янв-18 17:17

У меня у одного такой баг, выливаю золото с водой в тарелку для отсеивания, потом поднимаю тарелку а золото все остается на полу или столе?! cry

добавлено спустя 2 минуты:

дырявая тарелка по ходу cwl

Araabs

post 19-Янв-18 21:06 (спустя 3 часа)

Подтверждаю, в этой версии золото добыть невозможно, пропадает из миски. Поставил миску на лавку и насыпал песок, потом поднял миску а песок остался на лавке. С таким БАГОМ играть вообще нет смысла. Тоже самое играть шутер без патрон :)
Вышел Hotfix 1.2.7068 который правит это дело, надо срочно обновить rock

ikar666

post 19-Янв-18 21:11 (спустя 5 минут)

По ходу это жёсткий стеб, от разрабов.. rofl

_xatab_

post 19-Янв-18 21:13 (спустя 1 минута)

Araabs
Да вроде нормально все. Драйвера на видео обновляли?

Araabs

post 19-Янв-18 22:00 (спустя 47 минут)

Драйвера обновляю постоянно nvidia 390.65. В Steam даже люди писали что у них такой глюк, по этому разработчик быстро выпустил fix 1.2.7068.

_xatab_

post 19-Янв-18 22:07 (спустя 7 минут)

Araabs
ПОнятно. Игра еще сырая

Zalmann

post 19-Янв-18 22:40 (спустя 32 минуты)

А я только хотел отписать об этой же проблеме, а тут на тебе, уже есть пострадавшие
Кстати после того как порода остается на земле, насыпать новую породу в сито уже нельзя

А вообще игруха интересная, подожду фикса

_xatab_

post 20-Янв-18 00:44 (спустя 2 часа 4 минуты)

Hotfix 1.2.7068
19 января - thecodehorizon
- Fixed gold panning (there was an issue where panning was buged from yesterdays patch)
- Fixed lights on drill (Lights where different colour)
- Fixed visual glitch on outlines (This was producing the blue squares on objects etc)
- Adjusted Frankenstain's fuel consumption (Frank drank fuel too fast)
- Fixed sings in machinery shop (signs were still there if you had the DLC)
- Added option to turn off bloom effect

PS: please consider to turn off the "bloom effect" found in the options, this can increase FPS.

добавлено спустя 1 час 42 минуты:

Патч отдельно http://sendfile.su/1392637

Zalmann

post 20-Янв-18 01:46 (спустя 1 час 1 минута)

_xatab_

Мерси за патч!

_xatab_

post 20-Янв-18 08:03 (спустя 6 часов)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.2.7068 . Обновлено 20.01.2018 г.

Ап Апыч

post 20-Янв-18 08:59 (спустя 56 минут)

Всё так же безлюдно здесь ? Один ты на весь мёртвый город )

Zerden

post 20-Янв-18 14:53 (спустя 5 часов)

Спасибо Хатаб за обновку monkey

Грустный Сэмпай

post 26-Янв-18 02:31 (спустя 5 дней)

Залипательная игрушка! =)
Все работает без проблем!
Играл пол дня, глюков и багов замечено не было!
Застрял правдо разок в текстурках, но это мелочи. =))

_xatab_

post 26-Янв-18 10:22 (спустя 7 часов)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.2.7128 . Обновлено 26.01.2018 г.
Патч отдельно: http://disk.karelia.pro/tDvWJOa/ Ставится на версию 1.2.7068

hrap

post 19-Фев-18 16:15 (спустя 24 дня)

Когда будет обновка?

Razah

post 10-Мар-18 21:53 (спустя 19 дней)

Эм... прошу прощения. Поднимаю тему из пепла.
Я получаю в день примерно 100к баксов на добыче, с 6 утра до 22 ночи, вручную пашу как стахановец. Только иду спать, сразу утром берут "налоги", где то примерно 52-55% от добытого. Это вообще адекватно? Или баг игры? Т.е. чтобы купить наконец СВОЮ землю и не платить пошлину пиндосу, мне надо по нашему времени пахать неделю... это норм?))))) или все же баг какой то? Если баг, придется на баг отвечать читами. Я не собираюсь целый день получать золото, чтобы баг сжирал больше половины просто так.

FalconRR

post 11-Мар-18 13:49 (спустя 15 часов)

Razah
Ты лопатой что-ли пашешь? Нужно развиваться, переходи на Tier2, потом на Tier3 и т.д И это, у тебя участок старого Арнольда? там берут 30% с добычи золота, всё же написано... На других участках берут больше, плюс арендная плата ещё.

ЗЫ Вот бы репак обновить... Может уважаемый Хатаб сделает...

Razah

post 12-Мар-18 22:53 (спустя 1 день 9 часов)

Да, обновить бы раздачу...
Нет, не лопатой пашу, на Tier 2 давно уже, то то и обидно, что с самого утра экскаватором пашу, загружаю переносной очиститель, сразу наполняю по 5 ведер, отвожу на чистку, получаю около 100к баксов, а как спать ложусь до утра, сразу минут 50к. И сижу снова с 50к, а чтобы перейти на Tier 3 надо как минимум 500к бабла, чтобы все работало и так же потом пахать на экскаваторе, только медленней.
Опцией "Все за 1 доллар" перешел на Tier 3, тут уже поохотнее прибыль идет, хоть и дольше наполняются "сети" золотом)))

FalconRR

post 13-Мар-18 01:38 (спустя 2 часа 45 минут)

Razah
Ну 50% процентов даже на самом дорогом участке не берут, максимум 45%. И это, у меня в сутки получается 250-300к (на самом участке, в разных местах, тоже разное кол-во золота), то же на Tier 2, так что 30% процентов не так уж много на участке Арнольда, быстро можно накопить и на Tier 3 и на покупку самого участка.

Razah

post 13-Мар-18 14:01 (спустя 12 часов)

FalconRR
Не знаю тогда, может ошибся немного, может ЗП работнику еще учлось, а я не заметил, но казалось, что уж больно много берут. На Tier3 нормально уже, наставил у барабана 2 спуска с фильтрами, после них еще и ручные омыватели, которые на Tier 1 еще были. В итоге 4 ведра в сумме под фильтрами стоят, а еще 20 рулонов, которые тоже омываю в ведре. Не знаю правда сколько можно рулонов отмыть в одном ведре, чтобы не потерять излишки. Толи 2 рулона, то ли 3, то ли вооще все 20 можно в одном ведре отмыть.

Текущее время: 28-Апр 12:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы