Loading...
Error
 

Скачать торрент Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi12) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Tachyon

post 16-Фев-18 21:50

Ц roma8566 писал(а):

сейчас попрёт у них а там и форза и ещё есть несколько игр
Веришь, нет, но эти "несколько игр" в любом случае очень глубоко видал. Про форзу вообще только что от тебя узнал, что она эксклюзивно для венды 10. Ибо пофиг. Вот конкретно в эту игрушку - zoo tycoon, поиграл бы, если бы она шла на 7. Но тоже не настолько сильно тянет, чтобы ради этого поганить свой комп вендой 10.
Не, я совершенно не исключаю, что через какое-то время может появиться ну настолько интересный для меня эксклюзив, что я плюну на все и поставлю 10 (и то, если будет не лень ставить 10, значит, будет не лень и вернуть обратно 7, после прохождения игры). Но пока ничего даже отдаленно похожего и близко не предвидится.

ЗЫ: вообще, у меня 3 рабочих компа (в данный момент), и, теоретически, ничто не мешает поставить на одном из них 10 чисто для таких вот игр. Но и то не вижу никакого смысла. Не ради одной zoo tycoon же заморачиваться.

roma8566

post 16-Фев-18 23:20 (спустя 1 час 29 минут)

Tachyon
на этом я думаю и закончим наш диалог.А то и так сообщений не на тему накидали тут.Каждому своё.
или в личку,я отвечу.
цитата-"Веришь, нет".Нет конечно!

al'akir

post 16-Фев-18 23:24 (спустя 4 минуты)

Хочется посмотреть, но отрубал у себя приложения типа магазина и т.п.
Золото возможно на этот релиз?

roma8566

post 17-Фев-18 00:23 (спустя 59 минут)

Ц al'akir писал(а):

Хочется посмотреть, но отрубал у себя приложения типа магазина и т.п.
Золото возможно на этот релиз?
паранною ещё не кто не отменял!?Придётся по новой через "помощник обновлений" просто обновить и заодно последние обновления придут.Но можно конечно не заморачиватся поставить виндовс 7 и не заморачиваться.

вот я только одного не могу понять,честно.-вы думаете вы кому то нужны или у вас так мало места на ssd?.Если бы кто то захотел то не было бы не торент ,не тем более CPY ИЛИ CODEX.

тогда доскажу-пока ты ломаешь,играешь в игры,слушаешь музыку -это нормально.Но когда(совершаешь преступление) ---то Тогда,за тобой придут и правильно сделают.

Olezhik87

post 17-Фев-18 10:40 (спустя 10 часов)

Ачивки выпадают ?

Korobchan

post 17-Фев-18 15:15 (спустя 4 часа)

Игра, конечно, весьма оказуалена. Цены условные - низкие, средние, высокие. Количество посетителей в парке - тоже условное понятие, нет такого, что каждый посетитель личность, как например в Planet Coaster и многих других тайкунах. Размещать постройки/вольеры/киоски можно где угодно, это не влияет на то, каким образом посетители будут до них добираться, потому что, ещё раз повторюсь, посетители условные. Все вольеры уже готовые, нельзя самому задать размер вольера и точное место для размещения воды/кормушек/камней/душевых/игрушек/деревьев, как прочих зоотайкунах. Но в целом игра радует глаз, но не мозг tongueout . Хорошо, что Фронтиры Парк развлечений сделали именно менеджером/симулятором, а не аркадой.

Snake

post 18-Фев-18 12:13 (спустя 20 часов)

У меня вообще игра не запускается и в "Пуске" папка не создалась. Путь установки не менял. Винда 10. Мне одному "повезло"?

Gadfly2000

post 18-Фев-18 15:59 (спустя 3 часа)

С трудом прошел все обучение, включил испытания, дабы начать строить свой Зоо.. полчаса - снес игру.. Скучно

al'akir

post 19-Фев-18 08:48 (спустя 16 часов)

Ц roma8566 писал(а):

паранною ещё не кто не отменял!?Придётся по новой через "помощник обновлений" просто обновить и заодно последние обновления придут.Но можно конечно не заморачиватся поставить виндовс 7 и не заморачиваться.

вот я только одного не могу понять,честно.-вы думаете вы кому то нужны или у вас так мало места на ssd?.Если бы кто то захотел то не было бы не торент ,не тем более CPY ИЛИ CODEX.

тогда доскажу-пока ты ломаешь,играешь в игры,слушаешь музыку -это нормально.Но когда(совершаешь преступление) ---то Тогда,за тобой придут и правильно сделают.
У вас все нормально? Вы уверенны? Точно?

При чем тут вообще Win7, помощник обновлений, и сами обновления? При чем тут "кому я нужен" и кол-во моего места на ssd? Кто за мной должен придти? Когда мне начинать бояться?
Так много вопросов, да?
Но ответ на интересующий меня, я ожидал не от Вас. Спасибо за внимание.

roma8566

post 20-Фев-18 18:37 (спустя 1 день 9 часов)

Ц al'akir писал(а):

Хочется посмотреть, но отрубал у себя приложения типа магазина и т.п.
Это не ты разве писал?А дальше по тексту,помошник обновлений -чтоб поставить полную версию винды,про ssd-смысл это всё удалять?тебе мешало?.

zumma

post 21-Фев-18 21:57 (спустя 1 день 3 часа)

Пропали сохранения после игры. Папку с Save`ами выбираю там, где они хранятся, а всё равно предлагает начать заново.. обидно.

Korobchan

post 25-Фев-18 09:25 (спустя 3 дня)

Тем, у кого сохранения пропадают:
На следующий день (у меня каждый день так) вам игра опять предложит выбрать новую папку для сохранений и не будет обращать внимания, если вы укажете ту же папку, что и была - сохранения и настройки всё равно полетят как фанера над зоопарком. Создаём рядом с той пакой, в которой лежали ваши сохранения (напирмер Save_1), ещё одну папку для сохранений (например Save_2). Ни в коем случае не указывайте игре старую папку(Save_1), указываем, чтобы сохранялась в новую (иначе полетят старые сохранения). После этого удаляем всё из новой папки(Save_2) и копируем туда всё что было в старой(Save_1) папке для сохранений.

На следующий день игра опять предложить выбрать папку и так каждый день. Делаем аналогично. Указываем Save_1, копируем в неё всё из Save_2. На 4-й день наоборот - указываем Save_2, копируем в неё всё из Save_1 и так по кругу.

А вообще игра быстро надоедает.

basilbattery

post 26-Фев-18 21:22 (спустя 1 день 11 часов)

Да, с сейвами проблема. Спасибо за совет.

Играть в такое, конечно, скучно, но выглядит прекрасно и для детей самое-то.

Dimkinpark

post 02-Мар-18 22:06 (спустя 4 дня)

Где то там должны быть Шкипер, Ковальский, Рико и Рядовой?

post 06-Мар-18 14:38 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Экономические стратегии


Арт33
 

MVP

post 17-Сен-18 16:59 (спустя 6 месяцев)

уже и на 7ке и на 8ке есть

Текущее время: 28-Мар 17:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы