Loading...
Error
 

Скачать торрент Final Fantasy XV: Windows Edition (Square Enix) [Build 1261414] (RUS|ENG|MULTi11) [RePack] by xatab Обновлено 03.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

sm1ly

post 02-Апр-18 22:32

дык есть еще кто-то у кого не триггеритя миссия архей там где его только показали и надо после огня на уступ. на уступ не срабатывает триггер так там и бегаю (куда надо - посмотрл на ютубе, думал мож совсем глупый).

grs11

post 03-Апр-18 20:41 (спустя 22 часа)

Запускаю появляется чёрный экран а потом вылезает табличка FFXV ERROR - это значит мне тоже комп на помойку надо?

DarkArt

post 04-Апр-18 12:42 (спустя 16 часов)

Прошел все DLC.
За Игниса самое интересное и самое багованное лично у меня. Именно на этом DLC игра вылетала часто на кат сценах и сразу после загрузки с разнообразными ошибками: то текстур, то графического ядра, то ещё чего-то. Видимо у этого DLC какие-то проблемы. Понравилось что можно увидеть альтернативный финал игры, правда, я так и не понял это теперь считать основным финалом или это сладкая пилюля для тех кому не понравился финал оригинальной игры?

Как по мне так оригинальный финал лучше.
И кстати жаль что "Новая игра+" не добавляет более сложных противников и не даёт летающую Регалию. Вообще не понятно, зачем она нужна летающей, особенно после финала, когда в игре уже нет ничего, кроме некоторых скрытых квестов. Странно это.

RavenSKLs

post 05-Апр-18 15:18 (спустя 1 день 2 часа)

Для тех кому "Финалки" мало может попробовать прикольный слэшер(тут есть все:сюжет,неплохой графон и рпг-составляющая)
Скрытый текст
Обещают примерно через полгода и на Пк...
Ждем-с...

Hapuxapu

post 07-Апр-18 17:59 (спустя 2 дня 2 часа)

"немного" нубский вопрос но всё же:
Скачал репак от старичка хотабыча > а вот когда не помню, и какой там патч был. можно как-то узнать что за версия финалки у меня установленна?

vaan42

post 07-Апр-18 23:53 (спустя 5 часов)

Hapuxapu
В репаке более старой версии нет разблокированных DLС

post 11-Апр-18 09:46 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RPG


REY
 

RAV321

post 11-Апр-18 10:49 (спустя 3 дня)

Скажу одно , далее 8 главы лучше сразу не ходить . Полазить везде побочные задания сделать, Регалию прокачать . А как по мне - нудноватая игруля . Вроде и открытый мир , но коридором открыт , далеко от дороги не уйдешь .

Tha ShuRRik

post 13-Апр-18 16:14 (спустя 2 дня 5 часов)

Предыдущий (до 15 го марта, без ДЛЦ) репак скачался и установился. И даже часов так 20 поигрался. Этот же репак не получается установить. Выкидывает одну и ту же ошибку на одном и том же фале при установке (-11).
Перехеширование проблем не выявляет. Памятуя о прошлой проблеме с ОЗУ, снял 3 модуля, оставил 1. НЕ помогло. Поменял модуль. Опять не помогло. В чем еще может быть дело ?

_xatab_

post 13-Апр-18 19:45 (спустя 3 часа)

Tha ShuRRik
Ес ли в одном и том же месте то возможно антивирус блокирует
Отключи и запусти от имени админа

mclovine

post 15-Апр-18 12:32 (спустя 1 день 16 часов)

Запускаю игру - висит черный экран со стрелочкой. Чем дальше тем требовательнее игры. nVidia 760 устарела?

supreme006

post 16-Апр-18 08:46 (спустя 20 часов)

В некоторых местах вместо надписей пишет "(DBG) No Text и куча цифр" в чем проблема?

BiTym

post 16-Апр-18 19:52 (спустя 11 часов)

После прохождения игры 98 уровень, стал выполнять доп задания, набрал 300 к опыта, с помощью умбры переместился в альтиссию, заночевал в гостинице х3 на опыт, счётчик дошел до 99 левел и обнулил оставшийся опыт, возможно ли набрать 120 уровень и как?

P.S.Разобрался, видимо сидение до ночи сказалось, не увидел заполнение шкалы прогресса. С 99 до 100 надо 1кк+ опыта.

MaximvS

post 17-Апр-18 17:12 (спустя 21 час)

Что за вылеты частые во время боев. Как с этим бороться?
picpic

Волкодав19821982

post 18-Апр-18 12:12 (спустя 18 часов)

Так и не смог нормально поиграть. При развороте персонажа фризить начинает дико при любых настройках. (fx6300.gt 1050ti. 8гигов оперативки)

vaan42

post 21-Апр-18 18:10 (спустя 3 дня)

MaximvS
Вероятно, что у тебя во время боя происходит просадка фпс ниже 30-25 фпс, просто снижай постепенно настройки графики, чтобы во время боя видюха спавлялась со всеми визуальными эффектами и не было резких фризов

Tha ShuRRik

post 23-Апр-18 03:35 (спустя 1 день 9 часов)

MaximvS
По поводу вылетов игры во время боев. ТОже один раз выскочило. В инете прочитал о том, что надо увеличить размер своп-файла (файла подкачки). Увеличил. Проблема пока что больше не повторялась

индус

post 01-Май-18 13:46 (спустя 8 дней)

Только начал играть, в 1 главе, в подземельях есть толстые боссы которые трудно убить, так вот при боях с ними, в критических ситуациях появляется зверек и восстанавливает здоровье и ману мне, я так понимаю это автоматом применяется лечилка из инвентаря, подскажите плз, как ее название.?

FadingDuch

post 01-Май-18 23:33 (спустя 9 часов)

Качал c другой раздачи (до этой) и та же проблема. Запускаю "setup" и вижу ошибку - "Runtime error. Cannot import" и путь на Це-Имя пользователя-ЭппДата-Темп. Кто знает вдруг, как исправить?

huntergal

post 01-Июн-18 22:43 (спустя 30 дней)

1 фпс в игре на любых настройках, когда начинается картинка, где они толкают машину.
До этого, где они дрались с каким-то писосом, который все взрывал фпс нормальный. В чем проблема?

Текущее время: 19-Май 02:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы