Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears of War 4 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi12) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

BatMan&Robin

post 26-Мар-18 20:08

Не появилась в пуск.

lSpenserl

post 26-Мар-18 21:16 (спустя 1 час 7 минут)

открывается меню не на долго (выбираю папку для сохранений, без русских символов), по меню успеваю немного полазить, выбрать новую и т.п. и спустя время просто выбивает из игры. Писали что-то про "режим разработчика"- это как? это что? - поправка, понял о чем речь, в винде он включен.

Saragossa

post 26-Мар-18 21:44 (спустя 28 минут)

lSpenserl
Из-за интернета, попробуй отключить интернет.

roma8566

post 26-Мар-18 23:43 (спустя 1 час 58 минут)

Ц Moor4ik писал(а):

Однако игра вылетает сразу после запуска и показа логотипа игры. Инет отключаю через отключение сетевой карты в "Центре управления сетями и общим доступом" - не помогает
Вот попробуй в брендмауторе отключить. Создай правило для екзешника для входящих, исходящих подключений к сети. Проверь версию винды на 1607 не пойдёт, чтоб не думалось 1709 желательно. И посмотри может у тебя ещё какие нибудь системные приложения винды отключены(вот вроде из за какой-то на первый взгляд не нужной программы а система таблетку уже не хочет). Таблетка сделана на полной версии и само сабой хочет видеть такую же при запуске. Ещё поэтому в начале темы писал, если не идёт обновитесь через "помощник обновлений" все ваши файлы останутся не тронутыми а проблем станет меньше.

MAKLAUT22

post 27-Мар-18 21:54 (спустя 22 часа)

Как изменить масшт.разрешение?Ползун не двигается,стоит 1920-1080,выше никак ...

lSpenserl

post 28-Мар-18 11:13 (спустя 13 часов)

Спасибо, отключение интернета помогло, развеять миф хочу - Работает и на видеокартах которые не поддерживают DX12 - 560Ti полет нормальный.

post 28-Мар-18 16:43 (спустя 5 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

nPoBoD

post 29-Мар-18 04:09 (спустя 16 часов)

Зачем 7ку то держать?? Даа крутая винда, все стабильно. Но 10ка уже не хуже, первая моя Винда был 3.11, здесь наверно только единицы знают что это, так что я знаю про что говорю, опыт есть. Ставте 10. Щас и КМS отличные под 10ку есть

Nevin6090

post 29-Мар-18 17:46 (спустя 13 часов)

Народ есть возможность схватить бан от этой игры с кряком на учетке с покупками игр и прог?

Sanyok792

post 29-Мар-18 17:57 (спустя 11 минут)

А я всё таки поборол вылеты на пиратке)) выделеное красным сделал чтобы принудительно запускалось с nvidia, а стояла встроенная графика, хотя у файла GearGame и до этого снояла nvidia. Но теперь вылетов нет! Это для тех у кого как и у меня игра продолжила вылеты после блокировки инета!
Скрытый текст

Karostin

post 29-Мар-18 20:26 (спустя 2 часа 28 минут)

Вылетов не было , нужно только интернет отключать на время игры. От сюжета правда немного не то ожидал, дальше спойлеры:
Скрытый текст
Спасение матери стало финалом, хотя ожидал увидеть запуск той синей волны из начала игры , которая уничтожает пришельцев . Иногда перебарщивали с противниками, по три комнаты подряд одно и тоже. Но в целом игра того стоит , буря чем-то напоминает еще не вышедшую Anthem от Bioware. Местами было ощущение что это не туннели шахты, а коридоры Ностромо и что вот-вот за поворотом выскочит Чужой.

Smithhilar

post 30-Мар-18 18:37 (спустя 22 часа)

Кто скажет ребят,почему как дохожу до меню,секунд 10 проходит,зависает в меню и вылет.

Sanyok792

post 31-Мар-18 09:18 (спустя 14 часов)

Ц Smithhilar писал(а):

зависает в меню и вылет.
20 страниц об этом! Попробуйте доступ в интернет игре запретить))

roma8566

post 31-Мар-18 14:28 (спустя 5 часов)

Ц Sanyok792 писал(а):

А я всё таки поборол вылеты на пиратке)) выделеное красным сделал чтобы принудительно запускалось с nvidia, а стояла встроенная графика, хотя у файла GearGame и до этого снояла nvidia. Но теперь вылетов нет! Это для тех у кого как и у меня игра продолжила вылеты после блокировки инета!
вот видишь ,нет не чего невозможного!
я может что то не допонимаю,а почему просто не поставить "управление приложением" в настройках?зачем этот геморой на свою голову?
Скрытый текст
pic

vtl2009

post 31-Мар-18 17:04 (спустя 2 часа 35 минут)

Как подключить джойстик через x360ce?

ja

post 31-Мар-18 18:37 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц vtl2009 писал(а):

Как подключить джойстик через x360ce?
никак ! Необходимо чтобы геймпад поддерживал библиотеку Xinput.

war_88

post 31-Мар-18 22:29 (спустя 3 часа)

Не знаю чего многим не вошла - скажу честно игра на твердую 7 из 10 - а это довольно таки хорошо. Так что неадекватам привет, на телеке играю и получаю удовольствие от игры.

roma8566

post 01-Апр-18 01:25 (спустя 2 часа 56 минут)

да прикольно было,приходишь с работы и не надо вспоминать -где ты,кто ты.просто идёшь дальше причём с очень крутыми текстурами(много раз останавливался посмотреть на красивые текстуры,листья шевелятся ,дождь капает.небо тоже круто сделано)
мне как боевик больше чем вольшотейн 2 понравился.
мне игра понравилась!а когда от CODEX то тогда в два раза приятней.(да я бы со всей душой но вы сами цены видели за игру 2016 года?)не все же в москве живут.

Bored_To_Death

post 01-Апр-18 09:09 (спустя 7 часов)

Хочу поделится мнением как человек который застал GOW с истоков ,наблюдая ещё первую призентацию Е3 2004 или 2005 году ,тогда игра просто невероятно впечатлила и выглядела и игралась как прорывная .Вторая часть порадовала ещё больше ,был не плохой сюжет как для боевика и отличные оригинальные миссии ,плюс все что было плохо в первой части в плане графики ,разнообразия подтянули в разы .Чего стоит только миссия в большом червяке из Гов2 .Третья часть вышла не плохой ,подтянутой графикой ,новыми монстрами и парочку действительно душевными миссиями . Честно говоря 4 часть поиграл несколько миссий это всё тоже самое ,что мы видели 10 лет назад .Абсолютно такой же геймплей ,оружия тоже самое (пару новых пушек ),да графика лучше и добавили эффектов ,так же добавили 2 новых движения и на этом всё ! Я не знаю как там будет ли дальше интересно ,ну поиграв часа 3 не произошло нечего запоминающего .Те же враги,та же стрельба ,всё то же самое что было в 2005 году . Честно говоря поиграть можно ,если больше не во что пройти ради Маркуса Феникса и всё .Гов уже не радует как раньше .

Kr1s2010

post 02-Апр-18 13:14 (спустя 1 день 4 часа)

Ц lSpenserl писал(а):

Работает и на видеокартах которые не поддерживают DX12 - 560Ti
Она его поддерживает.

Текущее время: 29-Мар 16:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы