Loading...
Error
 

Скачать торрент Обсуждение эмулятора PCSX2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

DJ HITMAN

post 26-Июн-10 06:42

denya838
Ц Цитата:

вертикальные полосы по экрану
Лечится, если в настройках видеоплагина поставить галочку native или первое значение D3D internal res выставить не 1190 а 800, 900, 1000... но графика, особенно в первом случае, будет хуже. Поэксперементируйте.
Ц Цитата:

запускаю игру(Disgaea)
Скрытый текст
pic
Ц Цитата:

есть ли в эмуляторе меню, где язык выбирать?
Сам эмулятор англоязычный.
Ц Цитата:

(если таковая возможность есть) выбора языка игры
Зависит не от эмулятора а от игры, например в God of war 2 перед запуском игры предлагается выбрать один из нескольких языков.

NLOgame

post 28-Июн-10 19:59 (спустя 2 дня 13 часов)

Ц DJ HITMAN писал(а):

Выключите спидхаки.
если отключить то тормозит...а так фуллспид
слышал что есть какойто патч....

stakado

post 29-Июн-10 13:26 (спустя 17 часов)

Ц NLOgame писал(а):

Ц DJ HITMAN писал(а):

Выключите спидхаки.
если отключить то тормозит...а так фуллспид
слышал что есть какойто патч....
Патчей, устраняющих корявости спидхаков нет. Конкретно к GoW есть пачт исправляющий проблемы с видео-роликами. Большинство образов GoW'а в инете уже патченые. И, если Вы уже играете в него, значит и Ваш образ патченый или изначально корректный (не все образы GoW'а требуют это патча).

sasaone

post 01-Июл-10 09:34 (спустя 1 день 20 часов)

God Of War 1 и 2

Жанр: Action, Hack'N'Slash
Идентификатор: SCUS 97481
Регион: NTSC
Год издания: 2007
Разработчик: SCEA
Язык: Русский
Качество эмуляции: Отлично
Баги: Не замечено
Требования к CPU/GPU: Высокие/средние. Фуллспид.

Настройки:
PCSX2 0.9.7 r2701
GSdx 0.1.16 r2715 (Модифицированный by ZEROx): DX10, D3D internal res 1024x1024, use Scaling 3x, Texture filtering ON, Logarithmic Z ON, FBA ON, SkipDraw 3 (Убирает двойные контуры).
SPU2-X r2701: Default.
EE/IOP: EE - Recompiler, IOP - Recompiler, Round Mode - Chop / Zero, Clamping Mode - None, Flush o Zero ON, Denormals are Zero ON.
VUs: VU0 superVU Recompiler [legacy], VU1 superVU Recompiler [legacy], Round Mode - Chop / Zero, Clamping Mode - None, Flush o Zero ON, Denormals are Zero ON.
GS: Default.
Speedhacks: EE Cyclerate 2, VU Cucle Stealing 2, INTC ON, BIFC0 ON, IOPx2 ON, mVU Flag Hack ON, mVU Min/Max Hack ON.
CDVD - Enable Skip BIOS Hack
Большое спасибо ZeroX за модификацию плагина под GoW, соответственно ссылка на него http://narod.ru/disk/18998027000/GSdxGow2.zip.html

sаsаone

post 03-Июл-10 14:25 (спустя 2 дня 4 часа)

stakado
в последних ревизия эмулятора профиксено ядро самого эмуля - GOW что первый, что второй проходимы без патчей - ЛЮБОЙ образ

derevodubina

post 14-Июл-10 10:44 (спустя 10 дней)

Вопрос не совсем в тему но на форуме такой темы не нашел. Есть возможность приобрести недорого чипованую PS2 и я задался вопросом а как с играми- в том смысле как их писать, все ли подходят, вообще что к чему. Может подскажете - вижу люди вы опытные.

silentpatrick

post 02-Сен-10 12:49 (спустя 1 месяц 19 дней)

Помогите настроить Final Fantasy X.

Когда воспроизводится видео ролики полно артефактов, читай белый экран.
Пробовал на эмуле Persona 4 работает на ура! Буду очень признателен если кто поможет!!!

добавлено спустя 15 часов 44 минуты:

Ролики починил в 1.7 fix есть на FFX мож кому интересно. Вот только игра сейчас идет крайне быстро, как это исправить????

stakado

post 03-Сен-10 12:36 (спустя 23 часа)

Ц silentpatrick писал(а):

Вот только игра сейчас идет крайне быстро, как это исправить????
Включить ограничение кадров - либо кнопка F4, либо в настройках:
Скрытый текст
pic
pic
Галочка №1 НЕ должна стоять. Выставляешь нужное ограничение ФПС - №2. Так же стоит обратить внимание, чтобы не стоял фреймскиппинг - №3.
Ц silentpatrick писал(а):

Ролики починил в 1.7 fix есть на FFX мож кому интересно.
Что такое 1.7 фикс и где находится этот самый FFX?

Silent166

post 05-Сен-10 20:07 (спустя 2 дня 7 часов)

помогите с запуском GoW 2 ,запускаю и чёрный икран

navovvol

post 06-Сен-10 11:29 (спустя 15 часов)

В Metal Gear Solid 3 вода отображается с артефактами и жестким паденем фпс. (уровни от болота и до босса-пчелы pain) есть ли способ убрать это? спасибо за внимание

ZOF

post 06-Сен-10 15:50 (спустя 4 часа)

Как лечить ошибку Runtime Error?

6u3oH

post 08-Сен-10 10:33 (спустя 1 день 18 часов)

не подскажите какие настройки нужны для игр:
midnight club 3 dub edition
def jam fight for ny?

буду очень благодарен

stakado

post 10-Сен-10 14:52 (спустя 2 дня 4 часа)

Ц 6u3oH писал(а):

не подскажите какие настройки нужны для игр:
midnight club 3 dub edition
def jam fight for ny?

буду очень благодарен
Def Jam Fight For NY у меня благополучно заработал. Выкладываю скрины игры и настроек (хотя настройки я использовал такие же, как и обычно).
Скрины игры
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Скрины настроек
Включать патчи не обязательно, в частности к Def Jam Fight for NY никаких патчей в базе нет.
pic
EE/IOP - дефолтные настройки.
pic
VUs - дефолтные настройки
pic
GS - дефолтные настройки.
pic
GS Window - выбрать размер окна (у меня 800х600) и формат экрана (у мя выбрано - растягивать на весь экран).
pic
В данной игре фиксы ничего не меняют, пробовал запускать и без них - тож самое.
pic
pic
pic
Биос так же можно выбирать любой, пробовал и с американским, и с европейским, и с жапанским.
pic
Удачной игры! Будут вопросы - можно писать в личку, постараюсь помочь.

UPD: Midnight Club 3 - Dub Edition Remix требует некоторых изменений, в частности надо убрать один спидхак - mVU min/max hack. В целом, если игра не идёт я бы рекомендовал сразу же убирать все спидхаки, если этого не достаточно - пробовать с геймфиксами.

Так же у этой игры заметил особенность - она жестко тупит при обращении к карте памяти, но в игре всё нормально - такое наблюдается на ревизии 3744. На ревизии 1888 таких глюков нет.

STIKSOYD

post 12-Сен-10 14:46 (спустя 1 день 23 часа)

К знающим людям вопрос. Есть такая игра называется Romance of the three kindoms 8. На эмуляторе запускается без проблем. Видео, заставка, звук, все идет отлично. Но постоянные проблемы с шрифтами. Скрин прилагается. Отсюда вопрос. Может кто нибудь сталкивался с подобным, не обязательно в этой игре может в другой? Как я понимаю проблема в видео плагине, хотя может я не прав. Кто знает подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Скрытый текст
pic
pic

Николай Лаптев

post 23-Сен-10 18:15 (спустя 11 дней)

Можно ли как-нибудь убрать глюки с текстурами в Mortal Kombat Shaolin Monks?

Guard

post 30-Сен-10 20:46 (спустя 7 дней)

У меня такая проблема.
Играю в Fatal Frame. На определенном этапе, открыв дверь, героиня начинает идти на одном месте. Повороты работают, но нет продвижения вперед.
Что это может быть и как исправить?
Заранее спасибо.

vlad1ww

post 12-Окт-10 04:09 (спустя 11 дней)

у меня проблема с играми FF12 и Shadow of colossus. FF12 перед первой битвой,а shadow когда в начале бегу в горы в горах зависает,что у меня не так?

LRN

post 23-Ноя-10 09:51 (спустя 1 месяц 11 дней)

Ребят кто ни будь Твистет Метал запускал, что б без глюков нормально шло, отпишистесь плийз!

ё-хо-хо

post 14-Дек-10 18:45 (спустя 21 день)

народ подскажите пойдет ли WWE SmackDown vs. RAW 2011 и если да настройки

dimasboroda

post 11-Янв-11 10:05 (спустя 27 дней)

а можно воообще игры сохранять подскажите?

Текущее время: 19-Апр 06:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы