Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

roma8566

post 22-Ноя-18 20:28

Delspandoro
понятно.ладно когда докачаю там уже проще на месте будет.Спасибо за помощь.

GrateMX

post 22-Ноя-18 22:00 (спустя 1 час 32 минуты)

Если HD текстуры не нужны, можно их не скачивать, игра установится без проблем?

dixen18

post 22-Ноя-18 22:05 (спустя 4 минуты)

GrateMX
Конечно без проблем

pa_ul

post 23-Ноя-18 00:12 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц Delspandoro писал(а):

Нет. Код надо поменять в файле CODEX в папке с установленной игрой (ниже на скрине). Нужный код по сути находится в таком же файле, только CPY в папке с прошлым релизом. Ну и не забыть закинуть свои сейвы в папку сохранений "C:\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves"
А если удалил папку с игрой и файла CPY.ini уже нет? Хана? Заново этот дроч проходить?

Dimario7

post 23-Ноя-18 05:53 (спустя 5 часов)

А правда,где можно еще этот код глянуть,если игру удалил и оставил только папку с сохронениями?

roma8566

post 23-Ноя-18 16:20 (спустя 10 часов)

это конечно загадка!вообще не чего не делал,скачал ,запустил и в файле codex. ini уже прописаны сохранки от CPY.вообще не чего делать не пришлось.короче запустил и сразу подхватились.(единственное старую версию не удалял до этого)но я думаю это не причём.
Ц pa_ul писал(а):

А если удалил папку с игрой и файла CPY.ini уже нет? Хана? Заново этот дроч проходить?
да нет,у всех один код который выше указан человеком-AccountId=c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9",только у меня он автоматом встал ,даже сохранения не переносил.(похоже на то что взлом то один и тот же поэтому сразу и находит,ну это мысли просто)

добавлено спустя 13 минут:
Ц Delspandoro писал(а):

\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves
у меня кстати вообще такой папки нет,я так понимаю что вообще нечего не понимаю nod .всё сохраняется туда же в 1803 от CPY.Ну и фиг с ним ,главное без заморочек всё само сабой сделалось.Я так думаю они уже давно одним инструментом пользуются поэтому так всё и получилось.(если учесть сколько релизов за две недели и аж от обоих то понятно что вместе работают)
Скрытый текст
[SaveConverter]
###
### Game identifier
###
GameId=1803
###
### Name of the converted profile
###
ProfileName=CPY
###
это написано в CODEX.ini

pa_ul

post 24-Ноя-18 01:35 (спустя 9 часов)

Ц roma8566 писал(а):

короче запустил и сразу подхватились.(единственное старую версию не удалял до этого)но я думаю это не причём.
Нельзя перенести сейвы. Новые сейвы имеют имя и расширение 0x1.sav, а старые 1.save. Смена имени и расширения ничего не дает. Вероятны сейвы как-то кодируются. AccountId для каждого свой. Старый CPY.ini нужен. Или нужно ждать релиз от CPY.

добавлено спустя 14 минут:

roma8566
Ц roma8566 писал(а):

только у меня он автоматом встал
[SaveConverter]
###
### Game identifier
###
GameId=1803
###
### Name of the converted profile
###
ProfileName=CPY
###
Ты гений. :) Там ничего не нужно делать. CODEX сделал автоматический конвертор сейвов. В момент запуска игра подхватывает сейвы (1.save, 2.save) CPY и конвертирует их в 0x1.sav, 0x2.sav с переносом в другую папку. После этого сохранения CPY можно удалить. Вот это я понимаю - пиратский сервис. ))

roma8566

post 24-Ноя-18 02:21 (спустя 45 минут)

Ц pa_ul писал(а):

Вот это я понимаю - пиратский сервис.
вот это отношение,такое бы EA и UBISOFT ,тогда бы поиграли бы в супер мега крутую игру nod

Kayander

post 24-Ноя-18 09:54 (спустя 7 часов)

подтянулись сейвы от предыдущего релиза от хатаба, вообще ничего не делал

roma8566

post 24-Ноя-18 11:00 (спустя 1 час 5 минут)

вопрос решён,все кто хотят скачать новый релиз от CODEX со всеми длс то смело это делайте.сохранения подхватятся.

OLD Hunter

post 24-Ноя-18 14:26 (спустя 3 часа)

Ребят, сюжетные длк это про марс и зомби? Я прошел прошлый релиз без длк, его тупо удалить и поставить этот чтобы сейвы подхватились?

Dimario7

post 24-Ноя-18 18:02 (спустя 3 часа)

Ну киньте уже кто нибудь сохранения вместе с ID пожалуйста

Metic

post 24-Ноя-18 20:59 (спустя 2 часа 56 минут)

Сорян за вопрос но какую то ошибку выдает при распоковке,вроде нашол что при кирилице нет?

roma8566

post 24-Ноя-18 21:56 (спустя 57 минут)

Ц Dimario7 писал(а):

Ну киньте уже кто нибудь сохранения вместе с ID пожалуйста
так для чего разбирались?если у тебя релиз от CPY то сохранения подхватятся сами.если не понятно то почитай сообщения выше.

VesL0

post 29-Ноя-18 11:17 (спустя 4 дня)

Подскажите на этом репаке сразу можно DLC запустить без прохождения основной игры?

_xatab_

post 29-Ноя-18 11:26 (спустя 8 минут)

VesL0
Да можно

Psyhedelic

post 30-Ноя-18 13:27 (спустя 1 день 2 часа)

У меня баги какие то. Или в этой игре ГГ ничего не говорит?

RAV321

post 30-Ноя-18 23:14 (спустя 9 часов)

Хочу сказать что для тех кто хочет пройти DLC то можно качать . Но вот основная миссия - отвратительно CODEX ломанули или может это от версии 10.011 такое глючное . Просадки зашкаливают , при том что до лампочки какие настройки ставить . В местах стыков карты просадки до 40 кадров бывают . Да и подтормаживает иногда конкретно . Я тут перекачал все репаки и лицензии , и в результате везде все одинаково тормозит . Карта у меня GTX 1070 , проц i7 . А вот на версии 1.4.0.0 от CPY все путем , просадки есть , но не более 58 кадров , очень редко до 55 . Тоже на стыках карты в одних и тех же местах игры . Так что если хотите нормально поиграть основную игру , то лучше качать версию 1.4.0.0 CPY . Да и честно сказать DLC - нудные и неинтересные . Возможно CPY тоже ломанут , тогда и посмотрим будут ли проблемы точно такие , или нет .

Тут еще и хреноватые новости на Оверах написали . Возможно что Денуву скоро не будут применять , но от этого не легче , подоспела Valeroa , как пишут - захекаешся ломать .

"По информации портала techpowerup.com, компания Valeroa Anti-Tamper Tech пытается защитить игры от воровства с помощью своей системы защиты под названием Valeroa. Выход игры — это самый важный период, когда поступают максимальные деньги от продаж, и, если в начальный период игра оказывается взломана – разработчик может потерпеть убытки. Существует защита Denuvo, но ее постоянно взламывают. Замену ей предлагают в виде Valeroa.

Как заявляют разработчики, Valeroa «не DRM», и она не влияет на производительность игры. Защита не требует наличия интернета, не ограничивает число установок игры, разрешает менять железо без ограничений. Защита Valeora уже применена в игре «City Patrol: Police». Разработчики заявляют, что не имеют претензий к игрокам, играющим во взломанные игры.

Иногда применение защиты в игре позволяет спихнуть на нее разные глюки и ошибки в коде разработчиков игры. Но если игрок привык пользоваться пиратскими версиями, то наличие защиты не заставит его купить игру. Valeroa Anti-Tamper — это антипиратская защита для игр на Windows, была создана французской компанией. Защиту создали сильные инженеры-разработчики с многолетним стажем в разработке систем защиты для органов госбезопасности. "

Karostin

post 30-Ноя-18 23:21 (спустя 6 минут)

RAV321, не требует наличия интернета, не ограничивает число установок игры, разрешает менять железо без ограничений.
Не уверен что она надежная , если какой-то там городской патруль не взломали, может он не нужен никому.

RAV321

post 03-Дек-18 13:12 (спустя 2 дня 13 часов)

Karostin
Да уж фуфло оказалась эта валерия . Ломанули ее за 20 минут rofl Вот что пишут на Оверах:

"Несколько дней назад в интернете появились новости о «продвинутой» системе защиты игр Valeroa, которую, по словам разработчиков, невозможно взломать в сколь-нибудь разумные сроки после выхода игры. Первым продуктом, вставшим под защиту «убийцы» Denuvo, стал гоночный симулятор City Patrol: Police, релиз которого состоялся 29 ноября.

Естественно, подобное заявление стало вызовом для хакеров, и через несколько дней один из специалистов под ником Steam006 доложил об успешном обходе защиты. По его словам, взлом занял не более 20 минут, и он надеется, что разработчики игры не влезли в долги, чтобы расплатиться за данную антипиратскую систему.

Стоит заметить, что в разделе FAQ на официальном сайте Valeroa говорится, что после некоторого периода защиту можно взломать значительно быстрее, возможно, этот момент уже настал."

Хреновые у франции органы безопасности devil

Текущее время: 29-Апр 19:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы