Loading...
Error
 

Скачать торрент BATTLETECH: Heavy Metal (Paradox Interactive) (RUS|ENG|MULTi4) (v1.8.0-629r_34047 | upd. 22.11.2019) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

sunabouzu1

post 25-Апр-18 18:45

извиняюсь конешно. но за столько тут лет сдержанности хочется грязно матюгнуться.
промо - шикарно. подали, продвинули, собрали и.. я не понимаю где проплата.
картинка - вы рвиглаз. тактика - блин, если бы мечкомандеру второму прикрутили пошаговость - этой поделке было бы лететь как на вступительном ролике. на гипердрайве.
интерфейс - уг. настройки - уг. кстати личное мнение - засовокупляли уродовать красивые модельки даже в дурных играх - рамочками. ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ??
музыка - приятная. скечи - тоже ничего. хистори - туго для тех ещё с девяностых не читал фанфики по вселенной игры.
больше всего доставил расстройство только фростпанк. аут оф рэнж. два часа с бубном - мимо.НУ КАК им(разрабам) объяснять даже прописную истину что СТАРТ(первый) должен идти на МИНИМАЛКАХ. и тут ещё ЭТО. пичалька

marcus84

post 25-Апр-18 19:41 (спустя 56 минут)

я в батлтеч только на сеге мегадрайв играл)

The MrSneik

post 25-Апр-18 20:33 (спустя 51 минута)

Cidwind
Zagta
Так я и не говорил, что фм была первой, первая часть вышла в 95, на то время мехи уже были раскручены. Просто по роликам было похоже на фм, до 4 части примерно. Я играл во все оба мехкомандера, но насколько я помню там бои были в реалтайме (в 1 и 2 части). А если по поводу мехвариора, то насколько я знаю это как бы альтернативный путь развития той же вселенной не в стратегию и тактику, а в симулятор меха. В любом случае я вас понял. Но к сожалению конкретно эта игра мне не зашла, хотя были надежды, что геймплейно она будет похожа на серию фм, слегка похожа конечно, но лишь очень отдаленно.

sunabouzu1

post 25-Апр-18 21:51 (спустя 1 час 18 минут)

The MrSneik
самая красивая была где штурм ИИ на луне. а так да. все ждут 5ку. она приличная на вид.

KoTuK

post 25-Апр-18 23:47 (спустя 1 час 56 минут)

Тоже после прохождения учебной миссии "наслаждаюсь" бесконечным видом космического корабля.....

ugen-naso

post 26-Апр-18 02:14 (спустя 2 часа 26 минут)

вопрос близкий к идиотизму...
а как сохранить игру хотя бы перед выходом?
в процессе игры кнопка сейв неактивна - пишет, что нужно или отсутствие событий или что-то еще (не помню)
я понадеялся на автосейв и зря - он отсутствует как класс - в итоге вечерок ушел на тренировку терпения )))

что я не так сделал? )

Djeron

post 26-Апр-18 11:16 (спустя 9 часов)

ugen-naso
Тоже столкнулся с этой фигней.Починил себе вчера.
1. Удалил Гэлекси клиент.
2. Запускаю игру от админа с совместимостью с вин 7.
3. Проверять сейвы советую в скирмише.
4. Сейвы хранятся в

Код:

C:\Users\имя\AppData\Local\GOG.com\Galaxy\Applications\50593543263669699\Storage\Shared\Files\C0\SGS1
P.s
Такая проблема есть и в стим версий, как понял всё из-за того что игра пытается сохранить данные в облаке, но в результате сейвы пропадают. Они решают проблему отключая себе синхронизацию с облаком.

ProROCK

post 26-Апр-18 14:21 (спустя 3 часа)

Djeron
Спасибо,помогло. Совместимость не ставил,но с клиентом ГоГа ,даже отключенным,игра не дружит.Удалил,всё заработало.
Ещё б рандомные зависание вылечить. А то пол часа рубишь,а потом бесконечную загрузку наблюдаешь.

ugen-naso

post 26-Апр-18 19:18 (спустя 4 часа)

Djeron, спасибо тебе, добрый человек!

попробовал выключить в клиенте гога использование облака для сейвов - не помогло... только снос под корень
при этом ни запуск от админа ни совмещение с 7 версией не понадобилось - только клиент гоги (

еще раз спасибо!

Razah

post 26-Апр-18 22:46 (спустя 3 часа)

Ребят, по существу... игра реально УГ? Могу и сам проверить, но инет в последнее время похабно себя стал вести и я думаю крайний тут роскомнадзор, т.к. много что подводить стало.. Я играл помню давно в FM, очень понравилась игра, в этой части или подобии хоть что то такое есть?

LastAsura

post 26-Апр-18 23:41 (спустя 55 минут)

Razah
Не уг, но и ожидать от нее многого не стоит. У игры есть свои фишки, но чувствуется нехватка бюджета. FM другой, более динамичный, я правда только в пятый играл. Если нравятся роботы, то наверное стоит попробовать.

FrontalS

post 27-Апр-18 03:58 (спустя 4 часа)

Razah
Всё медленно и очень скучно,просто спать тянет от всей унылости маразма этой игры

Razah

post 27-Апр-18 12:07 (спустя 8 часов)

FrontalS
LastAsura
Спасибо за критику, думаю все же проверю ее))

militant1985

post 27-Апр-18 12:25 (спустя 18 минут)

Razah

Я тоже пожалуй рискну.))

wardrop

post 27-Апр-18 16:47 (спустя 4 часа)

Парни, у кого дропшип летит и виснет загрузка, там видео должно быть, унинстальте гог галакси и попрет. А тем , кому скучно советую Рыбой запастись и пиФком. Ну и наконецто, обзаведитесь супорт мониторами, 21 век на дворе....Кому там шото медленно, есть настройки батл камеры и быстрые клавиши, так шо неф заливать, игра норм. Англ обязателен для эффекта присутствия,так сказать. Рублюсь и радуюсь мли)))), аж эмпирион отложил...

Adsumus

post 27-Апр-18 16:54 (спустя 6 минут)

Ц sunabouzu1 писал(а):

мечкомандеру
Ц marcus84 писал(а):

батлтеч
Маладцы, фсё правельна скозали, веть праверачные слава "мечанизм" и "течника". xD

crazymex

post 27-Апр-18 17:04 (спустя 10 минут)

ИГРАЮ на лицухе, никаких вылето, подвисаний, пропаданий сейвов. все дело в в том что просто криво ломана пиратка, либо комп не тянет у некоторых.Во время перелетов долго грузит корабль

добавлено спустя 5 минут:

и успокйтесь уже, прежде чем фронт миссион прикручивать сюда. .Игра созадана по всенной Батлтеч, сравнивай ее с пошаговыми тактиками можно только с XCOM и Shadow run ибо издатели тежи что и шадоуран.. графика? вам надо что бы листик красивые были или земелька покрасивее? ам компы вы подготовили к графе которую хотите? играйте дальше в то где нравиться графа. аудитория игры это фанаты серии и любители пошаговых тактических игр...Игра вкатила, дошел правда до 3 мисии, пока еще нет тяженлых и штурмовых мехов, но будем проходить дальше. З.Ы не понравилсь игра? удалил и забыл, зачем тут писать? думает кому то важно ваше мнение?

Vodolaz89

post 27-Апр-18 17:48 (спустя 43 минуты)

чем-то напоминает фронт миссион 3!!! неплохая игруля!!! вот фм3 в таком графоне бы перезапустить!!!!))))

Gekx

post 28-Апр-18 00:30 (спустя 6 часов)

Пусть игра выглядит слабо и явно требует патча-другого, но геймплей меня весьма порадовал. Тому, кто не зациклен на красивых взрывах, а хочет подумать, явно следует дать игре шанс. Я, покамест, добрался до заданий сложностью в 3.5 и останавливаться точно не собираюсь. Игра по началу может показаться легкой, с примитивной тактикой, но дальше ситуации будут сложнее и придёт понимание, что не всё так просто на поле брани. Впрочем всегда найдутся те, для кого всё слишком просто.
олько сохраняйтесь в конце сложных миссий, а то у меня пару раз вылетало на моменте получения наград за задание и прогресс не сохранялся. :X

Enss

post 28-Апр-18 01:55 (спустя 1 час 25 минут)

подскажите, а сохранения посредине боя не работают?
то есть либо до либо после либо между боями только сохраниться можно?
очень не удобно тем, что попадаются долгие миссии, над которыми можно и час просидеть и больше

Текущее время: 27-Апр 11:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы