Loading...
Error
 

Скачать торрент AO International Tennis (Big Ant Studios) (ENG|MULTI5) [P] (обновлено 03.01.19)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

zingzang

post 15-Май-18 11:42

А у меня одного карьера в определённый момент почему-то перестаёт запускать матчи?

Batya11

post 15-Май-18 17:26 (спустя 5 часов)

Ни у кого проблем с вылетами нет?
Вчера скачал, нормально игралось, сегодня стабильно через 2-3 минуты игра закрывается без каких-либо ошибок, причем в любом месте, в меню, в матче, без разницы.

dixen18

post 15-Май-18 21:07 (спустя 3 часа)

strie
Сразу видно - большой знаток тенниса) На постере - мужик - Рафа Надаль..А то что выпирает - это запасной мяч, используемый после неудачной первой подачи)

SerVolSag

post 15-Май-18 21:54 (спустя 46 минут)

Игра вылетает через пару минут на страницу стима. Впрочем у многих такое. Может подскажите, как решить эту проблему, пожалуйста.

dixen18

post 15-Май-18 21:56 (спустя 2 минуты)

SerVolSag
Скорее всего баг в кряке..

Naev

post 16-Май-18 06:50 (спустя 8 часов)

Поддерживаю - игра стала вылетать после 2-3 минут после запуска...Огромная просьба сделайте что нибудь , а то до боли обидно.....

M18

post 16-Май-18 10:18 (спустя 3 часа)

Ц Naev писал(а):

Поддерживаю - игра стала вылетать после 2-3 минут после запуска...Огромная просьба сделайте что нибудь , а то до боли обидно.....
Попробуем починить :)

Holmkvist

post 16-Май-18 11:27 (спустя 1 час 8 минут)

да,у меня к сожалению тоже на минуте 3-4 вылетает

REY

post 16-Май-18 21:13 (спустя 9 часов)

m18 пишут что эта версия также вылетает через определенное время. Есть ли возможность заменить релиз на AO.International.Tennis-SKIDROW?

Или по крайней мере взять таблетку и попробовать на данном релизе?

M18

post 16-Май-18 21:19 (спустя 5 минут)

REY
Щя попробую

Naev

post 16-Май-18 21:37 (спустя 18 минут)

Ребят со Скидроу тоже не работает...Закрадывается подозрение ,что данный релиз вкинут специально разрабами для скрытой рекламмы, после 8-9 часов игры начинает выкидывать на рабочий стол с намёком на покупку, так как страничка со стимом открывается тоже не спроста ))) но это только моя такая догадочка...на что только разработчик не пойдёт ,чтобы продажи увеличить..

добавлено спустя 1 минуту:

Stoks
Поиграй подольше нифига отличного не будет... я тоже в первый день часов 9 отыграл - вообще без проблем, а затем началось.....

st0rk

post 16-Май-18 22:11 (спустя 33 минуты)

ну и как его забрать? Полного источника не было: 15 часов

M18

post 16-Май-18 22:45 (спустя 34 минуты)

Так народ , малость тут поколдовал с кряком револт - работает только с запущенным стимом - пробуйте, испытуйте :
Скопировать куда нибудь на всякий случай а потом удалить из папки с игрой:
ali213.bin
steam_api64
SteamConfig
Распаковать в папку игры:
Запустить стим
Запустить игру
Будет ли в процессе вылетать - простите не знаю

Naev

post 16-Май-18 23:08 (спустя 22 минуты)

Ух спасибо огромное за проделанную работу) Ща затестю - отпишусь

добавлено спустя 5 минут:

InsaneRamZes

post 16-Май-18 23:15 (спустя 7 минут)

m18
А релиз от SKIDROW не лучше чем ALI213?

zingzang

post 16-Май-18 23:20 (спустя 5 минут)

InsaneRamZes
Нет. Такой же.

M18

post 16-Май-18 23:27 (спустя 7 минут)

Ц Naev писал(а):

Только что-то файлик битый на кряк(((
Вин рар обновите до последней версии

Не знаю зачем но в опциях игры есть пункт - чёт там ала бала - аккаунт - пишешь почту и пароль приходит ключ подтверждения , возможно всё устроено по какой то замудрой системе ибо без онлайна не робит , может он проверяет через время статистику этого ака или чёт подобное - не проходит если не зареген и вылет - но эт лично моя догадка , а там кто его знает что за чудеса с ней

Naev

post 17-Май-18 00:55 (спустя 1 час 27 минут)

Ну вот я всё попробовал....зарегался в самой игре, с кряком все махинации провёл... но к сожалению всё без изменений. Очень жаль, теннис очень качественный и очень мне понравился...я расстроен на все 100% ((( Придётся опять играть в вонючую гандикапную фифу, которую я уже просто ненавижу всем сердцем )))

Batya11

post 17-Май-18 07:43 (спустя 6 часов)

Шаманство не помогло, те же самые вылеты, спасибо за труды.
Ждем Tennis World Tour, там и обертка в 100 красивее и карьера поинтереснее, а геймплей надо щупать.

REY

post 17-Май-18 07:46 (спустя 2 минуты)

Tennis World Tour перенесли с 23 мая на 12 июня - https://store.steampowered.com/app/692030/Tennis_World_Tour/

Текущее время: 02-Май 18:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы