Loading...
Error
 

Скачать торрент Pillars of Eternity II: Deadfire (Obsidian Entertainment) (v 5 0 0 0040 +DLC) (RUS|ENG|MULTi) [RePack] by xatab Обновлено 10.05.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

QweSteR

post 10-Май-18 15:40

Разработчики из студии Obsidian Entertainment уже давно анонсировали, что для Pillars of Eternity II: Deadfire выйдет три DLC. Теперь стали известны подробности каждого из дополнений.

1 - Beast Of Winter выйдет в июле. Действие развернётся на острове, населённом таинственным культом судного дня, который скрывает некую древнюю тайну. Вы также исследуете Запределье, таинственное измерение, населённое древними душами.

2 - Seeker, Slayer, Survivor поступит в продажу в сентябре. Это DLC фокусируется на сражениях, а его действие разворачивается на необитаемом и неизученном острове. Сюжет повествует о миссии по возвращению древних реликвий из рук неких крайне опасных и опытных противников.

3 - The Forgotten Sanctum появится в ноябре. Дополнение расскажет о приключении, в котором игроки смогут помочь (или помешать) могущественным волшебникам Эоры. Вы сможете сдружиться, предать или одурачить этих почтенных мистиков, раскрывая тайны, утерянные в веках. Ваше решение повлияет на весь архипелаг.

Все три DLC войдут в состав Season Pass, продажи которого в качестве отдельного продукта стартуют после релиза игры по цене 24.99$ (цена для российского сегмента пока не известна). Каждое из них по-отдельности обойдётся в 9.99$. Впрочем, уже сейчас можно предзаказать сезонный пропуск в комплекте с игрой в составе издания Obsidian Edition по цене 1289 рублей. Обычная версия Pillars of Eternity II: Deadfire при этом обойдётся в 930 рублей, так что ценник на дополнения составит всего 359 рублей. «Обсидиановое издание» доступно для предзаказа как в Steam, так и в GOG.

добавлено спустя 7 минут:

Ещё для игры есть промо-коды https://forums.obsidian.net/topic/95782-worldofeter...ess-speculation/ ,которые разблокируют один из предметов. вводить их нужно здесь https://eternity.obsidian.net/scavenger , но для этого понадобится лицензия.

добавлено спустя 12 минут:

скачаю, гляну FPS. играть не буду, дождусь DLC и скидок. два раза одну игру или отдельно DLC проходить не хочу, не те времена.

Wiwaldi

post 10-Май-18 16:10 (спустя 29 минут)

ребят, в игру можно засунуть сохранения предыдущей части? если да, то что из первой части во вторую переносится? есть у кого инфа?

O.Z.Racing

post 10-Май-18 18:30 (спустя 2 часа 20 минут)

Wiwaldi
внутри игрыесть кнопка импорт - ищи внимательно

MiGeL123

post 11-Май-18 09:59 (спустя 15 часов)

Народ если у меня стоит Соответствие уровню-Все,это значит мобы будут всегда моего лвл?

avl1979

post 11-Май-18 11:25 (спустя 1 час 26 минут)

Ц MiGeL123 писал(а):

Народ если у меня стоит Соответствие уровню-Все,это значит мобы будут всегда моего лвл?
Да, а если включить "только повышение" то к твоему уровню будут подгоняться только мобы ниже уровня чем ты.

MiGeL123

post 11-Май-18 15:27 (спустя 4 часа)

avl1979
Черт значит надо было ставить только повышение)Опять заново начинать))

добавлено спустя 1 час:

А кто шарит например я возьму Война\друида ради его меча призывного,будут все фишки война действовать на призывной меч?Или у меча чисто свои статы?Или например Сайфер\Друид будет ли плеть сайфера действовать на призывное оружие?

RavenSKLs

post 11-Май-18 18:42 (спустя 3 часа)

MiGeL123
Немного объясню механику игры на примере лечения...
Если у вас лечение для примера 30% мультиклассом,то это не значит вы всегда будете лечить на 60%
То есть 60% лечения будет работать только на выдаваемое лечение,но не получаемое(иключения зелья и некоторые способности,например базовый отхил воина)

Ну а на совмещение других классовых особенностей(скрещивания) ищите на ютубе(для этого есть куча гайдов для 1-2 части)
Что работает ,а что нет все в гайдах(иногда часовых) если есть время и желание.
Если не хотите вникать и заморачиваться об этом, то один совет(не берите мультикласс)

MiGeL123

post 12-Май-18 12:08 (спустя 17 часов)

RavenSKLs
Да не вроде норм,Плеть сайфера работает с Посохом мага призывным)Сделал Друида-Сайфера пока все норм вроде

basterclown

post 12-Май-18 15:35 (спустя 3 часа)

подскажите пожалуйста, где у игры лежат сохранения? Хочется на ноут скинуть, и в поездке поиграть

QweSteR

post 12-Май-18 17:53 (спустя 2 часа 18 минут)

Вот мне тоже интересно. Что даёт импорт сохранений?

ОБНОВЛЕНО

Я почитал форум Обсидиан. Нет никакого практического смысла от импорта сейвов, т.е. никакие предметы не перенесутся.. Только предыстория на основе прохождения.

sempower

post 12-Май-18 18:02 (спустя 9 минут)

QweSteR
В диалогах появляется значок, что такие то решения были приняты игроком в 1 части и все.

QweSteR

post 12-Май-18 21:00 (спустя 2 часа 58 минут)

Кому интересно. Погонял часик. Игра понравилась. На воде дико тормозит (при макс.настройках). Картинка радует глаза. Графомании нет (или пока). В целом понравилось. Выключил\удалил, жду всех DLC.

ghopi

post 13-Май-18 08:30 (спустя 11 часов)

basterclown

Если не ошибаюсь, то все игры с гоги хранят сохранения в папке профиля, там создается папка Saved Games, по крайней мере первая часть и Тирания у меня там. Например C:\Users\user name\Saved Games. Ну а чтоб не заморачиваться просто можно ввести в поиск по папкам диска "Pillars of Eternity"

champ77

Ну подобные игры на такое не рассчитаны, это же не Скайрим или Фаллаут. Тут просто физически не побегаешь один, тебе по любому игра даст напарников.

Oldtravakyr

post 13-Май-18 13:15 (спустя 4 часа)

бои на море порадовали
а вот что не порадовало-это гейская тема)), они ее даже сюда умудрились впихнуть

QweSteR

post 13-Май-18 14:39 (спустя 1 час 23 минуты)

Oldtravakyr быть может у тебя пунктик? я дальше берега не играл, но подозреваю следующее... в игре один-два гея для контраста, а ты создаёшь из этого "проблему" (рисуешь некую тему).

SmokeJee

post 13-Май-18 14:54 (спустя 15 минут)

Все хорошо,но конечно фпс как дурак угарелый скачет)) То 100,а потом сразу 30...Надо ждать патчи,не думаю что железо не тянет,графическое ядро грузит игра слабо очень,из-за этого фризы дикие...

mamamia666

post 13-Май-18 14:56 (спустя 1 минута)

чую пока дойду до второй части, то там уже все, что можно на нее выйдет))
просто похезал свои сохранения и решил пройти классом которым никогда не играл заново)
прощай реал)

спасибо за раздачу))

Keibl

post 14-Май-18 03:32 (спустя 12 часов)

При запуске игры черный экран, потом вылет на рабочий стол со звуковым сопровождением (игра работает, но видео самой игры не показывает и развернуть, свернуть не помогает). До этого стоял репак от GOG и все прекрасно запустилось и работало без проблем. Многие хвалят Хатаба за якобы хорошие репаки, но на практике выяснилось совершенно иначе.

shigofumi

post 14-Май-18 03:54 (спустя 22 минуты)

Keibl
Если у вас что то не работает это не значит что плохой репак !

O.Z.Racing

post 14-Май-18 04:49 (спустя 54 минуты)

Keibl
ниче что это репак ГОГ версии? И ниче что не работает только у тебя?

Текущее время: 29-Апр 00:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы